Перейти к содержимому

Фотография

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаеванарушителя остановили, после того как на подножку джипа вскочил инспек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#181
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
жестоко, но я одобрямс такую тактику. когда поляков избили. ....только это далеко не заслуга путина.

Сообщение отредактировал asta: 27.04.2006, 12:01:36

  • 0

#182
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

эта, сцуко, пиньдосская провокаццыя....
миня больше всево радуит знак на тротуаре возле ихнево пасольства, где перечоркнутый пишехот - типа проход запрещон... кондомы...


знак означает "Движение пешеходов запрещено". в пяти метрах есть пешеходный переход по которому и нужно переходить. поставлен он имхо правильно и пешеходов которые там переходят дорогу надо штрафовать вообще. что лень 5 метров до пешеходки свою задницу донести? вечно там какая-нибудь корова (или группа коров) начнет дорогу переходить а впереди еще и пешеходка. бесит :rolleyes:
  • 0

#183
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


эта, сцуко, пиньдосская провокаццыя....
миня больше всево радуит знак на тротуаре возле ихнево пасольства, где перечоркнутый пишехот - типа проход запрещон... кондомы...


знак означает "Движение пешеходов запрещено". в пяти метрах есть пешеходный переход по которому и нужно переходить. поставлен он имхо правильно и пешеходов которые там переходят дорогу надо штрафовать вообще. что лень 5 метров до пешеходки свою задницу донести? вечно там какая-нибудь корова (или группа коров) начнет дорогу переходить а впереди еще и пешеходка. бесит :rolleyes:

Уважаемый, а Вы обратили внимание, в какую сторону повернут данный знак? Отеюдь не в сторону проезжей части. Следовательно, он указывает, что движение пешеходов по ТРОТУАРУ запрещено. Чувствуете разницу?
  • 0

#184
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Я как пешеход ,желаю отдать бабки за права хождения, где и как попало .
Кому денги то отдавать?
  • 0

#185
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Пора бы папе на деньги, полученные от продажи нефти, купить себе пару бронированных вертолётов и перестать устраивать пробки в городах. Людей за быдло держат, жди, пока он и его свита проедет. :rolleyes:

А все думают ,кто же пробки организует ,тоже открытие сделал .
На наш город ,требуется сотня/другая претендентов РК.
Тоже ме деревню нашёл.
  • 0

#186
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



эта, сцуко, пиньдосская провокаццыя....
миня больше всево радуит знак на тротуаре возле ихнево пасольства, где перечоркнутый пишехот - типа проход запрещон... кондомы...


знак означает "Движение пешеходов запрещено". в пяти метрах есть пешеходный переход по которому и нужно переходить. поставлен он имхо правильно и пешеходов которые там переходят дорогу надо штрафовать вообще. что лень 5 метров до пешеходки свою задницу донести? вечно там какая-нибудь корова (или группа коров) начнет дорогу переходить а впереди еще и пешеходка. бесит :smoke:

Уважаемый, а Вы обратили внимание, в какую сторону повернут данный знак? Отеюдь не в сторону проезжей части. Следовательно, он указывает, что движение пешеходов по ТРОТУАРУ запрещено. Чувствуете разницу?


:lol: :D молодцы))) знак стоит так как и должен стоять. он ориентирован на пешеходов а не на водителей. чтобы бараны и коровы не ломились через эту часть дороги. потому что она (дорога) с двух сторон ограничена арыками и крутыми бетонными скатами, хотя мелкому рогатому скоту не привыкать скакать через препятствия :rolleyes:
знака ДВИЖЕНИЕ ПЕШЕХОДОВ ПО ТРОТУАРУ ЗПРЕЩЕНО нет вообще в природе! а там где знак пешеходный переход висит и зебра (если помните в 5 метрах от запрещающего знака) там через арык мостики такие для ЛЮДЕЙ, чтобы не скакать через арыки.
чувствуете разницу?
  • 0

#187
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Нарбаев кросавчег

...едед значет на джыпе амереканчег а туд ему прямо в ухо - ПРЕВЕЕЕД!!! Прикинь...
  • 0

#188
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
Steb, ну можно распечатать ПРЕВЕД АМЕРИКАНЧЕГИ и вывесить напртив посольства ))))


И на счёт наклеек здравая мысль, да и аэрозоль тоже!!!

давайте это обсудим!! я в теме если что!

