Перейти к содержимому

Фотография

В Японию за машиной через интернет.Подскажите адресок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Kostya

Kostya
  • Гость
  • 22 сообщений
Уважаемые профи подскажите адресок интернет аукционов,где можно реально машинку заказать.Please!
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Уважаемые профи подскажите адресок интернет аукционов,где можно реально машинку заказать.Please!

Сходи на auto.vl.ru, там есть ребята, которые этим занимаются.
  • 0

#3
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Еще есть фирма, предлагающая заказ, покупку в Японии и доставку до Астаны - papa@tron.ru.  Кроме этого сайта сходи на pravo.ruz.net. Там есть ссылки, они тебе помогут.  А на auto.vl.ru есть прямые ссылки на аукционы, где ты можешь сам посмотреть машины с ценой и оценкой.  Только зачем тебе это, ведь замучаешься так покупать, ИМХО.
  • 0

#4
Kostya

Kostya
  • Гость
  • 22 сообщений
А в чем проблема? Почему замучаюсь?
  • 0

#5
Cherepakha

Cherepakha
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет, Костя!

ИМХО
Во-первых, времени уйдет больше двух месяцев. Если делать через Алматинские фирмы, то ты не можешь быть уверен, что у них есть пропуск на аукцион(ы), где будет продаваться понравившаяся тебе машина.  В этом случае ты должен узнать у них, на каких аукционах смотреть.  Если будешь делать через Россию, то нужно будет заплатить им за отбор машины, за покупку, за доставку и, причем, не в Алматы, а в Астану.  Кроме того, риск выше, чем при работе с Алматинскими фирмами.  Хотя все и говорят, что Российские фирмы порядочные, но это другая страна и, теоретически, кинуть тебя проще, чем два пальца...

Так что, это дороже и хлопотнее.  Конечно, если ты хочешь заказывать редкую модель, то дело того стоит, а если распространенную, то легче купить в Алматы.  Время и нервы всего дороже.  НО, если рискнешь, то поделись опытом, потому что следующая моя машина тоже будет праворульной! Удачи!
  • 0

#6
Good-kz

Good-kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
НЕ БУДЬ ЖМОТОМ КУПИ В АЛМАТЫ СЕБЕ ДЖИП ВРЕМЯ ТОЖЕ ЧЕГО-ТО СТОИТ! А ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЧИВАЙ ПРОГРАММЫ ДА КАРТИНКИ ВСЯКИЕ ЭТИМ И ОГРАНИЧЬСЯ!))))) :D
  • 0

#7
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Уважаемые профи подскажите адресок интернет аукционов,где можно реально машинку заказать.Please!

Не знаю как насчет заказать, но посмотреть можно тут:
http://www.onaa.or.jp/eng/
  • 0

#8
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Лучше заказывай в Ате.... Проблем меньше будет.... Если определишься, то иди сразу в "3С" Мынбаева-Ауэзова.
Скажу так - там среди моих знакомых покупали уже неоднократно. Цены - ниже чем где-бы то нибыло (ПРОВЕРЯЛОСЬ неоднократно)

Заказываешь машину, если это не "супер-пупер заряженная Супра", то они тебе начинают слать фотки на мыло.... Максимум через 2 месяца, машина будет стоять у тебя под окном....
  • 0

#9
Kostya

Kostya
  • Гость
  • 22 сообщений
Да вот насчет того что цены у них низкие незнаю......
На жарокова сатпаева там по человечески посадили показали что у них есть на настоящий момент записали данные чего я хочу короче по человечески отнеслись , а вот на мынбаева там как жлобы коргоче типа деньги на бочку а потом разговаривать будем...
В любом случае ни там ни там машин сейчас нет ибудут только весной.
  • 0

#10
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Вот тебе пример из жизни - друг вместе со мной, заезжал в "Японию", заказывать машину. Всё чин-чинарем, усадили, выслушали, характеристики записали. Даже по цене сориентировали. Тока уже больше трех месяцев прошло с того момента - ГЛУХО! Никаких намеков....
А в "3С" - у них там более "шебутно", но зато реально сработали - 43 дня, и эта машина была в Ате. Причем (!) Примерно на 1.5 - 2 касаря дешевле чем нам "считали" в "Японии". Ну незнаю....
  • 0

#11
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
.. тема такая интересная.. но что-то фсе замолчали и уже 4 года ничего не пишут... ужас :laugh:
за такой длительный период, должнобыть много опыту приобретено... поделитесь пожалуйсто!
  • 0

#12
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Уважаемые профи подскажите адресок интернет аукционов,где можно реально машинку заказать.Please!


