Перейти к содержимому

Фотография

Пальмовое масло "Злата пальма"Кто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Tourist

Tourist
  • Гость
  • 39 сообщений
От каких болезней реально помогает?
  • 0

#2
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне тоже стало интересно относительно этого масла. Может уже есть отзывы?
  • 0

#3
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Тоже заметила такое масло вчера в аптеке, но судя по отсутствию ответом на эту тему народ не особо пробует непонятные новинки. :)
  • 0

#4
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
У меня и мама и сестрёнка периодически (раз в год), пьют Злата пальму. Вроде им нравится. Говорят что от аллергии хорошо помогает (они страшные аллергики).
Я не пробовала, потому что не увлекалась маслами. Недавно начала экспериментировать, пью масло чёрного тмина. Вот думаю попробовать пальмовое, когда закончится чёрный тмин.
  • 0

#5
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я пила где-то с пол месяца. Но мне не пошло. Начались постоянные боли в правом и левом боку. После лечилась у гастроэнтеролога - застой желчи , хр.холецистит. Не знаю правда масло спровоцировало болезни или совпадение. Пришлось отменить. Довольно дорогое удовольствие.
  • 0

#6
Nice Lady

Nice Lady
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день! Мама пила одно время это масло. Оно усугубило проблемы с желудком. Применяйте с осторожностью.
  • 0

#7
shynar-83

shynar-83
  • Гость
  • 5 сообщений
Многие хвалят это масло. Насколько хороша Злата пальма и как и на какие болезни ?
  • 0

#8
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добрый день, информация по поводу этого масла противоречивая. в интернете пишут, что оно даже вредное. ..
  • 0

#9
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я пила с месяц,слабит отлично,пошли прыши и пошел верх вес,потом ухудшение самочувствия,это малая часть того что написала.Пошла на прием к педиатру назначили таблетки гипобене :faceoff:
  • 0

#10
Весенняя радуга

Весенняя радуга
  • Гость
  • 6 сообщений

я пила с месяц,слабит отлично,пошли прыши и пошел верх вес,потом ухудшение самочувствия,это малая часть того что написала.Пошла на прием к педиатру назначили таблетки гипобене :faceoff:

уж лучше бы прошли прыщи..."пошли прыщи" - меня как-то отпугивает... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.