Перейти к содержимому

Фотография

Пионер Лагерь

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Ламзар

Ламзар
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:D [size=4]кто подскажет какие пионер лагеря у нас есть хорошие для детей куда можно отправить.
  • 0

#2
@(*0*)@

@(*0*)@

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
вот такой, может быть?
http://alpina.kz/
  • 0

#3
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Всегда ездила в детский пионерский лагерь "Тау-Самал"-и всегда нравилось :weep:
Знаю, что сейчас стоимость проживания стоит около 3000 тангоф, заезды на 2 недели.
  • 0

#4
RKV

RKV
  • Гость
  • 12 сообщений
Последние несколько дней тоже занималась этим вопросом. Выяснила следующее. Самым приемлемым и по условиям (т.е. проживание, кол-во дней, питание, развлечения и т.д.) и по цене является лагерь "Связист". Находится в Узунагаше (пос. Фабричный). Первый сезон начинается с 14 июня т.г. Стоимость 37 000 за 20 дней. Источник информации достоверный (тот человек который рекомендовал этот лагерь сама там и отдыхала и позже работала вожатой). Еще у них есть свой сайт. В поисковике нужно поискать "десткий лагерь "Связист". Удачи!!!
  • 0

#5
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
интересно горное солнце еще существует? или в большой ебаторий превратилось
  • 0

#6
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
уже 3 года подряд наша контора наших детей отправляет в Акерке...
http://www.akerke.kz/

ребенок в восторге, особенно сравнивая с другими лагерями среднего уровня...
полный комплекс развлечений для детей.. очень хорошие условия проживанию, за ними там хорошо приглядывают.. по ценам - не знаю, но думаю что дорого. но даже если контора перестанет предоставлять такой бонус буду отправлять только туда..
  • 0

#7
A555sexy

A555sexy
  • Гость
  • 6 сообщений
когда я был школьником, то каждый год на протяжении 7 лет ездил в лагерь "Маралсай", что находится в талгаре, в заповеднике.
Самое памятное как ми пацани 12-летнии обыгривали старшаков из 1 отряда в футбол, а когда уже сами были старшаками, то - лагеревские посиделки и полежалки у костра, кушая картошку, обнимая девчонок, рассказывая-пересказивая страшные истории...

Маралсай - forever!!!
  • 0

#8
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Последние несколько дней тоже занималась этим вопросом. Выяснила следующее. Самым приемлемым и по условиям (т.е. проживание, кол-во дней, питание, развлечения и т.д.) и по цене является лагерь "Связист". Находится в Узунагаше (пос. Фабричный). Первый сезон начинается с 14 июня т.г. Стоимость 37 000 за 20 дней. Источник информации достоверный (тот человек который рекомендовал этот лагерь сама там и отдыхала и позже работала вожатой). Еще у них есть свой сайт. В поисковике нужно поискать "десткий лагерь "Связист". Удачи!!!


вроде, хорошие отзывы о нем. У меня сейчас дочка туда просится.

Поиск сайта в ин-те ничего не дал :(
Сайт ак-ерке не открывается.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.06.2006, 14:37:14

  • 0

#9
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
У каждого лагеря есть свои фишки, кто что помнит о своих лагерных днях? Горное солнце считалось самым нефиговым таким, а у Маралсая их гордость - шахматный турнир, который проводят каждый 6 сезон.

Так вот, в связи с этим такой вопрос: какие кто знает истории и легеы, связанные с летними лагерями?
  • 0

#10
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Уступили выбору дочки, которая настаивает на Альпине. Правда у них в программе всякие переходы, отработки передвижения по горным склонам, навесная переправа через реку....
Не опасно ли это для ребенка 9 лет ?

У кого дети отдыхали в этом лагере, поделитесь, довольны ли остались ?

Спасибо.
  • 0

#11
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Уступили выбору дочки, которая настаивает на Альпине. Правда у них в программе всякие переходы, отработки передвижения по горным склонам, навесная переправа через реку....
Не опасно ли это для ребенка 9 лет ?

У кого дети отдыхали в этом лагере, поделитесь, довольны ли остались ?

Спасибо.


а что за Альпина? Это где? Если не ошибаюсь, но на территрии Алматы и области такого лагеря нет, или по крайней мере он в этом сезоне не должан работать, т.к. лицензии получили не все лагери
  • 0

#12
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я увидел рекламу в газете сначала, потом увидел в этой теме сайт Альпины.
Зайдите на сайт, там много инфы о лагере.

