Перейти к содержимому

Фотография

Пошив обуви на заказЕсть ли в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Кто-нибудь знает в Алматы шьют где-нибудь обувь на заказ?
  • 0

#2
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
На Исаева чуть выше Гоголя есть мастерская, где шьют обувку. НО! Как и почем я незнаю, удачи!!! ;)
  • 0

#3
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
есть. фирма "гекко". но не советую. китай - и то лучше.
  • 0

#4
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
есть на Шаляпина, если ехать с города то после Малой Матезалки, не доежая Правды с правой стороны отдельно стояший дом, там точно шьют!!!
  • 0

#5
eat

eat
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В Орбите 4 по Саина после ул.Мустафина, если ехать в сторону микров, то , на остановке (точно не помню) Дачная в9-ти этажном доме на первом этаже мастеская, там шьют обувь.
Все мастера по ремонту обуви знают эту мастерскую, там берут расходные материалы.
  • 0

#6
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Всем спасибо! А вот кто-нибудь пользовался?
  • 0

#7
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я покупала одну пару туфлей на низкой подошке в Гекко. нормальная обувь. чувствоварла себя как в тапочках. единственный минус - дизайн моделей оставляет делать лучшего. а тетка моя заказывала там босоножки на лето. обошлись 9000тг. она очень довольна.
  • 0

#8
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Plohish79,

Спасибо. А где эта Гекко?
  • 0

#9
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

есть на Шаляпина, если ехать с города то после Малой Матезалки, не доежая Правды с правой стороны отдельно стояший дом, там точно шьют!!!

вот там у меня братик себе шил ботинки типа натовских, только по колено высотой. прикольные. в 8000 они ему обошлись. доволен.
  • 0

#10
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

есть на Шаляпина, если ехать с города то после Малой Матезалки, не доежая Правды с правой стороны отдельно стояший дом, там точно шьют!!!

А тел там есть? Если нет, туфли для бальных танцев там шьют?
  • 0

#11
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений


есть на Шаляпина, если ехать с города то после Малой Матезалки, не доежая Правды с правой стороны отдельно стояший дом, там точно шьют!!!

А тел там есть? Если нет, туфли для бальных танцев там шьют?

туфли для бальных танцев раньше точно сшили во дворце АХБК на Шаляпина - Правды. И стоили они не дорого. Что-то около 50 долларов.
Правда давно там не была. Может чего изменилось.
  • 0

#12
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

туфли для бальных танцев раньше точно сшили во дворце АХБК на Шаляпина - Правды. И стоили они не дорого. Что-то около 50 долларов.
Правда давно там не была. Может чего изменилось.

$50 что-то дороговато. Мы шьем у мастера за 3500 тг. Но последние что-то не понравились...
  • 0

#13
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

$50 что-то дороговато. Мы шьем у мастера за 3500 тг. Но последние что-то не понравились...

может, я и приврала. не помню точно, честно говоря.
  • 0

#14
long-haired

long-haired
  • Гость
  • 12 сообщений
В "Гекко" и на Шаляпина из какого материала шьют обувь: кожа или заменитель? Как долго?
  • 0

#15
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты кто шьет обувь (в Алматы)? Надо сшить мужские классические туфли/ботинки. Имеется пара обуви, нужно сделать по её образцу. Информацию пожалуйста в ЛС или на seller31@rambler.ru Буду очень благодарна :rolleyes:
  • 0

#16
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Есть дом кожи "Гекко", найдите их адрес в нете
  • 0

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
seller31 получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Темы объединены.

  • 0

#18
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
спасибо за инфо. Можно все таки телефоны проверенных мастеров.
  • 0

#19
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
А можно попросить фото обуви что вам нашили :-) хочется в реале увидеть :D
  • 0

#20
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
На Калинина, уг. Валиханова (по верхней стороне Калинина) салон по пошиву мужской одежды и обуви "Императорский портной". Там представлены образцы изготовленной ими обуви. Лично сам обувь у них не заказывал, поэтому рекомендаций дать не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.