Перейти к содержимому

Фотография

Как развлечь себя в общественном транспортеСпособы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хоть у меня есть права на вождение авто, все равно чаще всего пользуюсь общественным транспортом - может не так удобно, зато с утра ни пробок тебе на дорогах, ни нервов не тратишь, не думаешь а как тебе легче проехать на работу... Вот и пользуешься общ. транспортом.
А ведь грустно ехать или делать как все - уткнуться в книжку или газету... Не, это не по мне...
Может есть у кого какие предложения, спасение, так сказать, от скуки...
Например - Подойдите к кондyктоpy, очень сеpьезно посмотpите емy в глаза и пpоизнесите:
"А pаньше вас здесь не было"  :)
или
Объясните водителю, что 15 минyт назад, в министеpстве тpанспоpта были введены
новые пpавила доpожного движения, по котоpым pазpешается ездить только на кpасный
свет :-)
или
В наземном тpанспоpте: помогайте кондyктоpy и объявляйте название каждой остановки :D
Ну в общем жду от вас предложения...
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Вот еще один способ:
Автобус заминирован, едим "Любую европейскую страну"
ИЛИ
Начинаешь исполнять песни по заказу пассажиров :D
или
Заходишь в транспорт и начинаешь изображать из себя ярого сектанта и бубня на весь траснспорт" Приближается конец света..."
продолжение следует :)
  • 0

#3
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Хоть у меня есть права на вождение авто, все равно чаще всего пользуюсь общественным транспортом - может не так удобно, зато с утра ни пробок тебе на дорогах, ни нервов не тратишь, не думаешь а как тебе легче проехать на работу... Вот и пользуешься общ. транспортом.
А ведь грустно ехать или делать как все - уткнуться в книжку или газету... Не, это не по мне...
Может есть у кого какие предложения, спасение, так сказать, от скуки...
Например - Подойдите к кондyктоpy, очень сеpьезно посмотpите емy в глаза и пpоизнесите:
"А pаньше вас здесь не было"  :)
или
Объясните водителю, что 15 минyт назад, в министеpстве тpанспоpта были введены
новые пpавила доpожного движения, по котоpым pазpешается ездить только на кpасный
свет :-)
или
В наземном тpанспоpте: помогайте кондyктоpy и объявляйте название каждой остановки :D
Ну в общем жду от вас предложения...

вспомнил прикол
собирается компания из нескольких человек, под одежду одного засовывается грелка, набивается салатами, винегретами желательно полужидкой консистенции :-)  вся компания заходит в автобус, человек с грелкой начинает косить под пьяного  делать вид, что его  укачивает и через какое то время он не выдерживает и его "вырывает" содержимым грелки, а остальные увидев еду на его одежде, на глазах изумленных пассажиров  начинают с жадностью это есть.. :-)
  • 0

#4
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Ну в общем жду от вас предложения...

вспомнил прикол
собирается компания из нескольких человек, под одежду одного засовывается грелка, набивается салатами, винегретами желательно полужидкой консистенции :D  вся компания заходит в автобус, человек с грелкой начинает косить под пьяного  делать вид, что его  укачивает и через какое то время он не выдерживает и его "вырывает" содержимым грелки, а остальные увидев еду на его одежде, на глазах изумленных пассажиров  начинают с жадностью это есть.. :)


Ну ничего себе... Классно... Представила себе, с утра просто не зайдешь в автобус, а тут еще такое... Крику, ору будет... Но весело, искренне меня порадовало...
  • 0

#5
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вот еще один способ:
Автобус заминирован, едим "Любую европейскую страну"
ИЛИ
Начинаешь исполнять песни по заказу пассажиров :)
или
Заходишь в транспорт и начинаешь изображать из себя ярого сектанта и бубня на весь траснспорт" Приближается конец света..."
продолжение следует :-)


Песни для пассажиров - это неважно есть ли у тебя голос и слух. Если нет, то тогда всё легче - бытрее и больше дадут денег и можно выходить из этого автобуса, он же не один ездиет по улице. Еще много есть автобусов, где нас ждут...
И про конец света - здорово. Я просто представляю лица людей. Хотя сейчас многие уже воспринимают это все как прикол и будут на тебя смотреть как на безумца...  :D
  • 0

#6
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Водитель тоже может поприкалываться...

