Перейти к содержимому

Фотография

Ваше самочувствие в последние 3-4 дняНе изменилось?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Накаркали, мне к вечеру поплохело :bored:
  • 0

#42
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Последние несколько дней у всей семьи что-то странное происходит - у меня и у жены голова как не своя, ощущение такое что лопнет, виски давит, у жены второй день кровь из носа идет. Ребенок стал более капризный , ночами очень плохо спит, крутится постоянно. Вот так сразу и у всей семьи. А вы ничего такого не наблюдаете у себя? Или это отдельное взятое явление?

Просто у китайцев поспели генномодифицированные овощи редиска, помидоры, яблоки, мандарины с апельсинами или укроп. Все что продается нынче на базаре могут есть только самоубийцы.

Короче вспоминайте детально, что вы ели накануне (за 3 дня до ухудшения самочувствия) особое внимание овощам элитных ( ненормально больших) размеров, редиска или укроп необычно сочный или яблоки без единой червоточины. Или апельсины, мандарины, финики ? Плюс очень большой картофель то же есть нельзя. А еще я подозреваю что хлеб белый печется из пропавшей муки, а неприятный запах отбивается ароматизатором. Короче не жрите, что попало и вам не будет плохо.

Судя по тому, что в Дагестанской судмедэкспертизе http://www.newsru.co...005/otrava.html в крови Чеченских детей был обнаружен этиленгликоль (сильнейший яд) я думаю, что неуязвимость генномодифицированных овощей и фруктов к холоду и к вредителям, связанна именно с тем что, в овощах и фруктах содержится Этиленгликоль или его производные соединения. Похоже, что генномодифицированные фрукты и овощи сами вырабатывают в небольшом количестве этиленгликоль. Но этиленгликоль имеет свойство накапливаться в организме и в конце концов может достичь токсичной и даже смертельной дозы.

Короче рюмка водки или коньяка вернет вас к жизни, этиловый спирт является единственным антидотом к этиленгликолю.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 13.04.2006, 21:50:10

  • 0

#43
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

устаю жутко от работы, но это потому что разрядки нет))

P.S.: Витамины, как можно больше, только фруктов, мытых и свежих!

Ни в коем случае. :D Потому что я напрямую связываю плохое самочувствие всей их семьи и прочие массовые отравления людей с генномодифицированными яблоками, апельсинами, лимонами, мандаринами и финиками. Многие наверное еще не догоняются, но на базаре за очень редким исключением продается только генномодифицированные китайские фрукты и овощи. То что они все ядовитые после случая с отравлением детей в Чечне у меня уже нет никаких сомнений. Я теперь подозреваю в токсичности генномодифицированную китайскую редиску, картошку, укроп и помидоры. Короче никаких фруктов или овощей с базара, можете есть только со своего огорода, вот только тогда вы будите живы и здоровы. Плюс разумеется никаких соков. Плюс семена так же нельзя покупать где попало, могут подсунуть генномодифицированные, и потом сам черт не разберет какое дьявольское зелье растет у вас на грядке под видом обычной редиски. :bored:


Быстро, то есть в течении 2-3 часов, помочь выйти из состояния перманентного плохого самочувствия может только водка, а детям коньячные конфеты.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 13.04.2006, 22:56:52

  • 0

#44
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вот последние сведения из Чечни можете сравнить симптомы бедных детей, которым идиоты в белых халатах ставят совершенно абсурдный диагноз каких то мифических психтравматических судорог психогенного характера. http://www.gazeta.ru...oa_189601.shtml Причем мало того что детям поставлен совершенно абсурдный диагноз, так еще и назначенно совершенно абсурдное лечение. Естественно что детям после такого абсурдного психиатрического лечения стало гораздо хуже.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 13.04.2006, 23:55:16

  • 0

#45
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
так ведь по совету ИА апельсины велено отправлять заокеанскими маршрутами, это не 10% обсуждаемых оккультных, больше! )) а врач со смирительной рубашенцией просто ангелом покажется
  • 0

#46
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А вот еще и в Бурятии у школьников обнаружился тот же самый психоастматический синдром http://www.gazeta.ru...oa_189730.shtml
  • 0

#47
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

устаю жутко от работы, но это потому что разрядки нет))

P.S.: Витамины, как можно больше, только фруктов, мытых и свежих!


Согласна. И переизбытка отдыха от работы, даже от всяческих мыслей о работе!

Кодилак, мы есть то, что мы едим?:bored: Как страшно жить...)
  • 0

#48
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А может вообще китаюзы просто пытаются таким путем освободить Казахстан от всего коренного населения. А что, таким путем можно запросто всех обленившихся казахстанцев перетравить. Казастанцы на трубу нефтянную сели, баксы к ним сами в карманы текут и они уже ни картошку копать, ни баранов пасти, ни редиску сеять, ни яблоки выращивать сами уже не хотят - лень просто. Офигеть вся картошка на базаре китайского производства, яблоки, мясо, помидоры от туда же. Так что китайцы фактически уже взяли казахстанцев за яйца, так как беспечивают казахстан всеми основными продуктами питания. Так что могут специально или по недоумию завалить Казахстан своей дешевой картошкой, редиской и помидорами с высоким содержанием Этиленгликоля и все. К 2010 году Казахстан будет включен в состав необитаемых территорий, вернее территории на которых будут жить одни только приезжие китайцы. :D Китаюзы то поди свое дерьмо генномодифицированное на базаре отличить могут и разумеется что не покупают и не едят. Так что в живых в Казахстане к 2010 году останутся одни только китайцы. Естественный отбор е-моё. А вы тут, все сомневались в теории Чарлза Дарвина, вот вам пожалуйста теория ЧД в действии. :bored:
  • 0

#49
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

устаю жутко от работы, но это потому что разрядки нет))

Пятница сегодня. Пойду разряжаться от работы :bored:

#50
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кстати тепловая обработка этиленгликоль не уничтожает, так что в супе будет та же самая концентрация яда что и в свежих овощах. Можно немного уменьшить концентрацию этиленгликоля если картошку и другие овощи предварительно замочить в большой кастрюле потом всю воду слить.
  • 0

#51
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а я то думал я один тута со своими сионистскими заговорами. а тут еще один коллега -- синистческими заговорами бредит.
  • 0

#52
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Нет, нас атакуют пришельцы прибывающие из Антарктиды!

