Перейти к содержимому

Фотография

Передача "Преступление и наказание" вчера по НТВКто смотрел???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Кто? Кто смотрел передачу по НТВ про "семью", "папу", Аблязова, Жакиянова............до тех пор пока Алма ТВ канал НТВ не вырубила????
Вот я и думаю что НТВ курирует сам Путин и значит он в курсе что за передача готовилась в эфир в которой откровенно рассказывалось про Клан Назарбаевых - что из этого будет народ??? :D  :)  :-)
  • 0

#2
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Смотрел. Видел. Не удивился.
да. енто наши "органы" отключили, позвонили и сказали "Выключай, ато ваапще нахрен отключим".
  • 0

#3
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не смотрел. Но неудивительно почему-то. :D
  • 0

#4
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Вот я и думаю что НТВ курирует сам Путин и значит он в курсе что за передача готовилась в эфир в которой откровенно рассказывалось про Клан Назарбаевых - что из этого будет народ??? :D  :)  :-)

Путину больше делать нечего, как всякие каналы кантролировать.
НТВ то АлмаТВ вырубила. кто-то им звякнул они и перетрусили...
совок одним словом.
А что будет? Да ничего не будет.
  • 0

#5
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Кто? Кто смотрел передачу по НТВ про "семью", "папу", Аблязова, Жакиянова............до тех пор пока Алма ТВ канал НТВ не вырубила????
Вот я и думаю что НТВ курирует сам Путин и значит он в курсе что за передача готовилась в эфир в которой откровенно рассказывалось про Клан Назарбаевых - что из этого будет народ??? :D  :)  :-)

Не смотрел, но тоже не удивлен.
Прецеденты были, и не раз.
В последний раз АФАИК вырубили "Сегодня" НТВ во время рассказа о махинациях клана Папы.
Так было, так будет...

#6
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Интересно, наши с самого начала пасли тему и терпели, и рубанули, когда сюжет подошел уж к совсем нелицеприятным фактам, или поздно среагировали?
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
У меня сложилось такое впечатление, что кто-то из "замешанных" включил так вечерком телевизор в своем особнике а тут ТАКОЕ  :D ! Он сразу,"Алё, это Я. Нука быстра вырубить НТВ по АлмаТВ, Куда вы смотрите мать вашу так" - "Будет сделано.". У нас на экранах щелчок и синий экран. Думаю не надо говорить кто звонил и куда звонил и что сказали этим Алматэвэшникам.  :)
  • 0

#8
unknown_cocед по городу_

unknown_cocед по городу_
  • никто

Интересно, наши с самого начала пасли тему и терпели, и рубанули, когда сюжет подошел уж к совсем нелицеприятным фактам, или поздно среагировали?


:-)  Да проспали конечно! Думаю сегодня АлмаТВшный кореец таких пи...лей получит.
:D
Но, вообще курирует Путин или нет это мы конечно знать не можем, а вот то, что у Дариги с НТВ некий мирный договор был это точно. Видимо, что-то изменилось в их отношениях, раз все мы это увидели.
Аблязову ведь недавно на зоне морду шибко набили. Он видимо тоже к этой программе "доллар" приложил...
:)

#9
unknown_Да_Я_такаЯ_

unknown_Да_Я_такаЯ_
  • никто
На самом деле, наши власти занимаются сущей ерундой. Если бы Алма ТВ периодически не вырубали, народ бы даже и не думал поднимать дисскусии  на эту тему. Может быть, даже считали бы, что помои которые выливают на голову нашей элите совершенная лажа. А так...Все смотрят Алму и ждут, когда же наконец вырубят. Можно наверное ставки в будущем делать. Если конечно НТВ вообще у нас показывать будет. Бог даст........!  :D

#10
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Про махинации, подтасовки и валютные счета за границей все давно уже знают...
Чему тут удивляеться? Давно глушат все что не оттуда растет: газеты, телевидение, радио, www & e-mail. Сажают, судят, запугивают, подкупают. Вот вы будете громко кричать - центр тяжести тоже закроют а вас КНБ в черный списочек занесет   :)  :D
  • 0

