Перейти к содержимому

Фотография

GanjabasРеальные мнения и высказывания по этому поводу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#121
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Кто-нить знает работающие методы отъучения близких от курения анаши??

Мне друзей надо отъучить.:(

пока сами не захотят - бесполезно...


твоя правда
  • 0

#122
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

покуриваю время от времени, но употребление ЛСД мне показалось намного более интересным опытом.



Вот к чему к чему, а к колёсам люди привыкают- знал одного чело который месяца три не мог войти в нормальное мировозрение после каких то там колес, вообщем курил траву все эти три месяца потом где то с месяцок пивасом отходил.... вообщем к этому дерьму я не прикоснусь никогда, лучше напица и клубица!!!
  • 0

#123
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

покуриваю время от времени, но употребление ЛСД мне показалось намного более интересным опытом.

"Люся" это колеса или марки?
  • 0

#124
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
марки...
  • 0

#125
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Трава однозначно не вреднее алкоголя или табака! Хотя смотря, что курить- если курить солому раз в неделю то это еще нормально, а если гашиш употреблять ежедневно то это стопудово наркомания чистой воды... :D

#126
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

T.A. Дата Сегодня, 09:03
Трава однозначно не вреднее алкоголя или табака! Хотя смотря, что курить- если курить солому раз в неделю то это еще нормально, а если гашиш употреблять ежедневно то это стопудово наркомания чистой воды...

э-э-э, а почему, стесняюсь спросить? в чем, собственно, разница? насколько я знаю, гашиш - это та же каонопля, смешанная с конопляным маслом. Как-то там все ето варят. Состав тот же, только поменьше примесей, смол всяких, опять же. ну, покурить гашиш пару недель, каждый вечер. закончиться - не курить больше. в чем проблема? :D
  • 0

#127
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

а вы покурите лет пять гашиш беспрерывно, а потом у друзей спросите, отупели вы или нет... будут вам факты

ЗЫ друзья нужны трезвые и честные

а вы побухайте лет пять беспрерывно, а потом у друзей спросите, отупели вы или нет... если сможете спросить...
или колеса поглотайте три раза в день...
про колоться даже не заикаюсь...


в чем, собственно, разница? насколько я знаю, гашиш - это та же конопля, смешанная с конопляным маслом. Как-то там все ето варят. Состав тот же, только поменьше примесей, смол всяких, опять же


Гаш- это смола, тксть экстракт конопли... концентрат... ручник по другому или чарс...
хотя в зависит от вида изготовления...
могет быть и прессованная пыльца или химка... это когда туда всякую дрянь добавляют, типа... ээ... растворители или что то подобное... дрянь в общем...
выглядит как черные плитки или зеленые, смотря откуда...
я видел только маленький кусочек, плитка, сцуко, дорогая, да и не брал сам никогда его...
полграмма вам хватит чтоб в хлам убицца...
однозначно сильнее...
будете летать где то далекооо... а потом блевать дальше, чем видеть...

Это фигня все...
Кто нить пробовал манагу или спайс кексы?
интересно как они?
(сам не пробовал)
*просто была идея кого нить накормить кексами*

Сообщение отредактировал МаньЯк: 04.05.2006, 20:25:37

  • 0

#128
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


а вы покурите лет пять гашиш беспрерывно, а потом у друзей спросите, отупели вы или нет... будут вам факты

ЗЫ друзья нужны трезвые и честные

а вы побухайте лет пять беспрерывно, а потом у друзей спросите, отупели вы или нет... если сможете спросить...
или колеса поглотайте три раза в день...
про колоться даже не заикаюсь...


в чем, собственно, разница? насколько я знаю, гашиш - это та же конопля, смешанная с конопляным маслом. Как-то там все ето варят. Состав тот же, только поменьше примесей, смол всяких, опять же


Гаш- это смола, тксть экстракт конопли... концентрат... ручник по другому или чарс...
хотя в зависит от вида изготовления...
могет быть и прессованная пыльца или химка... это когда туда всякую дрянь добавляют, типа... ээ... растворители или что то подобное... дрянь в общем...
выглядит как черные плитки или зеленые, смотря откуда...
я видел только маленький кусочек, плитка, сцуко, дорогая, да и не брал сам никогда его...
полграмма вам хватит чтоб в хлам убицца...
однозначно сильнее...
будете летать где то далекооо... а потом блевать дальше, чем видеть...