В Алматы сейчас много как фирм, так и частников, которые могут помочь Вам. Но, лично я считаю, что спокойнее будет покупать уже имеющиеся авто. Ведь авто, что на СВХ, на базаре и привезённые под заказ с одних и тех же аукционов. Покупать "по картинкам" - даже тут в Японии ни все рискуют так, т.е.японские дилеры не покупают так... Для того, чтоб работать так тут необходим огромный опыт, личные знакомства... Но ни того ни другого нет у тех, кто в Казахстане предложит Вам этот сервис.
У Россиян не советовал бы покупать совсем. Сейчас большие проблемы с перевозками как сетками из Владивостока, так и конт-рами. Сеток очень и очень мало, практически порты опять заставлены машинами. Я Вам говорю это вполне серъёзно, я не пользуюсь информацией с инета, и уж тем более слухами.
Не надо выдумывать велосипед - вся система аукционов существует для ДИЛЕРОВ и потому машины от туда необходимо доводить, необходимо проводить грамотный техосмотр и проводить предпродажную подготовку. Машины с аукционов не предназначены для прямой продажи конечному потребителю. Так что берите, выбирайте машину в салонах, на СВХ или же на базаре, оценивайте их, торгуйтесь. Не создавайте себе головных болей и проблем с выбором по аукционикам (по японски),с доставкой, растоможкой...

В любом случае, удачи Вам!
  • 0

#13
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Странно, по "http://www.onaa.or.jp/eng/" мозилла выдает "Name Error: The domain name does not exist"
  • 0

#14
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
эм... сори конечно.. но что такое СВХ?
  • 0

#15
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Уважаемые профи подскажите адресок интернет аукционов,где можно реально машинку заказать.Please!


В Алматы сейчас много как фирм, так и частников, которые могут помочь Вам. Но, лично я считаю, что спокойнее будет покупать уже имеющиеся авто. Ведь авто, что на СВХ, на базаре и привезённые под заказ с одних и тех же аукционов. Покупать "по картинкам" - даже тут в Японии ни все рискуют так, т.е.японские дилеры не покупают так... Для того, чтоб работать так тут необходим огромный опыт, личные знакомства... Но ни того ни другого нет у тех, кто в Казахстане предложит Вам этот сервис.
У Россиян не советовал бы покупать совсем. Сейчас большие проблемы с перевозками как сетками из Владивостока, так и конт-рами. Сеток очень и очень мало, практически порты опять заставлены машинами. Я Вам говорю это вполне серъёзно, я не пользуюсь информацией с инета, и уж тем более слухами.
Не надо выдумывать велосипед - вся система аукционов существует для ДИЛЕРОВ и потому машины от туда необходимо доводить, необходимо проводить грамотный техосмотр и проводить предпродажную подготовку. Машины с аукционов не предназначены для прямой продажи конечному потребителю. Так что берите, выбирайте машину в салонах, на СВХ или же на базаре, оценивайте их, торгуйтесь. Не создавайте себе головных болей и проблем с выбором по аукционикам (по японски),с доставкой, растоможкой...

В любом случае, удачи Вам!

Спокойнее да, но вдруг Вас уговорят - как уговорил я, на заказ?
Вариант очень неплохой, я с января катаюсь и доволен:)
Правда с годом надо осторожно - таможня:laugh:
Р.S. Мацумото еще раз спасибо.
  • 0

#16
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Странно, по "http://www.onaa.or.jp/eng/" мозилла выдает "Name Error: The domain name does not exist"


....дату создания сообщения почитайте,уважаемый.. :-/
  • 0

#17
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений

Спокойнее да, но вдруг Вас уговорят - как уговорил я, на заказ?
Вариант очень неплохой, я с января катаюсь и доволен:smoke:
Правда с годом надо осторожно - таможня:smoke:
Р.S. Мацумото еще раз спасибо.


..а можно поподробней! :-/ загорелся я :weep:
...конечно риск есть, но пропорция цена:качество всё же лучше!
  • 0

#18
Satsuma Gun

Satsuma Gun
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Спокойнее да, но вдруг Вас уговорят - как уговорил я, на заказ?
Вариант очень неплохой, я с января катаюсь и доволен:smoke:
Правда с годом надо осторожно - таможня:smoke:
Р.S. Мацумото еще раз спасибо.
##################################################

Извините, но не понял за что спасибо...

Добавлю к тому что сказал выше главное - важно не то кто принимает заказ. Ведь получить доступ на сайт, открыть картинку и показать её, затем списать номер лота,прикрепить к ней цену и отправить мейлом японскому партнёру - это лишь очень малая часть работы (именно так и происходит то что в Казахстане называют онлайн аукционом :-/ ). Важно то, кто выступает партнёром в Японии, на сколько он ответственно подходит к выбору авто и что особо важно - общаются ли они вообще в реале...
В Японии такая работа многих устраивает - пришёл мейл, пришёл на аукцион, нажал кнопку, отправил машину. Что будет в итоге таких не волнует - ведь ему пришёл мейл с номером лота и ценой, т.е. ни он выбирал и ни ему отвечать.
  • 0

#19
pip24

pip24
  • Частый гость
  • 80 сообщений
http://home.mobile.d...wald-Automobile

япона мама хоть и в Германии. :lol:
  • 0

#20
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
http://www.autobtc.com/asp/main.asp
http://www.autovip.biz/
http://www.rad-motors.kz/

заказал себе по нижней ссылке,обещают через 2 месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.