#11
unknown_мимо шел..._

unknown_мимо шел..._
  • никто

Про махинации, подтасовки и валютные счета за границей все давно уже знают...
Чему тут удивляеться? Давно глушат все что не оттуда растет: газеты, телевидение, радио, www & e-mail. Сажают, судят, запугивают, подкупают. Вот вы будете громко кричать - центр тяжести тоже закроют а вас КНБ в черный списочек занесет   :)


КТО ВСЕ?! Жалкие 10-20 тысяч абонентов интернета?!  :D
ВЫ тут зажрались господа. А в стране об этих жалких миллиардах баксов на счетах отца народа, только слухи ходят. Но зато какие слухи...  
Ох-х-х НЕ просто все это. И папа в Пекине и Жака на НТВ...

#12
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

...до тех пор пока Алма ТВ канал НТВ не вырубила???? :)


Меня удивляет, что никто не удивляется, что нарушаются наши с вами ПРАВА. Может, конечно, та пара тысяч тенге, что я плачу за АлмуТВ и не денги (уж по сравнению с 2-мя миллиардами грина НН - точно :-) ) тем не менее, мне лично ЗАПАДЛО, что кто-то за меня решает, что я могу смотреть за свои деньги, а что не могу.
А ведь в переди у нас еще новый закон о СМИ, где кабельное ТВ тоже ?подрегулировать? собираются?
:-)
? продайте мне дешевую тарелку   :D
  • 0

#13
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Меня удивляет, что никто не удивляется, что нарушаются наши с вами ПРАВА.

Товарищ! Проснитесь! Вы где живете?
Какой-такой права-трава??? Капейка давай!

? продайте мне дешевую тарелку   :D

Это не поможет. Тарлку тоже можно глушануть.

#14
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Какой-такой права-трава??? Капейка давай!


Ну я же типа... того... башляю! У меня и квитанции есть  :D
  • 0

#15
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Меня удивляет, что никто не удивляется, что нарушаются наши с вами ПРАВА.

Товарищ! Проснитесь! Вы где живете?
Какой-такой права-трава??? Капейка давай!

? продайте мне дешевую тарелку   :D

Это не поможет. Тарлку тоже можно глушануть.


и как например?
  • 0

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а есть такие устройства, которые на определенный радиус заглушают все входящие/исходящие сигналы. :D для справки: они имеются у наших органов.
  • 0

#17
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
А мне ваще усе обрызло! Нан будет позволять на себя капать ровно стока, кока мона, не больше и не меньше, чебы видимость демократии была. А будут выборы поорут те же кандидаты дебильные, кое хто тем же НаНом гупленные и усе увидят, что на фоне НаНа они полные дебилы и усе вернется на круги своя!
  • 0

#18
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а есть такие устройства, которые на определенный радиус заглушают все входящие/исходящие сигналы. :) для справки: они имеются у наших органов.

Тока электроэнергии жрут... Их энергетики отключили за неуплату :D.
  • 0

#19
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а есть такие устройства, которые на определенный радиус заглушают все входящие/исходящие сигналы. :D для справки: они имеются у наших органов.

для справки - спутниковые сигналы идут в очень спесыфычном СВЧ диапазоне.. прямая видимость нужна... к тому ж тарелка принимает и фокусирует сигналы приходящие только с одного направления.. остальные в головку.. он же МШУ-конвертер  не попадают...
так что эт УКВ глушить легко.. а вот тарелочки думаю проблематично глушить - думаю проще спутник долбануть :))
так что в след. раз будут не в алма тв звонить.. а позвонят или в НТВ.. или ракетку каку в спутник пульнут :-)
  • 0

#20
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

для справки - спутниковые сигналы идут в очень спесыфычном СВЧ диапазоне.. ....skipped


Все гораздо проще делается в этой стране: запретят тарелки и всех делов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.