Друг сына едет туда вожатым , говорит уже договорился (стало поспокойней за ребенка), так что Альпина работает (на всякий случай перепроверим).

ЗЫ. Живут в палатках, ужас :smoke:
  • 0

#13
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


Последние несколько дней тоже занималась этим вопросом. Выяснила следующее. Самым приемлемым и по условиям (т.е. проживание, кол-во дней, питание, развлечения и т.д.) и по цене является лагерь "Связист". Находится в Узунагаше (пос. Фабричный). Первый сезон начинается с 14 июня т.г. Стоимость 37 000 за 20 дней. Источник информации достоверный (тот человек который рекомендовал этот лагерь сама там и отдыхала и позже работала вожатой). Еще у них есть свой сайт. В поисковике нужно поискать "десткий лагерь "Связист". Удачи!!!


вроде, хорошие отзывы о нем. У меня сейчас дочка туда просится.

Поиск сайта в ин-те ничего не дал :lol:
Сайт ак-ерке не открывается.



про связист знаю одно!
хороший лагерь!

сам там много лет назад отдыхал, когда он монтажником назывался!

потом знакомая там 2 года работала важатой!

НО

плохо там что нет городского телефона...дети берут сотки...и их у них воруют!

в том году за сезон 23 чтоли телефона ушли......в том числе у моей знакомой вожатой! :smoke:
  • 0

#14
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я увидел рекламу в газете сначала, потом увидел в этой теме сайт Альпины.
Зайдите на сайт, там много инфы о лагере.

Друг сына едет туда вожатым , говорит уже договорился (стало поспокойней за ребенка), так что Альпина работает (на всякий случай перепроверим).

ЗЫ. Живут в палатках, ужас :smoke:



дело в том, что я пишу материал о детских лагерях и его не было в списках, кто получил лицензию. В принципе, все номрально, если конечно прокурор не приедет с проверкой... в противном случае у руководства лагеря могут возникнут с ним разногласия :lol: А так, инфа о лагере отличная.
  • 0

#15
A555sexy

A555sexy
  • Гость
  • 6 сообщений

а у Маралсая их гордость - шахматный турнир, который проводят каждый 6 сезон.


как это каждый 6 сезон???


каждый год в 6 сезон может??
кроме того, этому турниру нет аналогов в постсоветском пространстве! дети, родители, тренера - ни один не остался не доволен :D ,

а лагерь, как детский лагерь - - - супер - - - путевка всего за 36000 (сезон 12 дней), 5-разовое питание, море кружков (рукопашку в прошлом году вел я :D ), конкурсов, all exclusive, all inclusive, построена new DISCO Baaaaamboooocha!!!!!, new бассейн!!!
Так что всем деткам с 7 до 15 лет добро пожаловать!

обращаться по тел: 791414 или 795757

п.с. это не реклама, это моя работа :-)

для групп всегда есть возможность получить хорошую скидку!

Сообщение отредактировал A555sexy: 14.06.2006, 12:19:27

  • 0

#16
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите плиз тел. где продают путевки в дет лагеря.
  • 0

#17
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Подскажите плиз тел. где продают путевки в дет лагеря.

Обычно профсоюзы предприятий заключают договора на детские лагеря, а потом продают своим работникам со скидкой-ну это у нас на работе так :rolleyes: А вообще мои знакомые в прошлом году брали своему дитё путёвку в обычной турфирме, могу спросить в какой :smoke:
  • 0

#18
RKV

RKV
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите плиз тел. где продают путевки в дет лагеря.


Для того чтобы купить путевку в лагерь "Связист" нужно обратиться в х профсоюз. Адрес: ул. Фурманова, уг. ул. Курмангазы. 208 каб. (бухгалтерия). Но первый сезон уже вчера начался. Так что остались только два.
Путевка стоит 34000 на 20 дней.
  • 0

#19
A555sexy

A555sexy
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите плиз тел. где продают путевки в дет лагеря.

791414
795757
  • 0

#20
Strannic

Strannic
  • Гость
  • 5 сообщений
:dandy: Сообщение Всем родителям желающим летом отправить ребенка 10-14 лет в настоящий детский палаточный лагерь приключений "Горная Сказка" на 18-20 дней ищите сайт http://gornayaskazka.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.