Перейти к содержимому

Фотография

GanjabasРеальные мнения и высказывания по этому поводу

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#81
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
думаю, мамы там нет, либо тоже дымит и тырит пятки у сыновей и мужа ;)
  • 0

#82
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Незнаю незнаю, может быть и до старости буду этим болеть ;) ну это я шучу конечно. Просто знаю одну семейку где папа курит и три его сына курят, и младшой у папы из-закрамов вытаскивает по косячку :)


Да знаю я тож одну такую семейку ;) - папа у ниХ отменно кося4ки колотит. ;)
  • 0

#83
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений



интересуюсь за возраст, как ты выразился, с той целью, что лет десять назад переболел этими районами и щас мне в принципе накласть на всю эту дребедень... так что и ты этим переболеешь...

Незнаю незнаю, может быть и до старости буду этим болеть ;) ну это я шучу конечно. Просто знаю одну семейку где папа курит и три его сына курят, и младшой у папы из-закрамов вытаскивает по косячку ;)


да уж... остаётсяя только пожалеть маму семейства. ;) да и семейство в целом тоже.



Кстати желеть её не нуно!!! Живут они не хило бабла хватает, один который несовершеннолетний еще пешим ходит, а которые 2-ва брата старших на нехилых тачках ездят, у папы может быть и есть к этому делу слабости но зато мозги на месте. Вообщем умеет делать бизнес..................
  • 0

#84
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
НЕПОНИМАЛ никогда тех людей, которые говорят - вот мол закурил - так и до наркотиков недалеко, один хер мол от наркоты загнется......... ТУПИZМ елки, если мозг есть, то ничего страшног не случится!!!
  • 0

#85
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Куда больше народу спивается, чем скуривается. Не говоря уж от том, что гот простых сигарет, как правило, гораздо труднее отказаться, чем от травки. Кто пробовал - знает :rolleyes: :laugh:
  • 0

#86
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А вот тут кто-то высказался, что мол наутро голова болела что ли ......... (((((((((((( ............ это бред - от этого, да еще и на утро никогда ничего не болит :rolleyes:
  • 0

#87
Old Robot

Old Robot
  • Частый гость
  • 52 сообщений
я бы не стал недооценивать опасность...
  • 0

#88
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

я бы не стал недооценивать опасность...


Вы считаете??? :rolleyes:
  • 0

#89
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений

Куда больше народу спивается, чем скуривается. Не говоря уж от том, что гот простых сигарет, как правило, гораздо труднее отказаться, чем от травки. Кто пробовал - знает :rolleyes: :laugh:


Под водочкой, надо отметить, народ куда более агрессивный становится :) , и преступления чаще совершаются :-) , а под cannabisом все спокойные, довольные и добрые :)
  • 0

#90
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

А вот тут кто-то высказался, что мол наутро голова болела что ли ......... (((((((((((( ............ это бред - от этого, да еще и на утро никогда ничего не болит :D

аффтар никада не перекуривал? :)
к тебе тож понимание придет када-нить... там не то что башка болит - такое очучение, што помрешь прям щас... вот такой вот бред...

Не говоря уж от том, что гот простых сигарет, как правило, гораздо труднее отказаться, чем от травки. Кто пробовал - знает :rolleyes: :laugh:

отказался и от того и от другого... ничего сложного, поверьте...
главное - желание

Под водочкой, надо отметить, народ куда более агрессивный становится :) , и преступления чаще совершаются :) , а под cannabisом все спокойные, довольные и добрые :-)

имхо, от человека зависит... я вот када пьяный - добрейшей души человек :D
а от травы наоборот дурел неподеЦЦки
  • 0

#91
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Аццкий сотона
Ты можит какунить не ту траву курил? :laugh:
Можит тебе белену подсовывали? :rolleyes:
  • 0

#92
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
...главное не мешать с другой дурью...типа алкоголя...
  • 0

#93
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений


Куда больше народу спивается, чем скуривается. Не говоря уж от том, что гот простых сигарет, как правило, гораздо труднее отказаться, чем от травки. Кто пробовал - знает :rolleyes: :laugh:


Под водочкой, надо отметить, народ куда более агрессивный становится :) , и преступления чаще совершаются :-) , а под cannabisом все спокойные, довольные и добрые :)



О "Да" детка, у меня появились единомысленики!!!
  • 0

#94
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Аццкий сотона
Ты можит какунить не ту траву курил? :)
Можит тебе белену подсовывали? :laugh:


.........что ажжж на утро помирал :rolleyes: ...... не знаю, у меня случаев с моими знакомыми не было, чтобы от ганJубаса плохо было - НЕ ВЕРЮ.
  • 0

#95
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

...главное не мешать с другой дурью...типа алкоголя...


Не правда, когда все это дело перемешиваешь - вот это тема. :rolleyes:
  • 0

#96
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
нда... чую, люди тут "опытные" в этом деле собрались :rolleyes:

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 26.04.2006, 10:58:26

  • 0

#97
red_night

red_night
  • Гость
  • 29 сообщений
О "Да" детка, у меня появились единомысленики!!!
[/quote]

Да их тут много, просто шифруются :rolleyes:
  • 0

#98
Old Robot

Old Robot
  • Частый гость
  • 52 сообщений


я бы не стал недооценивать опасность...


Вы считаете??? :rolleyes:

в своё время не учёл... :laugh:
  • 0

#99
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

нда... чую, люди тут "опытные" в этом деле собрались :laugh:


Судя по нику - Вы страшный человек, так сказать "пробитый" - это НЕ оскарбление. :)
Но не стоит столь легкомысленно недооценивать окружающиХ!!! :rolleyes:
  • 0

#100
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А я вот НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не пробовала, и пробовать не хочу. Когда-то еще в юности слышала, что травка влияет на генетическом уровне. уж не знаю механизма, но на себе и своих потомках проверять не хочу - вдруг, правда, в пятом колене кто-нить с хвостиком родится. никто конечно не узнает, что это от того, что пра-пра-прабабушка пошабить любила... А мне с того света будет стыдно смотреть на потомкофф :laugh: Я для себя вывод сделала - лучше пить мартына! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.