Перейти к содержимому

Фотография

"Казахстан - Открытие неизведанного"реклама kz в мире

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
zhaksy.altyn

zhaksy.altyn
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем, наверное, интересно насколько люди в мире проинформаированы о Казахстане?
Мы занимаем 9 место в мире по площади, а нас до сих пор не знают! Может мы мало рекламируем себя??
Я один из участников Проекта "Казахстан - Открытие неизведанного", реклама которого идёт на EURONEWS с 15 апреля. И хотела бы услышать от Вас пожелания и отзывы касающиеся Проекта.
Также открыт сайт Проекта www.fotoalbum.kz.


Жду отзывов.
C уважением,
zhaksy.altyn.
  • 0

#2
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
правильный сайт. нужный. о нас действительно ни шиша не знают. В тайланде постоянно приходилось объяснять, что Kazakhstan - it's a very large country between Russia and China :rolleyes:
  • 0

#3
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Поддерживаю. Потомучто если будут какие проблемы(не дай Аллах)... первые действия будут типо "А что такое Казахстан? Открыли новый остров?"...
  • 0

#4
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
ИМХО Легче всего на рекламу денги спулить.
Страну знают по ее гражданам, спортивным, научным, экономическим, технологическим, инновационным, культурным и проч. достижениям.
В Норвегии никому не надо объяснять кто и где есть Казахстан. Люди там оченвидно развитее пиплов в Таиланде. :lol:
Девушка таксистка не знала имени норвежского монарха, зато знала Казахстан, потому что все знают Владимира Смирнова. В дни Олимпиады в Лиллехаммере каждый раз когда норвежец брал золотую медаль на стол ведущего вечерних новостей ставили норвежский флажок. Вся страна знала сколько золотых медалей в определенный день взяли норвежские спотртсмены. Когда выигрывал Смирнов на стол ведущего ставили казахстанский флажок. больше никто не удостоился подобной чести. :rolleyes:

Аффтар кто отвечает за английскую версию вашего сайта? С такими ашипками пусть выпьет йаду! :lol:
Вся кампания идет насмарку изза хре...го Englisha.

Всем риспект эт мои 50 cents!
  • 0

#5
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Походил, посмотрел, зарегестрировался - честное слово, такое ощущение, что попал на какой то рекламный сайт с рекламой фотоальбома. Что кроме пары сотен фотографий пейзажа и 50 страниц текста о Казахстане сказать больше нечего? В качестве рекомендаций советую, сделать там страничку, где будут выложены просто фотографии городов, людей и т.д. И пусть будет возможность добавлять туда фотографии фотолюбителей
  • 0

#6
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
ну и могли бы назвать или

photoalbum.kz

или же тогда

fotoalbom.kz
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
или нужен хотя бы вот такой сайт
http://www.visit-montenegro.org
  • 0

#8
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Сайт весьма своевременный, но английский на уровне 1-о курса(((
  • 0

#9
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да, инглиш оставил непонятное ощущение.
а вообще конечно идея хорошая и нужная.
а что за реклама по Евроньюс с 15 апреля? что то я не видел ни разу.
  • 0

#10
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем, наверное, интересно насколько люди в мире проинформаированы о Казахстане?
Мы занимаем 9 место в мире по площади, а нас до сих пор не знают! Может мы мало рекламируем себя??
Я один из участников Проекта "Казахстан - Открытие неизведанного", реклама которого идёт на EURONEWS с 15 апреля. И хотела бы услышать от Вас пожелания и отзывы касающиеся Проекта.
Также открыт сайт Проекта www.fotoalbum.kz.


Жду отзывов.
C уважением,
zhaksy.altyn.



извените, но платёжная система будет подключена 25 апреля 2006 года
Всего сумма состовляет 160 EUR


сначала начнем с исправления орфографических ошибок

извените

состовляет


Зафига у Вас такие цены? Пугаете потенциальную клиентуру или Вы сегментируетесь на людей с высоким достатком? Следует Вам напомнить, что внутренние туристы (т.е. мы-казахстанцы) являются такими же приоритетными, как и зарубежные (Я имею ввиду, переориентир нашей тусовки на местный сходняк). Альбом за 160 европейских долларов, 25 тысяч тенге)? Давайте снизим цены для казахстанцев! Хотя бы к уровню 10000 тенге, вы же не в Финляндии печатаетесь???!
Если не секрет, где Вы физически находитесь?


Я бы у Вас все альбомы (на всех 3 языках) и фотографии выкупил за разумную цену
  • 0

#11
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений

да, инглиш оставил непонятное ощущение.
а вообще конечно идея хорошая и нужная.
а что за реклама по Евроньюс с 15 апреля? что то я не видел ни разу.