Это фигня все...
Кто нить пробовал манагу или спайс кексы?
интересно как они?
(сам не пробовал)
*просто была идея кого нить накормить кексами*



Спайс-кексы это таже конфета с травкой или как у нас называют в простанародье "Сюзьма", а так впринципе и кексик моно такой забабахать, только нужна девушка которая умеет его делать, а ты мимо проходил и засыпал туды пол стакана!!! и еще сверху какиминить колёсами посыпать для специфического вкусу!!!
P.S. Голандия Рулез.з.з..з.з.з.з..з.з

:D
:D
:)
  • 0

#129
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Маньяк, честно гря, не понял ваш выпад в мою сторону :D
Чарс - это помесь ручника с герычем... убивает наповал с пары-тройки паровозов...
сюзьму ел - кумар тупиковый, грузит неподеЦЦки...
  • 0

#130
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

T.A. Дата Сегодня, 09:03
Трава однозначно не вреднее алкоголя или табака! Хотя смотря, что курить- если курить солому раз в неделю то это еще нормально, а если гашиш употреблять ежедневно то это стопудово наркомания чистой воды...

э-э-э, а почему, стесняюсь спросить? в чем, собственно, разница? насколько я знаю, гашиш - это та же каонопля, смешанная с конопляным маслом. Как-то там все ето варят. Состав тот же, только поменьше примесей, смол всяких, опять же. ну, покурить гашиш пару недель, каждый вечер. закончиться - не курить больше. в чем проблема? :D

Как какая разница? Гашиш или ручник это концентрированая конопля, в нем больше токсинов и ядов и кумарит он соответственно сильнее....грузит конкретно
Анаша или солома это высушеные листья и стебли конопли в них кумарящих веществ меньше и привыкание не такое как к гашишу...
Еще есть индюха-шишки конопли и центр - спрессованая пыльца с этих шишек...помоему индюха считаеца вышим сортом ...стоит дороже...но кумарит качественей....
а вот еще подробная инфо о Марихуане http://tabletkaspeed.../indexgash.html

#131
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

помоему индюха считаеца вышим сортом ...стоит дороже...но кумарит качественей....

ни... ручник дороже и торкает сильнее...
  • 0

#132
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


помоему индюха считаеца вышим сортом ...стоит дороже...но кумарит качественей....

ни... ручник дороже и торкает сильнее...

блин но если его перекуришь...тошнит сильно....на голодный желудок не советую

#133
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

блин но если его перекуришь...тошнит сильно....на голодный желудок не советую

спасибо за предупреждение :D
хде ж вы были, када я его перекурил-таки? :D
  • 0

#134
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


блин но если его перекуришь...тошнит сильно....на голодный желудок не советую

спасибо за предупреждение :D
хде ж вы были, када я его перекурил-таки? :D

дык это я для начинающих... :)

#135
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

дык это я для начинающих... :D

для начинающих? ужос... нет, чтобы отвратить молодое поколение от этой отравы, вы их учите, как правильно курить? :D
  • 0

#136
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
нет отвращать и пресекать молодежь от пристрастия к наркотикам это задача вышестоящих ораганов...а для тех кто начал... советы опытных не помешают :D :)
Молодежь не перекуривайте ручник! Все должно быть вмеру! :D

#137
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote] [/quote]T.A. Дата Сегодня, 09:42
Молодежь не перекуривайте ручник! Все должно быть вмеру![quote]

учтём... :)
  • 0

#138
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


помоему индюха считаеца вышим сортом ...стоит дороже...но кумарит качественей....

ни... ручник дороже и торкает сильнее...


Ну ручник так торкает что не до смеха становится грузит просто жесть, а вот индюшка это совсем другой кумар от нее краски становятся ярче и вкусы слаще и еще от нее смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, смеешся, и не можешь остановится..................................

а по ценам то короб руча стоит от 2000-4000 с индейцем такая же тема но о вкусах не спорят конечно же деньги же Ваши и вам решать как их потратить......... :) погрузится или посмиятся :smoke:
  • 0

#139
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ну ручник так торкает что не до смеха становится грузит просто жесть, а вот индюшка это совсем другой кумар от нее краски становятся ярче и вкусы слаще и еще от нее смеешся,

смотря скока скурить и как... видел чела, который перекурил индухи... кашмар...
  • 0

#140
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Помоему качество зависит от места производства....если индийские шишки покурить...то никакой чуйский ручник рядом не стоит...хотя может я ошибаюсь...курил иссыкульскую траву...не очень понравилось...слабовато


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.