Перейти к содержимому

Фотография

Где ремонтироватьсяпосоветуйте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Mazda 626GE 1.8
Надо - поменять сцепление (диск+выжимной+по состоянию сальники/корзину), масло в с МКПП, РКМН (редукционный клапан маслянного насоса).
Где лучше, быстрее, качественнее и по возможности недорого. Желательно с гарантией на работу. Напрягаюсь именно из-за РКМНа, т.к. это - лезть в поддон и при некачественной сборке можно попасть на капиталку :bored:
  • 0

#2
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Раньше колодки, ремни ГРМ и по мелочи делал на Космонавтов Комсомольской, где колледж сверху. Щас кажись их там нет. После этого стал делать на Мазда777 - по Космонавтов когда вниз едешь ниже сатпаева упираешься в подземку там направо и налево потом. Не раз видел как они там движки делали, вплоть до капиталки. При мне никто не жаловался. Только у них над душой стоять надо как я делал, а то парни молодые, отвлекаются часто. И хозяин их мужик с бородой постоянно почти на месте. По ценам и гарантиям на месте с ним договориться можно.
Не реклама. :-/
  • 0

#3
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
где это? от сатпаева вниз по космонавтов? в какую ещё "подземку"? :-/ если подземный переход, то их на космонавтов, сколько я её помню, нет :)
  • 0

#4
Arman_K

Arman_K
  • Гость
  • 31 сообщений
Лучше качественно один раз сделать в Чимпионе ,который находится на Софии и Ташкенского , только дорого чуть-чуть , но зато ездить будеш дольше.
Скупой платит дважды.
  • 0

#5
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Короче...
Делал в своём любимом "гаражном" сервисе (контакты давать не буду, потому что мне дорого время этих мастеров). Замена сцепления (диск, корзина, выжимной), мысла МКПП (+ сальник коленвала + сальники приводов + подшипник маховика + переборка одной внутренней гранаты + замена 2 внешних гранат) стоило мне 11 тыщ за работу (400 баксов работа + оригинальные запчасти)
А сколько буду ездить, в данном случае, зависит не от качества работ, а от качество запчастей (а они оригинал, поэтому буду ездить долго).
  • 0

#6
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

где это? от сатпаева вниз по космонавтов? в какую ещё "подземку"? :smoke: если подземный переход, то их на космонавтов, сколько я её помню, нет :lol:


енто про метро
  • 0

#7
Natasha Rukodelie

Natasha Rukodelie
  • Гость
  • 18 сообщений

Приехала на сто, заменяли лобовое стекло. видео:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.