Сижу и гляжу Евроньюс, телетекст канала и не могу эту реклама увидеть. План появления рекламы на канале у Вас есть? Друзья, а почему бы Вам не продолжить рекламироваться на раскрученных и популярных каналах, таких как Евроспорт. Да и российский потенциал не стоит исключать. бхай, нам завидуют!
Мне кажется, нужно хорошо продумывать, что рекламировать. Просто недавно посмотрел передачу о Казахстане британского канала CBS (передача "Корреспондент", Meet the Stans, ведущий Steve Reeves), так там полпередачи негатив:
Казахстан - полигон бактериологического оружия. Стыдно, товарисчи, стыдно. Да и кто видел путешествие Эвана МакГрегора вокруг света, там наш посол Идрисов нудно объяснял, где мы там. Меня вообще бесит, что товарисчам с Запада надо это объяснять? Неужели у них не возникает других ассоциаций с Казахстаном, кроме как со страной с ядерным полигоном, чужим (уже не нашим общим) космодромом, краю между Китаем и Россией? Это Китаю и России посчастливилось находится рядом с нами!!!

Альбомы-каталоги в свободном продаже в Алма-Ате есть?
И исчо, почему бы не раздавать по прилете в любой город Казахстана (или на борту) эти альбомы?

Сообщение отредактировал alm2004: 23.04.2006, 01:01:04

  • 0

#12
5barmaq

5barmaq
  • Гость
  • 10 сообщений
для начала можно было бы и вот это посмотреть
http://video.google....akhstan&pl=true
  • 0

#13
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

для начала можно было бы и вот это посмотреть
http://video.google....akhstan&pl=true


Блин, как у нас живут, прям душа болит :rolleyes:
всю правду сняли, не то что наши, рапортуют что в Казахстане все хорошо, куда суки нефтедоллары дели народное

вот еще
http://video.google....akhstan&pl=true

Сообщение отредактировал Perpetual: 23.04.2006, 05:30:33

  • 0

#14
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а зачем чтобы о нас знали? я бы не хотел чтобы допустим алматы был туристическим центром. жизнь станет еще дороже а люди развращеннее.
  • 0

#15
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений


для начала можно было бы и вот это посмотреть
http://video.google....akhstan&pl=true


Блин, как у нас живут, прям душа болит :rolleyes:
всю правду сняли, не то что наши, рапортуют что в Казахстане все спокойно, куда суки нефтедоллары дели народное


тоже посмотрел клипушник. что тут скажешь товар лицом. возможность посмотреть на бедную убогую жизнь тоже можно продавать. иностров просто колбасит от этого. при этом никаких дополнительных инвестиций не требует. все что надо уже есть. я бы только отменил визовой режим и регистрацию в овире для сев америки и eu.

ps. классный саундтрак

Сообщение отредактировал Dirk Diggler: 23.04.2006, 05:46:03

  • 0

#16
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Вот как мы прославляемся через Бората, бля жжот не по детский

http://video.google....akhstan&pl=true
  • 0

#17
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Давайте снизим цены для казахстанцев! Хотя бы к уровню 10000 тенге, вы же не в Финляндии печатаетесь???!
.............


Ага и перепродавать иностранцам по 20 000, мне навару хватит, а по сравнению с ихними ценами на 5тыщ дешевле :rolleyes:

все, ушел открывать дютифри в аэропорту....

Сообщение отредактировал =HP=: 23.04.2006, 19:15:30

  • 0

#18
alm2004

alm2004
  • Гость
  • 44 сообщений

Ага и перепродавать иностранцам по 20 000, мне навару хватит, а по сравнению с ихними ценами на 5тыщ дешевле :rolleyes:

все, ушел открывать дютифри в аэропорту....


Поставим ограничения максимум 1 штука на руки на одном языке, т.е. максимум 3 на трёх языках.

Сообщение отредактировал alm2004: 23.04.2006, 22:02:31

  • 0

#19
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Походил, посмотрел, зарегестрировался - честное слово, такое ощущение, что попал на какой то рекламный сайт с рекламой фотоальбома. Что кроме пары сотен фотографий пейзажа и 50 страниц текста о Казахстане сказать больше нечего? В качестве рекомендаций советую, сделать там страничку, где будут выложены просто фотографии городов, людей и т.д. И пусть будет возможность добавлять туда фотографии фотолюбителей

У меня тоже такое впечатление сложилось. По красивой идеей "прорекламировать" страну, кроются банальные меркантильные интересы. И дизайн кандовый. Что-нибудь изящное и действительно красивое с удобной навигацией не пробовали сделать? Да и адрес сайта лично мне, как пользователю, говорит не о том, что это - сайт о стране, а сайт для некоего дельца, решившего втюхать альбом с видами Кз, срубить капусту и забыть о Кз.
  • 0

#20
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



Ага и перепродавать иностранцам по 20 000, мне навару хватит, а по сравнению с ихними ценами на 5тыщ дешевле :rolleyes:

все, ушел открывать дютифри в аэропорту....


Поставим ограничения максимум 1 штука на руки на одном языке, т.е. максимум 3 на трёх языках.


офф: ищу новых друзей для создания совместного бизнеса :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.