Перейти к содержимому

Фотография

Чем занимается рекламка?Бездельники или работяги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Lelike

Lelike
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне сказал один работодатель что в Казахстане не делают рекламу более менее высокого уровня, все приходит из Москвы, Питера или с Киева с далека в общем. Никто не доверяет нашим не умеют делать говорит! А я по своей простате душевной думал найти хороший коллектив и делать шедевры под руководством грамотного креотивщика (на пока пойдет), даже ЗП неважна думал, думал буду любимым делом заниматься! А тут излапали маю хрустальную мечту даже наступили сверху, что делать расскажите.
  • 0

#2
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
убить себя, а весь капитал завещать рекламщикам Алматы...

#3
Malina_82

Malina_82
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну уж нет!!! не позволю талант угробить вашими пессимистическими заявками.
2 Lelike: от лица художественно-рекламной студии предлагаю конструктивный диалог. давай-те по аське. быстрее будет: 316-910-241
или по мылу: malina_31@mail.ru
  • 0

#4
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

что делать расскажите.

Возможные варианты
1. Ехать в Киев или Москву и заниматься "любимым делом" там
2. Заниматься "любимым делом" здесь так, что бы в Киеве и Москве обзавидовались и сами приехали сюда
3. Занятся другим делом, стерпится - слюбится, станет любимым
  • 0

#5
Malina_82

Malina_82
  • Гость
  • 7 сообщений
насчет бездельников- это вы погорячились.
Согласна, что лабать простые аудио-ролики, и лажу из видео заказчика - легче, чем в самому мозги напрячь.... однако, есть такие идеи, которые пока на рекламном рынке РК еще никто не продвигал (Атвечаю!!!)
  • 0

#6
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
как креАтивщик научимся писать пральна-так и может дело и пойдет!
  • 0

#7
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну уж нет!!! не позволю талант угробить вашими пессимистическими заявками.
2 Lelike: от лица художественно-рекламной студии предлагаю конструктивный диалог. давай-те по аське. быстрее будет: 316-910-241
или по мылу: malina_31@mail.ru



ёк макарёк! спеца переманивает.

2Lelike ты мозги не парь, договарились же уже. телефон есть, звони :rolleyes: Деньги не главное! будешь работать тип топ, в два раза подымем!!!

Сообщение отредактировал botanik: 27.04.2006, 18:02:05

  • 0

#8
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

как креАтивщик научимся писать пральна-так и может дело и пойдет!

ну может они и корректора возьмут, один будет творить, другой корректировать.

to lelike: Болел я этой болезнью, пытался и так и эдак в рекламу залезть, думал что добьюсь признания, замучу что-нить такое эдакое, да пока добрался до рекламы стольких уродов повстречал, что весь выдохся.
А утебя если запал есть не разбазаривай налево на право, ознакомся с черными списками дабы не тратить годы на придурков. Я сколько пытался организовать сходняки среди рекламщиков, где каждый мог задать вопрос, обсудить наболевшую тему, молодежи дать советы, да все кануло в лета, слава богу с грибниками договорился :rolleyes:

Сообщение отредактировал moranto: 27.04.2006, 18:41:16


#9
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Да рекламщики все ушлые! Все мля очень умные и голодные до бабла! Обслуживают крупняк, видят их бюджеты, а до них, исполнителей, чьи идеи продают и зарабатывают миллионы, только копейки доходят! А кормятся намана только пара чилавекк в агенствах! Так што если чесна лучше в тарговлю итти! Ва первых мозги неипут, а вавтарых бабло пряма в руки ат спикуляции капаит!
  • 0

#10
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
to xeon: Ну ты че.. я только попросил не отчаиваться, а пытаться и пытаться осторожно, первому встречному идеи не открывать, дабы потом под ними не видеть чужую подпись, но пытайся, а ты сразу вот так и об землю. А сам бы пошел? Я вот в детстве наторговался, да нденьги не успевал считать, как приходили так и уходили. Но я тоже люблю рекламу вот и пошел пообламал все что можно. Интересно. Главное цену изначально назначить реальную, можно чуть завышенную :rolleyes:

Сообщение отредактировал moranto: 27.04.2006, 19:13:52


#11
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да у нас проблема не в идеях. Идей до фига. У нас просто Клиенты - агашки, почти на 95%. Они креатив не любят. Причем так и говорят: не надо нам никакого креатива! Это дословно.
  • 0

#12
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Да у нас проблема не в идеях. Идей до фига. У нас просто Клиенты - агашки, почти на 95%. Они креатив не любят. Причем так и говорят: не надо нам никакого креатива! Это дословно.

Агашки тоже люди, и понятливей многих иных - потому и стали агашками (метроаксакалами). Не вижу проблем. Надо работать с тем, что есть. А идей действительно дофига, только все "не в кассу" в этом проблема. Для инвалидов креативного фронта - см пост?2
  • 0

#13
Или

Или
  • Частый гость
  • 75 сообщений

А идей действительно дофига, только все "не в кассу" в этом проблема.


Згоден! (укр)
Полностью согласен тобто.
  • 0

#14
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А чтобы идеи не были мимо кассы - вы работайте с правильными людьми :(

З.Ы. Хотя может "мимо кассы" - это именно вы? Есть мудрость - причину ищи сначала В СЕБЕ! Может, у вас т.н. креативности мало, чтобы оценить чужую креативность? :) гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.