Перейти к содержимому

Фотография

Как остановить время?оно так быстро бежит...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

время нельзя винить за то, что оно есть в таком быстром темпе.....подстраиваться надо!!


типа: если судьба повернулась к тебе задом, не расстраивайся, пристраивайся :laugh: :D
  • 0

#42
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Если вопрос о том, как успеть, то по-моему все уже сказано.

А если "зачем вообще торопиться" - то могу посоветовать очень хорошую книжку - "Мастерская времени" Стефана Рехшафена. По-моему так его зовут. Там много написано про то, как в современном обществе мы искуственно ускоряем ход времени...

Удачи
  • 0

#43
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 аффтар: в этом конкретном случае, советую выезжать пораньше из дома, когда нибудь вам сделают выговор что вы постоянно опаздываете :D

а в целом и в общем, надо стараться успевать, идти в ногу со временем. Определите для себя чего вы хотите, выделите приоритеты и вперед!
  • 0

#44
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Эту ситацию надо решать не нам, а акимату города .
Эти пробки на самом деле уже выводят из себя, особенно если в жару и нет климы ...либо кондера .
  • 0

#45
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вы заметили какие немыслимые пробки создаются на улицах Алматы? О Калкамане вообще молчу. Выезжая из дома 07.00 утра я каждый день опаздываю на работу на 15 минут или чуть более, начальство мне пока ничего не говорит потому что я звоню и предупреждаю их заранее о том что я могу опоздать. Не смотря на это сижу в машине и ужасно нервничаю, на мобильник не хочется смотреть ибо не видеть времени, потому что оно как на зло неумолимо бежит! Как бы хотелось в таких ситуациях остановить его.


Мне понятна Ваша философия. Если время остановиться, то человечество умрет. А эволюция куда денется. Просто я так подозреваю у Вас в данный момент происходит определенный психологический перелом и мне кажется в лучшую сторону. Что меняется в Вашей жизни! Но это все ИМХО! Хотя, справедливости ради, время не остановишь. Под него можно подстроиться, но все зависит от человека, кем он хочет быть в этой жизни и как себя позиционировать. От этого сильно зависит время. Пробки - это неизбежность, а Вам просто не хочется с этим мириться! Отсюда и перелом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.