Перейти к содержимому

Фотография

Пришло пистмо - ВИРУС или НЕТ?Пришло письмо, хочу узнать вирус это или нет?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Alexmax

Alexmax
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне пришло письмо, вот с таким содержанием:

От: MAILER-DAEMON@mail.kzДата: 4/21/2006 22:14Тема: Undeliverable mail:Re: напиши мне!
Failed to deliver to '<bozz@mail.kz>'LOCAL module(account bozz) reports:message contains an extremely long text line
Received: from [212.12.21.59] (HELO katyenka.com) by mail.kz (CommuniGate Pro SMTP 3.5.8) with SMTP id 29937070 for bozz@mail.kz; Fri, 21 Apr 2006 22:13:43 +0600Date: Fri, 21 Apr 2006 20:24:25 +0300To: "Bozz" <bozz@mail.kz>From: "Alexander" <alexander_m@ok.kz>Subject: =?koi8-r?Q?Re=3A_=CE=C1=D0=C9=DB=C9_=CD=CE=C5!?=Message-ID: <65B66A770BA868E1D08@mail.kz>MIME-Version: 1.0Content-Type: multipart/mixed; boundary="--------E7CF8BB639EFA7F3EE98"X-Priority: 3X-MSMail-Priority: NormalX-Mailer: Microsoft Outlook Express 6.00.2800.1106X-MimeOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V6.00.2800.1106X-Spam: Not detected

att-1.dat


Подскажите, что это?
  • 0

#2
Alexmax

Alexmax
  • Гость
  • 38 сообщений
ПАМАГИТЕ!!!

ПАМАГИТЕ!!!
  • 0

#3
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Фигня какаято... забей ты на это письмо. ничего страшного нет
  • 0

#4
Alexmax

Alexmax
  • Гость
  • 38 сообщений
Главно два дня подряд такие письма приходят!
  • 0

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
это трояны
  • 0

#6
haimar

haimar
  • Гость
  • 37 сообщений
а помоему обычное письмо ;)
  • 0

#7
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
угу - вполне обычный Trojan.Inor
  • 0

#8
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хошь посмотреть ВОЗЬМИ ДА ОТКРОЙ
  • 0

#9
haimar

haimar
  • Гость
  • 37 сообщений
Давай! Танкисты рулят!
  • 0

#10
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

угу - вполне обычный Trojan.Inor



чем его запускать ? att-1.dat
  • 0

#11
-=ALTER=-

-=ALTER=-
  • Гость
  • 14 сообщений
Сноси такие сообщения не открывая...
  • 0

#12
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
99.999... % населения планеты слабоумны.
  • 0

#13
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
инкогнито выыыы чё так зол на людей бродите по инету и всех ругаеш , выыыыы не думайте что я за вами привязался , просто смешно ходиш и всех обзываеш , нас лохами ,автора одной темы вообще заругал ( хорошо что матов нет ), и ещё практически всю плонетами тупицами назвал

интересно где вы такие данные взял насчёт слабоумных, по моему мнению , если брать такой расклад , то выыыыыыыыыыы относитесь к большенству
  • 0

#14
Mich@eL

Mich@eL
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мне такие же письма приходят пачками в день :-/ Даже и не знаю, что делать, устал удалять. Всегда с разных адресов, в черный список не могу занести и почта сама их не фильтрует.
  • 0

#15
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

инкогнито выыыы чё так зол на людей бродите по инету и всех ругаеш , выыыыы не думайте что я за вами привязался , просто смешно ходиш и всех обзываеш , нас лохами ,автора одной темы вообще заругал ( хорошо что матов нет ), и ещё практически всю плонетами тупицами назвал

интересно где вы такие данные взял насчёт слабоумных, по моему мнению , если брать такой расклад , то выыыыыыыыыыы относитесь к большенству


Offtopic жуткий.
daniar, Вам надо учиться читать внимательно и писать грамотно.
Я никого не ругаю, лишь высказываю своё мнение о тех или иных субъектах. Имею право. Посчитает Модератор иначе - скажет.
Дальнейшие коментарии моих высказываний излишни. :-/
  • 0

#16
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

99.999... % населения планеты слабоумны.

А остальные гении!
  • 0

#17
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений

ПАМАГИТЕ!!!

ПАМАГИТЕ!!!

три мужика в лесу находят бутылку водки. первый сразу отхлёбывает, но через секунду в судорогах падает замертво. отставшиеся два в шоке. второй растерянно бормочет "водка же вроде. и этикетка. и форма бутылки. как так? невероятно", отхлёбывает и дохнет. оставшийся один в панике кричит "мужики! что ж это творится то?! как так? водка же! кто нибудь! (вытряхивая жидкость в горло) ПАМАГИТЕ!!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.