Перейти к содержимому

Фотография

Передача "Преступление и наказание" вчера по НТВКто смотрел???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
---
  • 0

#42
stervoshka

stervoshka
  • Гость
  • 9 сообщений
Эту передачу скорей всего заказали ваши политики. Ведь недавно ? Акжол? официально зарегистрировалось. А НТВ никто не отключал. Я смотрела эту передачу в Москве, и  примерно через 45 минут передача отключилась, сказали ? технические неполадки?
  • 0

#43
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Все ясно. НАН позвонил ВВП, и говорит: "Вован, чё за дела, в натуре? Обоснуй!" - а тот своим: "Вы чё там, нюх потеряли? А ну давайте решайте!"

так все и было  :D
  • 0

#44
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ведь недавно ? Акжол? официально зарегистрировалось.


Шутите? Что такое акжол? молодой отан и не более.

А НТВ никто не отключал. Я смотрела эту передачу в Москве, и  примерно через 45 минут передача отключилась, сказали ? технические неполадки?


Ну вообще передача должна была идти 30 мин (она всегда не более получаса идет)
  • 0

#45
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Эту передачу скорей всего заказали ваши политики. Ведь недавно ? Акжол? официально зарегистрировалось. А НТВ никто не отключал. Я смотрела эту передачу в Москве, и  примерно через 45 минут передача отключилась, сказали ? технические неполадки?



Что-то я вас не шибко верю.
Если у нас здесь часть зрителей кое-где до конца передачу досмотрела, то как ее в Москве не смогли  узреть?!
Сомнительно...
Да и где это виденно тех-неполадки на НТВ в прайм-тайм?!
:D
  • 0

#46
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
" Агентство "Хабар" и спутниковый оператор - Eutelsat - заключили контракт на спутниковое вещание круглосуточного телеканала CaspioNet. С 25 октября 2002 года телевизионный сигнал CaspioNet распространяется с помощью спутника HOTBIRD и покрывает страны Европы, Центральной Азии, Среднего Востока и Северной части Африки.
Зачем Дариге такой канал ???
Что-бы люди не смотрели ?всякое? по НТВ ?!

:D
  • 0

#47
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Запрет тарелок - это уж слишком, кроме как в Иране этого нет нигде в мире. В Ташкенте кто был? Заметили, сколько там тарелок? В десятки раз больше, чем у нас. Иные дома просто усеяны ими.

Так  у них цены детские...
Даже в Таразе за 200 долл, вам привезут, поставят и без всякой абон платы круглый год  :fie:

Так у них и зарплаты - кот на...плакал.....
  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


для справки - спутниковые сигналы идут в очень спесыфычном СВЧ диапазоне.. ....skipped

Все гораздо проще делается в этой стране: запретят тарелки и всех делов.

А также блюдцы, тазики и прочую утварь. :fie:
Бильярд же кое-где запретили...да уж и не смешно как-то...и впрямь научимся щи лаптем хлебать...(и эхо привычно повторило:......))))
  • 0

#49
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хе-хе, сам попробовал - нету, хотя архив есть. Последний выпуск датирован 20 декабря.

МОжет просто еще повесить не успели?!
Но тут новый поворот выруливается:
Я поговорил с людьми, оказывается многие до конца досмотрели!
В основном те у кого током есть и кто живет на жопе географии...
Это значит они нас как отключали?! Районами что ли???


"В жопе географии" - это ты видимо про меня, Саша? Просто не надо жмотиться. Возьми индивидуальный пакет. Тогда ты и программу до конца посмотреть сможешь и реклама низкопробная казахстанская мучать не будет...
  • 0

#50
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Кто? Кто смотрел передачу по НТВ про "семью", "папу", Аблязова, Жакиянова............до тех пор пока Алма ТВ канал НТВ не вырубила????
Вот я и думаю что НТВ курирует сам Путин и значит он в курсе что за передача готовилась в эфир в которой откровенно рассказывалось про Клан Назарбаевых - что из этого будет народ??? :)  :)  ;)

видел на МПЕГ-4 весь фильм, потом по некоторым вопросам спорил с устроителями показа.
  • 0

#51
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А как дела с кателко плюс?  :)
  • 0

#52
Shlang

Shlang
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вы слышали, говорят генерального директора НТВ Бориса Йордана за эту программу и уволили. Правда заплатили 15 миллионов долларов откатных... Кто бы меня так уволил...  

Для тех, кто хочет знать подробности
My Webpage
  • 0

#53
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Вы слышали, говорят генерального директора НТВ Бориса Йордана за эту программу и уволили. Правда заплатили 15 миллионов долларов откатных... Кто бы меня так уволил...  
Для тех, кто хочет знать подробности
My Webpage

и пральна сделали - не электрик(политик) не фиг лезть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.