#189
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

:smoke: :lol: молодцы))) знак стоит так как и должен стоять. он ориентирован на пешеходов а не на водителей. чтобы бараны и коровы не ломились через эту часть дороги. потому что она (дорога) с двух сторон ограничена арыками и крутыми бетонными скатами, хотя мелкому рогатому скоту не привыкать скакать через препятствия :rolleyes:
знака ДВИЖЕНИЕ ПЕШЕХОДОВ ПО ТРОТУАРУ ЗПРЕЩЕНО нет вообще в природе! а там где знак пешеходный переход висит и зебра (если помните в 5 метрах от запрещающего знака) там через арык мостики такие для ЛЮДЕЙ, чтобы не скакать через арыки.
чувствуете разницу?


Знак повесили сразу после событий 11 сентября 2001г... Там еще бронетранспортер стоял... И пешеходов по Фурманова со стороны посольства не пускали...
  • 0

#190
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Steb, ну можно распечатать ПРЕВЕД АМЕРИКАНЧЕГИ и вывесить напртив посольства ))))


И на счёт наклеек здравая мысль, да и аэрозоль тоже!!!

давайте это обсудим!! я в теме если что!

а че за наклейки?
ну ябы тогда завезал всю акцыю на авто тематике....патамушто нани много за че наехать можно, а тут сразу панятно.... напремер закидать пасольство правилами дарожнова движения... книжечки такие.... или знаки с чайниками везде расклеить.... ну вот тока зачем?
  • 0

#191
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



:D :D молодцы))) знак стоит так как и должен стоять. он ориентирован на пешеходов а не на водителей. чтобы бараны и коровы не ломились через эту часть дороги. потому что она (дорога) с двух сторон ограничена арыками и крутыми бетонными скатами, хотя мелкому рогатому скоту не привыкать скакать через препятствия :smoke:
знака ДВИЖЕНИЕ ПЕШЕХОДОВ ПО ТРОТУАРУ ЗПРЕЩЕНО нет вообще в природе! а там где знак пешеходный переход висит и зебра (если помните в 5 метрах от запрещающего знака) там через арык мостики такие для ЛЮДЕЙ, чтобы не скакать через арыки.
чувствуете разницу?


Знак повесили сразу после событий 11 сентября 2001г... Там еще бронетранспортер стоял... И пешеходов по Фурманова со стороны посольства не пускали...


вижу противников янки мне не переубедить :puke: толстолобые очень и во всем ищут политическую подоплеку и провокацию :fie: а то что там дорогу даже переходить неудобно (те же автобусы на остановке из-за которых нихрена не видать) это мало кого волнует.
то что они перегородили октябрьскую своими шлагбаумами это я согласен, не удобно, однако сделали обход вполне цивильный. я там работаю рядом и по нескольку раз в день прохожу по этой оцепленной территории.
а ежели комментировать ситуацию по теме то янки красавчик! :rolleyes: дал просраться папику и его сраным охранничкам. я бы ему руку пожал. и за то что наши ему ничего не сделали это ему и его стране зачет. никто не станет связываться. боятся значит уважают. а папик лох и страна у нас лоховская. кто хочет тот и нагнет. ядерное оружие как лохи все отдали, руки подняли и попу вазелином смазали. так что нехрен тут сетовать о том как янки обнаглели. они давно обнаглели. а другие позволяли наглеть. а теперь плачут :lol:
вон у ирака не было ядерного оружия - их быстро рачком поставили. иранцы красавцы его заимели и теперь их уважают потому что боятся. но все таки хотят отобрать это оружие чтобы можно было тоже нагнуть.
короче янки крут и очень крут был. 5 баллов!
  • 0

#192
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
нисогласен с предыдущим оратаром! амереканцы дураки...
  • 0

#193
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

вижу противников янки мне не переубедить :lol: толстолобые очень и во всем ищут политическую подоплеку и провокацию :D а то что там дорогу даже переходить неудобно (те же автобусы на остановке из-за которых нихрена не видать) это мало кого волнует.
то что они перегородили октябрьскую своими шлагбаумами это я согласен, не удобно, однако сделали обход вполне цивильный. я там работаю рядом и по нескольку раз в день прохожу по этой оцепленной территории.
а ежели комментировать ситуацию по теме то янки красавчик! :rolleyes: дал просраться папику и его сраным охранничкам. я бы ему руку пожал. и за то что наши ему ничего не сделали это ему и его стране зачет. никто не станет связываться. боятся значит уважают. а папик лох и страна у нас лоховская. кто хочет тот и нагнет. ядерное оружие как лохи все отдали, руки подняли и попу вазелином смазали. так что нехрен тут сетовать о том как янки обнаглели. они давно обнаглели. а другие позволяли наглеть. а теперь плачут :smoke:
вон у ирака не было ядерного оружия - их быстро рачком поставили. иранцы красавцы его заимели и теперь их уважают потому что боятся. но все таки хотят отобрать это оружие чтобы можно было тоже нагнуть.
короче янки крут и очень крут был. 5 баллов!


