Перейти к содержимому

Фотография

Реально похудеть с пользой для здоровья!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений
Салам народ. Я не занимаюсь тут никакой рекламой!!! Просто сама очень долгое время страдала проблемой лишнего веса (я правда еще до конца от нее не избавилась, НО я потихоньку от нее избавляюсь) Я занималась шейпингом (больше года), аэробикой (месяца 4), аквааэробикой, ходила в тренажерный зал, ходила на антицелюлитные массажи, пила таблетки Билайт, сидела на самых разнообразных диетах. Похудеть не могла никак, ну причина у меня проблемы с щитовидкой и видимо поэтому никак не получалось избавится от лишнего веса. В общем девченки, нашла я того человека который мне помог, и все еще помогает. Я от радости прыгаю честное слово (хотите верьте, хотите нет) Сейчас объяснять всю систему не стану, потому что не смогу, ну просто это не реально все напечатать, но могу подсказать телефончик, если кому надо конечно. Девченки я не просто худею, мне не приходится изматывать себя диетами, заниматься спортом или чем то подобным, к тому же мое здоровье улучшается и моя щитовидка приходит в норму. В общем, девченки я все этого рассказываю потому что сама незнала что делать, а теперь когда узнала буду рада поделиться спасительным номером телефона. :laugh: Так что если что напишите мне, я вам дам инфу. И еще только не думайте что я за это еще и деньги потребую :rolleyes: ни в коем случае. Просто я очень радуюсь своим результатам.

Сообщение отредактировал MILINA: 25.04.2006, 20:56:53

  • 0

#2
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Очень интересно! :rolleyes:
  • 0

#3
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений
безусловно! Скидывай инфу поподробнее!
  • 0

#4
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
вы бы это... поподробнее рассказали о "чуде на халяву практически".
А то, сами понимаете, выглядит не очень вразумительно и особого доверия я пока не испытываю.
  • 0

#5
123456

123456
  • Гость
  • 25 сообщений

Салам народ. Я не занимаюсь тут никакой рекламой!!! Просто сама очень долгое время страдала проблемой лишнего веса (я правда еще до конца от нее не избавилась, НО я потихоньку от нее избавляюсь) Я занималась шейпингом (больше года), аэробикой (месяца 4), аквааэробикой, ходила в тренажерный зал, ходила на антицелюлитные массажи, пила таблетки Билайт, сидела на самых разнообразных диетах. Похудеть не могла никак, ну причина у меня проблемы с щитовидкой и видимо поэтому никак не получалось избавится от лишнего веса. В общем девченки, нашла я того человека который мне помог, и все еще помогает. Я от радости прыгаю честное слово (хотите верьте, хотите нет) Сейчас объяснять всю систему не стану, потому что не смогу, ну просто это не реально все напечатать, но могу подсказать телефончик, если кому надо конечно. Девченки я не просто худею, мне не приходится изматывать себя диетами, заниматься спортом или чем то подобным, к тому же мое здоровье улучшается и моя щитовидка приходит в норму. В общем, девченки я все этого рассказываю потому что сама незнала что делать, а теперь когда узнала буду рада поделиться спасительным номером телефона. :) Так что если что напишите мне, я вам дам инфу. И еще только не думайте что я за это еще и деньги потребую :laugh: ни в коем случае. Просто я очень радуюсь своим результатам.



Очень интересно, моно рецепт постройнения с удовольствием? :rolleyes:
Благодарю,
123456
  • 0

#6
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
салам, Милин, что-то тоже стало любопытно-подозрительно,
не забудь и мне скинуть, уважь по старой памяти)
вообще, расскажи подробней.
  • 0

#7
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
WhyNot?,
ТЫ ТОЖЕ СОБРАЛАСЬ ХУДЕТЬ ?!?!?!?!?

Мамадорогая, я уже ничо нипанимаю в ентой жизни :rolleyes:
  • 0

#8
ESSE

ESSE
  • Гость
  • 26 сообщений
Пожалуйста, сообщите номер телефона.

Это уже просто крик души.
  • 0

#9
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Меня не забудте :D
хотелось бы телефон и информацию по-подрбней.
  • 0

#10
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Девочки, все это либо реклама. либо какая то акция, либо розыгрышь, лего ничего быть не может!
  • 0

#11
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девченки я не просто худею, мне не приходится изматывать себя диетами, заниматься спортом или чем то подобным, к тому же мое здоровье улучшается и моя щитовидка приходит в норму.



вообще то хотелось бы все же немного побольше узнать, хотя бы в кратце - в чем же все же заключается метод похудения и излечения??????? а то уж как-то больно красиво все звучит
  • 0

#12
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А данные по уменьшению объемов какие? Худеть - обычно хочется быть тоньше (в см), а не легче (в кг). Можно ли огласить замеры до и после? И в личку телефон! :D
  • 0

#13
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
чота автор темы молчит.
видимо и правда там что-то нечисто :D
  • 0

#14
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
афтар исхудал и исчез!
  • 0

#15
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Может быть когда "афтар" появится снова он и мне скинет рецепт похудения! channel2005@ mail.ru
  • 0

#16
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
автору предлагается альтернатива:
1 - появиться и объяснить суть курса. в этом случае тема останется.
2 - продолжать в том же духе и получить предупреждение за нарушение одного из пунктов Правил.

Суток я думаю для этого достаточно.

Остальным предлагается не флеймить.

Сообщение отредактировал Помидорка: 30.04.2006, 19:41:12

  • 0

#17
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сутки уже прошли. афтара нэт
  • 0

#18
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений
Простите пожалуйста что долго не отвечала, времени зайти не было, а когда появилось время, у меня страница не отображалась. Сразу хочу пояснить, я не говорю что это слишком уж легко, конечно потребуется время, или вы хотели за один день все накопленные годами килограммы скинуть? Я не говорю что вы излечиваетесь от своих болезней которые у вас есть, там выявляют какие у вас заболевания, что повлекло набор веса и подбирают вам программу, и те органы которые у вас болели нормализуют свою деятельность. Я говорила о себе, я себя стала лучше чувствовать, у меня увеличена щитовидная железа, но сейчас она меня не беспокоит (Слава Аллаху). Я ничего не рекламирую, просто хотела поделиться, потому что сама долго незнала куда податься, потому что не могла решить свою проблему. Если вам что то не понравится, вы можете отказаться, вас же никто не заставляет. У меня была проблема, т.е. она у меня пока еще есть, потому что я еще не пришла к тому весу который хочу, но я к этому иду, и я ее решаю (проблему) потому что мне это надо. Я поделилась с вами своими впечатлениями, а нужно вам это или нет, это решать вам. Я просто рассказала. Если хотите узнать все подробно звоните. Тел. 92 77 33.

Сообщение отредактировал MILINA: 05.05.2006, 00:21:54

  • 0

#19
MILINA

MILINA
  • Гость
  • 11 сообщений

салам, Милин, что-то тоже стало любопытно-подозрительно,
не забудь и мне скинуть, уважь по старой памяти)
вообще, расскажи подробней.

Ну тебе если только поправиться))) Кстати там и с этим могут помочь.
  • 0

#20
shine

shine
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди! Самый шикарный способ похудуеть- это работать на 2-х работах. Я так скинула 10 кило, да еще и денег куча появилась. Устаешь конечно, но это стоит того.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.