Перейти к содержимому

Фотография

Первые признаки беременностикакие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2592

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хотел бы узнать, может ли проявиться беременность в течение 10 дней? Симптомы примерно такие, человеку плохо...рвота... голова кружится... и вероятность беременности...если как говорится "туда" ничего не было... а может ли это проявиться в смазке?

P.S.: все теперь буду пользоваться исключительно презервативами

#2
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Даже без проникновения Туда можно забеременеть. Обычно в течение 10 дней нет никаких признаков. Но организмы разные и у все по разному. Если ваша девушка не желает беременности, то у нее скорее всего так называемая мнительная беременность, когда все симптомы налицо, но на самом деле все в порядке. Лучше взять тест и удостоверится в наличии беременности.
  • 0

#3
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
рвота, голова кружится - в течение 10 дней...да нет, ну, я конечно беременность не исключаю, но конкретно данные признаки не могут быть в этот период из за беременности, потому что в течение 2-х недель оплодотворенная яйцеклетка находится в пути в полость матки и только по истечению этого срока закрепляется. Вот тогда только и могут проявиться подобные признаки. Так что все это - скорее всего от нервов и впечатлительности. Задержка есть?

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
она сейчас отказывается вообще разговаривать, к тому же я в Астане, а она в Алма-Ате... не позвонить не поговорить... а она просто скинула СМС, мол была у врача...теперь всю трясет... не знает что делать... мог ли врач ошибиться?

P.S.: друзья*те у которых есть свои половинки* говорят что за 10 дней ничего нельзя сказать...

#5
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вообще то похоже на манипуляцию. Реально, врач ничего не скажет за это время. В лучшем случае можно сказать что то в ближайшие дни после задержки, узи показывает на 6-й неделе, это полтора месяца должно пройти. Неа, что то здесь не так, по моему девушка по ушам ездит. Зачем? Вам лучше знать.
ЗЫ: По прежнему - беременность не исключаю, все может быть, только о ней она ничего еще не знает если так, и этот кипишь вряд ли с ней связан.ИМХО

#6
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
На десятый день вряд ли будут какие-то проявления, и врач тоже пока ничего не скажет. Наверное, девушка на понт берет
  • 0

#7
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
вообще, если хотите, могу даже по физиологии разложить, чтобы понятно было, что НЕ МОГУТ в течение 10 дней такие признаки причиной беременности быть, ни врач что либо сказать. Кстати, на счет врача- вот здесь врет однозначно. Потому что во первых как правило девушка в первую очередь бежит за тестом на беременность, конфединциальность, знаете ли, а только потом к врачу, а если бы даже пошла бы к врачу, то не говорила бы, что ее трясет, потому что любой врач, как минимум , если девушка в течение 10 дней прийдет и скажет, что у нее тошнота и рвота из за беременности, ответит: "да у вас девушка - паранойя". :dandy:

#8
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да и врачи обычно первым делом интересуются задержкой и только потом уже осмотривают и делают выводы - беременна али не беременна :smoke:
а здесь - либо девушка очень хочет забеременеть, что любую тошноту и рвоту с головокружениями выдает за симптомы беременности, либо, как говорилось выше, берет автора на понт :dandy:
  • 0

#9
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
есть еще вариант: девушка беременна, но с другого раза.
или ей просто внимания вашего хоч-ся, а вы в другом городе. ведь приятно ей, наверное, что вы за нее переживаете.
  • 0

#10
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
У меня - три беременности - два ребенка, и все три раза тошнота, рвота, и головокружение - со 2-3 дня после зачатия (!), я точно знаю даты, еще за неделю до задержки. И все три раза я точно знала, что беременна - так менялось состояние. Хотя врачи - они, конечно, более консервативны - выставляют диагноз, даже предположительный, только через 7-10 дней после задержки, УЗИ подтверждает примерно в этот же срок.
  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
в общем вывел ее из себя...сказала,что врач с неуверенностью констатировал беременность и отправила на УЗИ, а там подтвердили беременность... на все мои попытки узнать подробнее...все принимает "в штыки" мол, молодой да перспективный, боишься за себя??? Мля ну почему бабы такие глупые??? я о ней в первую очередь думаю...элементарно ответить на вопросы мои не может...думает, что я только о себе беспокоюсь ((

P.S.: Задержка говорит неделю...уже как...и живот в начале недели болел...

