Перейти к содержимому

Фотография

Электро-инструментыАдреса???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Volk.k

Volk.k
  • Гость
  • 22 сообщений
День добрый.
Подскажите пж. где у Вас можно купить китайские электро-инструменты (шуроповерт, дрели и т.д.). Буду в командировке, дайте адреса и телефоны. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#2
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
На строительной барахолке на Розыбакиева-Шевченко, на зеленом базаре.
А в магазинах сейчас вроде только нормальное продают.
В Реизе немного китайского есть - Розыбакиева-Комсомольская.
  • 0

#3
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Тоже интересует вопрос о инструментах. Буду признателен за совет.
Где можно купить нормальный электроинструмент не сильно дорогой, но качественный и с гарантией. Перфоратор-дрель, шуруповерт и насадки разные на них.
Также нужны измерительные инструменты - уровни, угольники. Есть где лазерные уровни и измерители? Чем можно эффективно проверить геометрию стен, пола, потолка?
  • 0

#4
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Вам в Реиз. Уголки и т.п - все там.
Есть еще отдел в Саламате. Тот, который по розыбакиева стоит - новое здание. На первом этаже вдоль шевченко есть отдел инструментов. Так есть все. Я купил там перфоратор бош. 300 уев, зато делает все. Кафель убрать - он, проштробить - он, светильник навесить - он, просверлить дсп - он. Даже как шуруповерт юзали.
Из менее дорогого посмотрите Хитачи.
Насадки - в Реизе, огромная масса. Также есть в Алине (около Целинного). Работают в будни с 9 до 6, в субботу до обеда.
  • 0

#5
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
на Виноградова-Байзакова видел магазин, там все сертифицированно, но дороговастенько
  • 0

#6
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
По джумалиева между калинина и виноградова Makita - жутко дорого.
Китайский P.I.T на тастаке, брусиловского/комсомольской - вместо одного перфоратора макита, можно взять 5 питов :mad:
  • 0

#7
1st

1st
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Тоже интересует вопрос о инструментах. Буду признателен за совет.
Где можно купить нормальный электроинструмент не сильно дорогой, но качественный и с гарантией. Перфоратор-дрель, шуруповерт и насадки разные на них.
Также нужны измерительные инструменты - уровни, угольники. Есть где лазерные уровни и измерители? Чем можно эффективно проверить геометрию стен, пола, потолка?

На Саламате, в здании на углу Розыбакиева-Шевченко на 2-м этаже все однозначно есть, и лазерные уровни, и инструменты любые
  • 0

#8
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Китайский P.I.T на тастаке, брусиловского/комсомольской

Вполне нормальный инструмент, у меня из них лобзик, болгарка и перфоратор...
Китайская дрель купленная в 98 году работает, шуруповерт, присланный родственником с Германии(с надписью маде ин чина :mad: - тоже...даже недавно купленный сварочник, которым уже на даче забубенил два больших виноградника...
Из китайского, кто не скрывает свое название я бы выделил CROWN и P.I.T
  • 0

#9
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


Китайский P.I.T на тастаке, брусиловского/комсомольской

Вполне нормальный инструмент, у меня из них лобзик, болгарка и перфоратор...

А я и не говорил, что он плохой. Даже хотел написать, какой он хороший, но рука устала :mad:
  • 0

#10
allex_1

allex_1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите плиз где в Алматы есть выбор китайского электроинструмента ? . Интересны заточные станки, дрели, граверы. Какие примерно цены ? . Друг покупал бор-машинку на Тастаке за 5000 тг в Астане такая стоит 9000 тг :rolleyes:
Интересны также насадки для дремеля в асортименте, пильные диски 80*0,5мм и всякая мерочёвка...

Где находится ринок Тастак ?

Спасибо за информацию.
  • 0

#11
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

на Виноградова-Байзакова видел магазин, там все сертифицированно, но дороговастенько

По виноградова между байзакова и джумалиева. Магазин называется Profecional V кажется так.
Возят в основном дорогие AEG, но инструмент того стоит.

Если кому попроще, так легче в Саламате посмотреть, выбор из производителей больше.
  • 0

#12
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
в тастаке на руднева-оле би стоит магаз HUMMER.
Брал там зеленый шуруповерт 12 вольт за 7500.
дрель оранжевую(типа хэви дьюти) за 8000 или 9000.
лобзик электрический тоже оранжевый что-то в районе 7500. все Блек анд Декер.
и рубанок кроун китайский за 3200.

все с гарантией. инструмент брал делать ремонт . сделал. все пашет отлично. шуруповертом собран не один саб, а нагрузка там поболее чем гипсокартон ваять.
короче доволен.
и цены хорошие.
в магазе два этажа. на первом тяжелая артиллерия(станки всякие), на втором нужные ништяки для бытовых нужд(дрели, шуруповерты, пилы, сверла, ножи, сенокосилки).
китай и не китай в ассортименте
корочь загляни.
  • 0

#13
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Из менее дорогого посмотрите Хитачи.

если бы так :spy: Hitachi делает только профессиональную технику расчитанную на постоянную работу и щена у нее соответствующая. Согласен с тем что и з китайцев PIT и CROWN? наиболее качественные, но вот перфоратор я бы взял брэндовый так как работал и китайским и российским и бошем и макитой и могу сравнивать. Конечно китайцы долбят и свои деньги отрабатывают, но вот бошем я эту же работу сделаю в два раза быстрее и с большим удовольствием, ну а про макиту вообще молчу - мечта.
  • 0

#14
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Из менее дорогого посмотрите Хитачи.

если бы так :spy: Hitachi делает только профессиональную технику расчитанную на постоянную работу и щена у нее соответствующая. Согласен с тем что и з китайцев PIT и CROWN? наиболее качественные, но вот перфоратор я бы взял брэндовый так как работал и китайским и российским и бошем и макитой и могу сравнивать. Конечно китайцы долбят и свои деньги отрабатывают, но вот бошем я эту же работу сделаю в два раза быстрее и с большим удовольствием, ну а про макиту вообще молчу - мечта.

Полностью согласен. Зачем пользуясь интернетом, спрашивать на форуме про китайские инструменты. По моему базар переполнен ими. А само понятие хороший профессиональный инструмент не вяжется с китаем.
  • 0

#15
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я себе взял все в Реизе (дрель с перфоратором, лобзик, шлифмашинку, электрорубанок, болгарку, пчелку) два года работает все - не жалуюсь.

Конечно хороший инструмент это совсем другое. Но мне он особо не нужен. Так иногда, повесить что-нибудь, столик сделать или кровать. В общем - редко это, "бытовые" инструменты вполне справляются.
  • 0

#16
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я себе взял все в Реизе (дрель с перфоратором, лобзик, шлифмашинку, электрорубанок, болгарку, пчелку) два года работает все - не жалуюсь.

Конечно хороший инструмент это совсем другое. Но мне он особо не нужен. Так иногда, повесить что-нибудь, столик сделать или кровать. В общем - редко это, "бытовые" инструменты вполне справляются.


Свой инструмент это свой. Будет работать много лет. А попробуешь дать кому-то из знакомых, когда те просят и умоляют, то два дня и какая-нить поломка. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.