Перейти к содержимому

Фотография

Неопознанное существоКто (что) это?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений

аффтар, хватаешь иё за попу и держишь пять минут :rolleyes:
задахнёЦЦа :-)

руками нельзя. нужен чопик! в каждое дыхальце.
  • 0

IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Сколопендра. зуб даю.

зубов то много еще? :rolleyes:
  • 0

wili

wili
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
В ведро с водой! Хватает минуты на три, потом тонет.
Оказывается, называется мухоловка. Что-то ни разу не видел, чтобы они мух ловили :rolleyes:
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Оказывается, называется мухоловка. Что-то ни разу не видел, чтобы они мух ловили :-)

они стисьняюЦЦа :rolleyes:
ваще, это очень милае и лехкоранимае сущиство... а вы его тапкой, в ведро с вадой...
как вам ни стыдна? :-)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 594 сообщений
автор расстроен, что это оказывается мухоловка.. :rolleyes: Нужно замутить акцию "Освободите Спасите Вилли", принеся в дом wili по сколопендре))
  • 0

Nick

Nick

из Алматы со спиннингом

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
это микросхема палзучая.
  • 0

wili

wili
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Дык я их и сам могу желающим раздать скока надо, по крайней мере по паре на развод наловлю. Только вопрос возникает - как же их различать-то? Они ж с виду одинаковые все.
  • 0

Nebesov

Nebesov

Направляющий

• В доску свой
  • 3 067 сообщений
Эта зараза действительно кусается, и довольно чувствительно (примерно как оса), но насчет прогрызания селезенки - это перебор :rolleyes:.

Совет: перед тем, как засунуть руку под подушку, посмотрите, не торчат ли оттуда усы :-). Эти звери любят заползать во всякие щели.
  • 0

wili

wili
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Оказывается, называется мухоловка. Что-то ни разу не видел, чтобы они мух ловили :-)

они стисьняюЦЦа :rolleyes:
ваще, это очень милае и лехкоранимае сущиство... а вы его тапкой, в ведро с вадой...
как вам ни стыдна? :-)

Я из не только тапкой - и хлопушкой, и газеткой, и железякой подручной какой-нибудь, и даже китайским пистолетом пуляю, только от этого мебель и стены страдают.
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я из не только тапкой - и хлопушкой, и газеткой, и железякой подручной какой-нибудь, и даже китайским пистолетом пуляю, только от этого мебель и стены страдают.

а вы их за хвост - и ап забор :rolleyes:
  • 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 145 сообщений
пылесосом надо их ПЫЛЕСОСОМ
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Вспоминая тему о бродячих собаках...
ВЫ ЧУДОВИЩА, ГОСПОДА (с) не помню...
А если ваша домашняя сколопендра попадет в пылесос? А если ваши дети попадут в пылесос?
Если бы кто-то засосал бы мою сколопендру - убил бы не раздумывая!
  • 0

wili

wili
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
За хвост и ап забор - попробуйте сами, а я посмеюсь. У них усов-хвостов дохрена, ног тоже, зажатые они сразу же отстегивают и сваливают на оставшихся :rolleyes:
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

За хвост и ап забор - попробуйте сами, а я посмеюсь. У них усов-хвостов дохрена, ног тоже, зажатые они сразу же отстегивают и сваливают на оставшихся :-)

значит им нада головы зажимать - они их будут отстёгива и дохнуть :-)
от голода :-)

2 WildCat

нада организавать службу по отлову брадячих скалапендр и построить питомнег для них :rolleyes:
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
Это ПРОТИВНАЯ БЯКУШКА! :rolleyes:)))))
  • 0

Speed skater

Speed skater

Angel-K

• В доску свой
  • 4 872 сообщений
МУХОЛОВКА
(Scutigera coleoptrata)

МУХОЛОВКА (Scutigera coleoptrata) встречающая в Крыму, на Кавказе и в средиземноморских странах, весьма быстро бежит если отвернуть днем какой-нибудь камень, под которым она скрывалась. Вечерами можно видеть, как мухоловки в помещении бегают по стенам, охотясь на присмиревших с темнотой мух. Но все-таки очень надолго мухоловка с укрытием не расстается и в солнечные часы скрывается где-либо в расщелине. Так ведут себя мухоловки в Южной Европе, Индии и у нас в Средней Азии, Крыму и на Кавказе. В период размножения самец и самка при встрече постукивают друг друга усиками. Потом самец откладывает прямо на землю лимонообразный сперматофор, толкает на него самку, и самка тут же подхватывает его половыми придатками. Поскольку наружно-внутреннее оплодотворение у мухоловок проходит и на открытой поверхности почвы, семенная жидкость не может так долго сохраняться, не высыхая, как, например, в подземных ходах у геофилов. Поэтому откладка сперматофора происходит только в присутствии самки, и во внешней среде семенная жидкость остается лишь несколько мгновений.

O kak!!!
  • 0

zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
меня прикалывает их убивать лаком для волос :rolleyes:
брызнешь на эту тварь лаком, она бежит, бежит, бежит с каждой секундой медленнее, а потом полная остановка, так и остаётся на стене или потолке.
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
гадость какая то обычно по весне пока дом не прогреется толком шастает

Сообщение отредактировал JayKay: 20.04.2006, 11:03:55

• 0

Niss_ka

Niss_ka

Очарованная странница

• В доску свой
  • 2 617 сообщений

пылесосом надо их ПЫЛЕСОСОМ

поддерживаю!
а потом со страху я всасываю в пылесос еще и какое-нибудь хим средство. вплоть до стир порошка
  • 0

SSmario

SSmario

Яблочник

• В доску свой
  • 3 662 сообщений

меня прикалывает их убивать лаком для волос :-)
брызнешь на эту тварь лаком, она бежит, бежит, бежит с каждой секундой медленнее, а потом полная остановка, так и остаётся на стене или потолке.

Вы случаем не из Гестапо? :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.