Шины погреть (энергичные повороты рулём влево-вправо на ходу :)) или зайти с тросточкой, тёмных очках и фразой "ну чё, покойнички, поехали?"  :D
  • 0

#7
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Настоятельно рекомендую сделать так:
В маршрутку входят два и более человека, желательно, чтобы один из них умел качественно кашлять или был простужен. Итак, первый начинает кашлять, причем на всех, не прикрываясь. Виртуозно так, с хрюканьем. Второй удивленно должен повернуться и сказать: "Так ты от туберкулеза вылечился?" - реакция будет незамедлительной! :D
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Водитель тоже может поприкалываться...
Шины погреть (энергичные повороты рулём влево-вправо на ходу :-)) или зайти с тросточкой, тёмных очках и фразой "ну чё, покойнички, поехали?"  :)

ахха. однажды водитель троллебаса прикололся, когда я в нем ехала. резко затормозил ни с того ни с сего. я в этот момент деньги доставала и не держалась за поручень. пролетела через весь салон и приземлилась только около его кабины. веселого было мало :D
  • 0

#9
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Настоятельно рекомендую сделать так:
В маршрутку входят два и более человека, желательно, чтобы один из них умел качественно кашлять или был простужен. Итак, первый начинает кашлять, причем на всех, не прикрываясь. Виртуозно так, с хрюканьем. Второй удивленно должен повернуться и сказать: "Так ты от туберкулеза вылечился?" - реакция будет незамедлительной! :D


Тут может быть два варианта исхода этой ситуации - либо все выйдут из маршрутки и даже деньги обратно не заберут у водителя, либо скажут, так оч. тактично, что вам наверное не нравится общественный транспорт, а может вам воспользоваться такси, мы вот вам уже и денежки приготовили...  :)
Или когда хочешь чтобы тебе уступили место - то же должно быть оч. эффективно...  :-)
  • 0

#10
Grafiny

Grafiny
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Водитель тоже может поприкалываться...
Шины погреть (энергичные повороты рулём влево-вправо на ходу :-)) или зайти с тросточкой, тёмных очках и фразой "ну чё, покойнички, поехали?"  :D


Вот ты "черный" юморист...А вот водителю не надо прикалываться... а то становиться страшно. Сразу начинаешь думать, а может дома остаться, позвонить на работу и сказать, что ты заболела... А если уже поздно выходить из автобуса, то можно с водителем поприкалываться - терять то уже нечего... Или просунуть голову к нему в кабину, а потом объявить пассажирам, что водитель мертвецки пьян...  :)
  • 0

#11
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
У меня знакомый, терпеть не мог не в меру толстых старушек, которые обожают потоптаться по вашей обуви, сделать обиженную морду или наорать на вас, типа ноги у вас неоттуда растут и руки не такие, так им легче живется ... так он на них падал, причем падал всем телом , автобус тряхнет, он подскальзывается и все, бабка на полу он на ней... жестоко, но черт побери приятно ... :D
  • 0

#12
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А я как-то поперся на автобусе домой от товарища подшофе и там типа шутники были с туберкулезом и
много еще чего. Короче я тоже пошутил - вызвал
ППС и далее над умниками шутили в РОВД с вытекающими.
Я думаю им понравилось.
Конечно, мог бы просто по ряхе дать, но хотелось
не шуметь, а шутковать.
  • 0

#13
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

У меня знакомый, терпеть не мог не в меру толстых старушек, которые обожают потоптаться по вашей обуви, сделать обиженную морду или наорать на вас, типа ноги у вас неоттуда растут и руки не такие, так им легче живется ... так он на них падал, причем падал всем телом , автобус тряхнет, он подскальзывается и все, бабка на полу он на ней... жестоко, но черт побери приятно ... :D


С каких енто пор с бабкой приятно? Вы Дядя С...ва чего енто такое говорите?

