Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Какая ЗП для 3D мастераинтересно скока в месяц я стою


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Lelike

Lelike
  • Гость
  • 11 сообщений
Стал читать форум нет вакансий для 3ДМакса тока для Майи кокой-то бред все что может майя макс делает или стандартными средствами или при помощи плагинов майя совсем не распространена среди специалистов есть мнение что в ней лучше делать персонажей, ерунда! по персонажем есть заточенные Проги где все и качественней быстрей что касается огня воды тоже нет пакета который объединяет все в себе единственном ментал рэй про который спрашивают отдельно как будто это манна небесная не делает фото реалистичную картинку а рендров для мультиков для макса намного больше а главное все доступно ну кроме эксклюзивна Голливудского или Московского майя это альтернатива макса а не эталон это я писал для работодателей а к мастерам вопрос о ЗП незнаю куда устроица у меня стаж уже 3 года где-то но без трудовой книжки
  • 0

#2
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Судя по рассуждениям я бы такого спеца и не взялбы на работу.... :mad:

P.S извини за прямоту....
  • 0

#3
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Интересно, а Вы в жизни также без знаков препинания разговариваете? Во всём Вашем сабже их всего 2: запятая и восклицательный знак. Может это такая корпоративная или профессиональная этика?
  • 0

#4
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А есть демо-диск с вашими работами?
  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
думаю тему лучше в вакансии
  • 0

#6
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Все стоящие работы не могу показать, связан обязательствами. Что могу показать, было слишком давно, там нет, что называется моделинга и эффектов, только идеи. Их показывать тоже нет смысла...
Я ради интереса спросил, скока считается в народе нормальная ЗП. А насчет майи, работайте на чем хотите, я для тех писал, кто считает, что она лучше или хуже, лично мне все равно в чем сделанна работа все от мастера зависит.

Отправляю с чужого ника, Лелик...
  • 0

#7
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ту Лёлик:
Вы ищете работу или просто поговорить о зарплате решили? Еще вопрос - вы занимались постпродом?
  • 0

#8
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Кошка, если под эти красивым словом вы имеете в виду оформление видео материалов (свадьбы, корпаративные вечера и т.д.), то нет, я этим не занимаюсь (очень неблагодарная работа).
Кстати, видео или фото постпродакшен?
Конечно, я работал и в этой области (а как же без этого), но всетаки фотошоп не мой профиль. Есть специалисты, разбирающиеся в этом намного лучше меня. Не хочу обидеть, но вы сами занимались монтажом и т.п.
Делал теле передачу. Очень крапотливая работа и тяжело переделывать то что не понравилось. Начал два проекта. К сожалению, из-за этого "постпродакшена" скорость работы падает, да и в передаче нельзя реализоваться на 100%, реклама привлекает меня больше.

Сообщение отредактировал Метька: 22.04.2006, 15:54:37

  • 0

#9
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Будем обсуждать софт в вакансиях? Только ради этого зарегистрировался. :lol:

Как человек непосредственно работающий с данным программным обеспечением, никак не могу не согласиться с Lelike. Если работа идет на уровне рекламы, между 3D Max и Maya нет абсолютно никакой разницы! Главное, чтобы результат устраивал заказчика.

2 Lelike!!! А над грамматикой неплохо было бы порабтать! :rolleyes: Хотел бы ознакомиться с твоими работами, если ты реальный специалист, а не один из ?балаболов? которых так много на данном сайте. Насчет идей, они зачастую намного лучше самих работ. Исполнителя найти не так сложно, как думают многие (можно и медведя научить кататься на велосипеде, было бы желание), а вот человека, способного найти общий язык с заказчиком, понять его потребности, предложить вариант решения задачи заказчика, в наше время найти очень непросто. А если этот человек еще и воплотит в жизнь свои предложения ? Данный сотрудник поистине бесценен.

Сообщение отредактировал botanik: 22.04.2006, 15:09:37

  • 0

#10
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
botanik lolikevich@mail.ru мой адрес если есть деньги под проект пишите, встретимся ваши рассуждения говорят о том что и личной беседы будет достаточна чтобы понять подходим мы друг другу или не
  • 0

#11
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

botanik lolikevich@mail.ru мой адрес если есть деньги под проект пишите, встретимся ваши рассуждения говорят о том что и личной беседы будет достаточна чтобы понять подходим мы друг другу или не


Ну, уважаемый, так дело не пойдет. Сразу деньги вам никто не даст, ни под какой проект, если только в вас нет имени. Поработаете с пол годика на уже существующих проектах, зарекомендуете себя, а потом поговорим и о ваших идеях/предложиниях.
На насчет встречи, почему бы и нет??? С хорошим человеком встретиться не грех 
Под хороший проект деньги всегда есть.
  • 0

#12
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
botanik я вас понял но я привык получать не за месяц я за сделанное про ЗП спросил из любопытства сразу ясно что ни один порядочный работник не будет весь месяц тянуть резину чтоб в конце получить 500 за то что он ходил к вам в офис с 9 до 20 и мне интересно скока согласны плотить рассудительные и умные бизнес мены и вумен человеку ,который должен с 9 до 20, 5 раз в неделю, вставая только по необходимости творить креотив и шедевры
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

botanik я вас понял но я привык получать не за месяц я за сделанное про ЗП спросил из любопытства сразу ясно что ни один порядочный работник не будет весь месяц тянуть резину чтоб в конце получить 500 за то что он ходил к вам в офис с 9 до 20 и мне интересно скока согласны плотить рассудительные и умные бизнес мены и вумен человеку ,который должен с 9 до 20, 5 раз в неделю, вставая только по необходимости творить креотив и шедевры

ПТУшнику с двойкой по русскому языку никто даже 500 долларов США платить не будет... :rolleyes:
З.Ы. 2 аФФтор: есть специальный топик про цены на специалистов...
  • 0

#14
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
те кто пишит про АшиПки, прочитайте свои сообщения 2 раза :rolleyes:
  • 0

#15
Lelike

Lelike
  • Гость
  • 11 сообщений
2 }{APJIu: Тебе так и сказали когда пришел устраиваться? Ты главное не отчаивайся, может офис - менеджером за 350$ возьмут! Возможно, даже компьютер на стол поставят! Хотя не понимаю, какую роль играет русский язык (правописание) при выборе профессии?
Действительно это возмутительно! Ты правильно сделал, что рассказал нам об этом!
  • 0

#16
Lelike

Lelike
  • Гость
  • 11 сообщений
Я Кошка вы тоже так спросили про постпрод или ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.