Перейти к содержимому

Фотография

Мобильные книгиесть такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Порылся в инете и нашел, но млин продажа только через их операторов (МТС, Мегафон...)
А у нас такое есть? Кто-нить продает? Бесплатное нашел, но это епстель демо-версии книг =(((
А то иногда делать вообще нече, а рядом нифига кроме мобилы...
  • 0

#2
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Когда-то когда у меня не было наладошки а читать очень хотелось... Кроме того мобила поддерживала загрузку Джава игр... я нашел программку, которая конвертила ТХТ файлы в jar файлы. Эти файлы впоследствии я грузил в сотку (как новые програмки). Один недостаток - у нокии есть ограничение на размер джар файла - не помню сколько - иногда доходило до 30 файлов на книгу

Поищи в гугле строку book reader jar
Удачи

Сообщение отредактировал andrez: 20.04.2006, 16:48:47

  • 0

#3
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
читаю через мобилу, конвертирую букридером любой тхт или док файлы
  • 0

#4
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Дык в чем проблема???

Конверторов дофига, книг дофига.

Если мобильник S40 (6610, 6230, 7210 и тд) то это самый грустный случай, размер книги не привышает 64кб т.е. до 100 кб текста в одну прогу. Нада конвертировать и делить на соответсвующее количество частей.

Если мобила S60 (6600, 6630, 7250 и тд) то все прекрасно, ставишь Qreader и грузишь простые текстовые файлы txt ниче конвертировать не надо.

С Сименсами тоже не плохо, примерно как с S60 только прога мидлет.

Если SE то тоже довольно прекрасно, все как на S40 только ограничений по размеру нет =)

ну и в заключение, обе проги для ВСЕХ мобил, но првда для S60 в них нет смысла

BookReader (BookCutter) 1.9.27, обновление можешь не ставить не работает =)
_http://www.new-ericsson.narod.ru/soft_pc.htm

Tequilacat бесплатный ридер/конвертор (это я его для Сименсов имел в виду)
_http://tequilacat.narod.ru
  • 0

#5
Lee-Sheri

Lee-Sheri
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
меррррзость.. какой кайф читать книгу на м...? Даже если экран по размеру больше ладони? купи обычную в инете и читай...
  • 0

#6
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
мне больше нравится читать на наладоннике, чем бумажный вариант
  • 0

#7
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
а еще есть такой прекрасный формат как fb2 :( последняя версия QReader'а его поддерживает, да и на КПК и на компе он прекрасно читается Haali reader'ом или CoolReader'ом...
мне конечно больше нравятся обыкновенные бумажные книги...но 1) где взять столько денег на книги,когда их читаешь по 5 штук в неделю?
2) и вообще,проще скачать с инета,чем бегать и искать по городу в поисках...и не найти...
  • 0

#8
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
мне тоже нравится fb2. qreader не отображает картинки вроде :D

а вот haali reader на ppc - супер :D
  • 0

#9
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня голова болит, когда читаю, на сотке или на компе, что делать.
  • 0

#10
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Читаю на мобиле и в такси и в автобусе и везде где бываю!!! А в очереди в Цоне даже сразу всю книгу прочитала!!! Качаю вот здесь http://www.mobibook.ru/ даже если чего нет там можно свою книгу закинуть с компа на сайте переформатируют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.