А насчет прикола, прикольно ехать в такси и видеть как людям в общественном транспорте не прикольно!
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Хоть у меня есть права на вождение авто, все равно чаще всего пользуюсь общественным транспортом - может не так удобно, зато с утра ни пробок тебе на дорогах, ни нервов не тратишь, не думаешь а как тебе легче проехать на работу... Вот и пользуешься общ. транспортом.
А ведь грустно ехать или делать как все - уткнуться в книжку или газету... Не, это не по мне...
Может есть у кого какие предложения, спасение, так сказать, от скуки...
Например - Подойдите к кондyктоpy, очень сеpьезно посмотpите емy в глаза и пpоизнесите:
"А pаньше вас здесь не было"  :)
или
Объясните водителю, что 15 минyт назад, в министеpстве тpанспоpта были введены
новые пpавила доpожного движения, по котоpым pазpешается ездить только на кpасный
свет :-)
или
В наземном тpанспоpте: помогайте кондyктоpy и объявляйте название каждой остановки :D
Ну в общем жду от вас предложения...

вспомнил прикол
собирается компания из нескольких человек, под одежду одного засовывается грелка, набивается салатами, винегретами желательно полужидкой консистенции :-)  вся компания заходит в автобус, человек с грелкой начинает косить под пьяного  делать вид, что его  укачивает и через какое то время он не выдерживает и его "вырывает" содержимым грелки, а остальные увидев еду на его одежде, на глазах изумленных пассажиров  начинают с жадностью это есть.. :-)

прикол. прикол...

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
однажды после (или во время) гулянки :D  :) решил приколоться  и покататься на маршрутке, был вечер и я случайно заснул в маршрутке на заднем сидении.
проснулся на вокзале Алматы 1 :-) сначало даже не знал что приехал, разбудил водитель.
было прикольно потом обратно ехать !
а ещё после  гулянки :-)  :-) на троллейбусе класно кататься.

#16
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
лет несколько назад 31 декабря, часов, наверное, в 9-10 вечера кондуктор в троллейбусе с парой кентов ходил и вместо продажи билетов всем вновьзашедшим наливал водку :D

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
в общественном транспортре рассматриваю  людей (в самом транспорте или тех, кто в соседнем). подглядываю за ними... когда люди думают что их никто не видит, они порой такое вытворяют...
  • 0

#18
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в общественном транспортре рассматриваю  людей (в самом транспорте или тех, кто в соседнем). подглядываю за ними... когда люди думают что их никто не видит, они порой такое вытворяют...

примеры в студию?  :D
  • 0

#19
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

примеры в студию?  :D

как-то застряла в пробке. перекресток уже и не вспомню. сижу в рогатике... а у дороги, в машине, сидит мужичок и занимается самоудовлетворением...  водители машин не видят, но мне как пассажиру троллейбуса как в кино... так и хотелось крикнуть: а я все вижу!!!
вот еще. еду в рогатике. народу не очень много. стоит девушка. а рядом парень... стоит так... потом ручки свои шаловливые бац!!! на попку девушки... и давай ее исследовать... так она только через три остановки это почувствовала... что было потом, писать не буду

ЗЫ: а один раз мне полчаса пришлось наблюдать, как надо ковыряться в носу... вот это было ужасно. и деться было некуда...
  • 0

#20
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Развлечься в общественном транспорте? Легко!
Выбираете самого здоровенного мужика, подходите к нему и с криком "Подонок!" - хрясь его по морде.
Развлечений должно хватить надолго :D.
ЗЫ. Сам - не пробовал :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.