С ними сотрудничали еще Гитлеровцы! И они и сейчас сидят в глубине на озерах
подо льдом Земли Королевы Мод. Именно они помогли гитлеровцам в 1947 году разбить американскую
морскую эскадру - сша потеряли линкор, 70 матросов и кучу самолетов палубной авиации - они до
сих пор с болью вспоминают об этой унизительной битве....

У меня есть документальный фильм-доказательство, могу записать всем желающим на CD,
только CD у меня нет - приносите болванку с собой и через 10 минут фильм ваш!

Сообщение отредактировал strange2030: 14.04.2006, 10:43:30

  • 0

#53
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Нет, нас атакуют пришельцы прибывающие из Антарктиды!

С ними сотрудничали еще Гитлеровцы! И они и сейчас сидят в глубине на озерах
подо льдом Земли Королевы Мод. Именно они помогли гитлеровцам в 1947 году разбить американскую
морскую эскадру - сша потеряли линкор, 70 матросов и кучу самолетов палубной авиации - они до
сих пор с болью вспоминают об этой унизительной битве....

У меня есть документальный фильм-доказательство, могу записать всем желающим на CD,
только CD у меня нет - приносите болванку с собой и через 10 минут фильм ваш!

как всё запущено,.... аа..... а чем воздействуют?
  • 0

#54
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Нет, нас атакуют пришельцы прибывающие из Антарктиды!

С ними сотрудничали еще Гитлеровцы! И они и сейчас сидят в глубине на озерах
подо льдом Земли Королевы Мод. Именно они помогли гитлеровцам в 1947 году разбить американскую
морскую эскадру - сша потеряли линкор, 70 матросов и кучу самолетов палубной авиации - они до
сих пор с болью вспоминают об этой унизительной битве....

У меня есть документальный фильм-доказательство, могу записать всем желающим на CD,
только CD у меня нет - приносите болванку с собой и через 10 минут фильм ваш!

как всё запущено,.... аа..... а чем воздействуют?

вот этим фильмом и воздействуют! Поменьше читайте бреда!
  • 0

#55
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кто не верит легко может пойти в google, так как "гугл знает все" (с) и
набрать Ричард Бёрд экспедиция 1947
и сразу попасть скажем сюда:
http://chudesa.by.ru/shvabia.html
и сюда
http://old.versiasov...tween/4237.html
или наконец сюда
http://www.ufolog.ru...rticle&artid=64

А также рекомендую ознакомится с технологией
" Вихревой двигатель Виктора Шаубергера "
http://www.ufolog.ru...rticle&artid=63
========================================
"1947 год. Очередная экспедиция американского полярника Ричарда Бёрда подошла к берегам Антарктиды. Эта экспедиция в отличие от трех предыдущих полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название "High jump". Сперва все идет по плану, за первые недели сделаны десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, через 2 месяца сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это настоящее бегство! Потерян эсминец "Мэрдок", потеряна половина палубной авиации и погибли десятки матросов и офицеров... По возвращении адмирал Бёрд докладывает членам чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США о нападении на экспедицию "летающих тарелок", которые "выныривали из воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон". Кто же поверг в бегство американскую эскадру?.."
  • 0

#56
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Как всегда получается, начали за здравие, а закончили за упокой, приближающимся концом света и нападением маленьких (или не маленьких) зелененьких (или голубеньких или еще каких - нибудь там :D )человечков, или может не совсем человечков, или китайцев, генномодифицировнных помидоров, (редисок, яблок, картофиля) или еще чего, что может напасть, атаковать или высосать мозг во сне... :D ....
Короче, люди, мойте руки перед едой, в необходимом случае и саму еду, не читайте всякую бредятину, не смотрите на ночь "Секретные материалы", пейте отечественное молоко и будете здооровы, не надо всю еду заливать большим количеством водки (тогда и голова не будет болеть, ни живот :D ), преследуя цель убийства этиленгликоля (или еще чего :bored: ) и будет ВАМ щасье! :-)

Сообщение отредактировал Yamacasi: 14.04.2006, 12:42:17

  • 0

#57
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
не знаю, у меня наоборот в последнюю неделю прилив сил
  • 0

#58
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Авитаминоз вкупе с усталостью (праздники давно были) и изменением давления на улице... чё пугаетесь? инопланетян приплели....я вот всегда знаю за сутки когда дождь будет (по головной боли)
  • 0

#59
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Стоило кому то сказать, что ему поплохело....тут же у всех закололо, защипало, заболело в разных местах души и тела.
Самовнушение - сильная вещь, а то что у нас жизнь такая...что нет абсолютно здоровых людей, и у нас всегда периодически что то болит...просто мы на это перестали внимание обращать, пока нам не напомнят.
  • 0

#60
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Стоило кому то сказать, что ему поплохело....тут же у всех закололо, защипало, заболело в разных местах души и тела.
Самовнушение - сильная вещь, а то что у нас жизнь такая...что нет абсолютно здоровых людей, и у нас всегда периодически что то болит...просто мы на это перестали внимание обращать, пока нам не напомнят.


да самовнушение - это серьезная штука
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.