ПОВТОРЯЮ: Знак ставили не для тех кто переходит через дорогу, а чтобы возле посольства по тротуару не ходили... Смертников с бомбами боялись наверное...
  • 0

#194
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
да да ... так и было
  • 0

#195
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а ежели комментировать ситуацию по теме то янки красавчик! :rolleyes: дал просраться папику и его сраным охранничкам. я бы ему руку пожал. и за то что наши ему ничего не сделали это ему и его стране зачет. никто не станет связываться. боятся значит уважают. вон у ирака не было ядерного оружия - их быстро рачком поставили. иранцы красавцы его заимели и теперь их уважают потому что боятся. но все таки хотят отобрать это оружие чтобы можно было тоже нагнуть.
короче янки крут и очень крут был. 5 баллов!


конкретно по вашему посту, есть такая пословица, чем выше поднимешься тем больнее падать, а Штаты когда нибудь упадут....и надеюсь им будет очень больно...
  • 0

#196
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

ПОВТОРЯЮ: Знак ставили не для тех кто переходит через дорогу, а чтобы возле посольства по тротуару не ходили... Смертников с бомбами боялись наверное...


я с вами спорить уже не хочу. скучно.

всем несогласным с моим мнением хочу сказать. все это мое имхо. так что мне по барабану на ваши несогласия :rolleyes:

а то что когда нибудь америка упадет, так это далеко и неизвестно :lol:
а наша страна уже сейчас ползает в грязи и пыли на мослах и никак не можем подняться на ноги не говоря уже о том чтобы взлететь. хотя мним себя умнее и лучше и круче. доказали бы свою крутость на мировой арене а не на дороге своими машинками да особняками перед народом который доведен до отчаяния.
свох граждан (старушек, инвалидов, одиноких матерей и тд) могут запугивать и показывать мускулы. на мировой арене тихонечко лижут попки и причмокивая сосут тем кто посильнее. янки творят безобразия уже перед самими папой, а папа даже не пикнул. о чем это говорит? правильно. не могет прикрикнуть на того кто его в коленно-локтевую ставит регулярно :smoke:
или я не прав?
  • 0

#197
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

а Штаты когда нибудь упадут....


и весь мир будет дружно их пинать.. :rolleyes:
  • 0

#198
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

а наша страна уже сейчас ползает в грязи и пыли на мослах и никак не можем подняться на ноги не говоря уже о том чтобы взлететь. хотя мним себя умнее и лучше и круче. доказали бы свою крутость на мировой арене а не на дороге своими машинками да особняками перед народом который доведен до отчаяния.
свох граждан (старушек, инвалидов, одиноких матерей и тд) могут запугивать и показывать мускулы. на мировой арене тихонечко лижут попки и причмокивая сосут тем кто посильнее. янки творят безобразия уже перед самими папой, а папа даже не пикнул. о чем это говорит? правильно. не могет прикрикнуть на того кто его в коленно-локтевую ставит регулярно :rolleyes:
или я не прав?


Не совсем уж в грязи и пыли... по крайней мере в ЦА мы пока лидируем - я думаю с этим трудно поспорить.. О размере пенсий и зарплат в КЗ соседи только мечтают...
А америкоты везде так себя ведут - "дуракам закон не писан"... Они Россию с его ядерным оружием опускают постоянно, а уж на остальных им вообще начхать. Поэтому и не любят их нигде...
А что Вы предлагаете? Объявить войну америке и сдаться??? Или как Бакиев или Каримов бегать то к Америке то к России - попрошайничать??? Поэтому и отношение к Узб и Крг такое. Непонятно чего от них ждать..
  • 0

#199
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я вот не верю что янки намеренно въехал в этот картеж. Чтобы что-то там доказать или показать Казахстану. Случайно въехал, спешил! Да и почему этот янки или кто-то другой должен уступать дорогу президентскому кортежу? Президент не является чем-то особенным. Такой же обычный человек как все остальные. Должность просто высокая. Так что может тоже как все в пробочке постоять.
  • 0

#200
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь AkunaJam получает предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=2274168
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.