Перейти к содержимому

Фотография

Как пользоваться аукционом eBay?там, извиняюсь, не по-русски

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Интересует общая схема покупки товара и способы оплаты (как работает PayPal, можно ли оплатить это все с помощью, например, "Визы"). Также какие гарантии что товар привезут по указанному адресу после перевода денег?
  • 0

#2
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
лучше не парится а заказывать через тусующихся здесь же людей. в ряде случаев даже дешевле будет.
  • 0

#3
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Большинство продавцов ибея не отправляют товары в такие страны, как Казахстан. Гарантией того, что отправят (если вообще отправляют) является репутация продавца, которая полностью прозрачна. После каждой сделки продавец и покупатель оставляют друг другу отзывы. Любой человек может посмотреть эти отзывы, их количество и процент положительных и отрицательных отзывов для любого зарегистрированного на сайте участника. Доверять стОит продавцам, у которых сотни отзывов, причем 100% положительные, как минимум порядка 99%. Хотя, конечно, доверие - личное дело каждого.
  • 0

#4
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

лучше не парится а заказывать через тусующихся здесь же людей. в ряде случаев даже дешевле будет.

Вариант рассмотрен и отметен как дорогостоящий. Здесь немногим дороже купить, и ждать не надо. Поэтому интересует, как это сделать самому.
  • 0

#5
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Не уверен, что счет пейпал (основной метод платежа по ибей, аналог веб-мани) можно зарегистрировать с казахстанскими адресом и карточкой. Большинство продавцов не будут отправлять товары в Казахстан в любом случае.
  • 0

#6
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я покупал несколько раз,но через знакомых в германии,и получали они там,оплачивал визой.Чел у которого я покупал,написал,что может отправить товар в КЗ,но через DHL или UPS и типа я должен буду оплачивать,а другим способом он гарантию не даёт,вот я подумал и решил через германию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.