Сообщение отредактировал Grey_W: 04.05.2005, 12:11:07


#12
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
вы говорите срок 10 дней , а задержка неделю??? так за 5 дней до месячных шанс забеременеть я бы сказала ну очень мизерный.
  • 0

#13
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
:dandy: :smoke: :( Блин, простите за эмоции, но врет. Яйцеклетка живет всего лишь сутки, овуляция происходит примерно на 14 день, но поскольку цикл у всех разный + - 2-3 дня в ту и другую сторону, потому и период этот считается опасный. После овуляции до месячных проходит 2 недели, ну минимум 10 дней, меньше просто и быть не может.Так что для задержки в неделю еще рановато. Забеременеть через сутки после овуляции - не возможно. Если ей верить, что месячные должны были быть через 5 дней после секса - фигня, полная.

ЗЫ: Ошиблась - 6 недель - это не полтора мес, это задержка в 2 недели, от овуляции по запарке посчитала, но в любом случае- для диагностики УЗИ еще слишком рано.

Сообщение отредактировал Silk: 04.05.2005, 12:42:16


#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:dandy:  :smoke:  :( Блин, простите за эмоции, но врет. Яйцеклетка живет всего лишь сутки, овуляция происходит примерно на 14 день, но поскольку цикл у всех разный + - 2-3 дня в ту и другую сторону, потому и период этот считается опасный. После овуляции до месячных проходит 2 недели, ну минимум 10 дней, меньше просто и быть не может.Так что для задержки в неделю еще рановато. Забеременеть через сутки после овуляции - не возможно. Если ей верить, что месячные должны были быть через 5 дней после секса - фигня, полная.

ЗЫ: Ошиблась - 6 недель - это не полтора мес, это задержка в 2 недели, от овуляции по запарке посчитала, но в любом случае- для диагностики УЗИ еще слишком рано.


вряд ли ее обрадует, если я ей скажу, что она врет... она и так думает, что я ей не верю... хм...остается только подождать...и узнать на самом деле...что это мнительная или настоящая беременность.

#15
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
всякое бывает.... у меня подруга забеременела за пару дней до месячных (день зачатия знала точно)
УЗИ трансвагинальным датчиком показывает беременность с 2 или 3 недель
  • 0

#16
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А кровь на анализ брать рано? По крови то точно покажет есть или нет.
  • 0

#17
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А кровь на анализ брать рано? По крови то точно покажет есть или нет.

а толку то? он же не скажет ей: пришли мне в Астану пробирочку с кровью просто так.
так что если действительно беременна, то мне кажется, что зачатие случилось пораньше, чем предполагаемый срок.
  • 0

#18
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мне врачи, вообще долго беременность подтвердить не могли. Узисты мне, что плодное яйцо есть, но она не закреплено, врач вообще говорил, что не беременная. А меня колбасит, тошнит, на мясо смотреть я вообще не могла. А они мне нет беременности и все. В конечном счете я и беременная оказалась и срок именно такой какой я предполагала. Так что иногда свои ощущения тоже не обманывают

Сообщение отредактировал Малышка: 04.05.2005, 15:23:37


#19
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Grey_W: конечно не обрадуется, да и по большому счету всякое в этой жизни бывает. То что относительно физиологии- это как правило, но действительно- бывают и исключения из правил. Кстати на счет предохранения : у меня друзья предохранялись презервативом, но случился сюрприз. Сюрпризу уже 2 года.) Ребенок - это от Бога, так что...Поговорите с девушкой, объясните, что будете с ней рядом и не собираетесь занимать страусиную позицию. Просто поговорите. На счет действительно беременна или нет - Вы правы - остается только ждать.
Безобразная Эльза: 2-3 недели? Вы не путаете? Мне врач говорила, что 4 недели, не раньше (имеется ввиду от зачатия или 2 нед. задержки).

Кстати, Помидорка права, кровь это единственный самый ранний и точный показатель.

#20
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

2-3 недели? Вы не путаете? Мне врач говорила, что 4 недели, не раньше (имеется ввиду от зачатия или 2 нед. задержки).

Мне на узи (причем на обычном, не вагинальном) определили беременность примерно на шестой день задержки, и срок поставили 2-3 недели. Сейчас хожу на восьмом месяце. Так что видимо определить можно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.