Перейти к содержимому

Фотография

Делойт и Тушкто что знает.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
я там работал
если вы только начинаете строить карьеру - Делойт дает отличные шансы выпускникам ВУЗов. да, подрючат и потрепают вас нехило, зато будете умные, тупых отсеивают. еще отсеивают тех, у кого слишком длинные языки, например, уволили как-то одного чела, которые произнес тост, не понравившийся некоторым партнерам. хотя вроде ничего особенного не было в этом тосте вроде.

самый большой минус работы в сабже - низкая зп. семейному челу трудно будет там прокормиться, учитывая ненормированный рабочий день => траблы и наезды в семье. я сам там встретил свой юбилей работая до 4 часов утра. так что делайте выводы для себя сами.

политика компании в отношении зп в среднем такая - вы получаете низкую зп, но зато когда (и ЕСЛИ) станете партнерами - будете грести деньги лопатой. в принципе так оно и есть.
  • 0

#82
damiri406

damiri406
  • Гость
  • 33 сообщений
слышал там тест сдают на то чтобы устроиться!
можно ли найти этот тест(где скачать или кто даст)...?!
хотелось бы проверить себя, смогу его сдать?!
  • 0

#83
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Попробуй глянуть тут: http://www.maintest.ru/
Но не факт, что будет что-то, т.к. эти тесты писались специально для компании...
  • 0

#84
damiri406

damiri406
  • Гость
  • 33 сообщений

Попробуй глянуть тут: http://www.maintest.ru/
Но не факт, что будет что-то, т.к. эти тесты писались специально для компании...

спасибо проверил.
есть пару тестов с помощью которых можно проверить себя!
но в Делойте восновном на англ. языках и мне бы желательно оригинал или же примерно похожий тест.
в сфере учета и аудита!
  • 0

#85
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Такоготеста вам естественно никто не даст. Приходите и пробуйте себя уже на месте :eek:
  • 0

#86
damiri406

damiri406
  • Гость
  • 33 сообщений
а вдруг...! у кого то он все таки и окажется и этот человек поделиться этим тестом!
как ни как форум огромный и людей здесь не мало!
  • 0

#87
Leanna

Leanna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди! Недавно сдала тестирование в Делойт в атырауском офисе на позицию ассистента налогового консультанта, прошла успешно, позвали на собеседование, вроде бы вела себя уверенно, английский у меня хороший, просто опыта меньше года, проходила у сеньора манаджера потом просто с манаджером собеседование, вроде бы так заинтерсовались!!! а теперь вот больше недели молчат, не звонят! Написала письмо по имэйлу этому самому сеньор манаджеру насчет меня спросила окончательное решение так как все еще жду а он мне ответил типа я сейчас в командировке но я позваню в HR и тобой типа займуться скоро! Теперь опять вот молчат! вроде бы такая серьезная компания а так ведут себя, неопределенно! Я уже устала ждать, лучше бы сразу сказал в письме что не подходите нам! А то ни нет ни да... :dandy:
  • 0

#88
RegulusI

RegulusI
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений
Господа, спешу обрадовать, по причине общего бардака и мирового финансового кризиса в Делойте начались сокращения сотрудников. Тупо вызывают в кадры дают бумажку о разрыве трудового договора по пункту 11.2 и покедова Делойт здравствуй Прайс Ватер Хаус там ниших принимают и сейчас там есть набор! Так что будьте бдительны- Ты можешь быть следующим!

#89
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
А кто нибудь работал там в юр.департаменте? можно ли там подняться с первого уровня до хотя бы менеджера? И вообще стоит ли туда идти в юрдепартамент, можно ли реально набраться опыта?

#90
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
да все реально :smoke:
только не время сейчас туда соваца, уж поверьте :-)
  • 0

#91
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений

да все реально :smoke:
только не время сейчас туда соваца, уж поверьте :-)



почему не суваться? меня как раз зовут туда на собеседование но что то я насторожилась по поводу их сокращений

#92
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

почему не суваться? меня как раз зовут туда на собеседование но что то я насторожилась по поводу их сокращений

ааа ну раз зовут - эт другое дело
а по карьерке подняцо вполне возможно
  • 0

#93
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений


почему не суваться? меня как раз зовут туда на собеседование но что то я насторожилась по поводу их сокращений

ааа ну раз зовут - эт другое дело
а по карьерке подняцо вполне возможно



спс. за ответ, я просто уже настроилась туда идти, но что то читаю вот комменты людей по поводу этой компании и как вижу хороших отзывов мало

#94
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
деллойт - работодатель для кимеповских троишников)
  • 0

#95
werter-x

werter-x
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Пиндосы-они везде пиндосы)))))))
  • 0

#96
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сокращения идут сейчас везде.
PWC это не коснулось потому что они никогда не раздували свой штат. Но насколько я знаю они сейчас попросту прекратили набор.
E&Y тоже сокращает сотрудников.
Про KPMG не знаю.

Касательно работы, опыт который там приобретаешь очень хороший, для окончивших вузы вообще классно. Разные направления.

Кстати вот интересно, нек-е жалуются на работу этих компаний.
Мне лично кажется, что многие из этих персонажей часто являются сотрудниками компаний, в которых бухгалтера накосячат неслабо, перед руководством признавать свою вину не хотят, просто валят все на эти компании
Еще очень интересная вещь. Клиента просят предоставить список документов для аудита, клиент этот список рожает 3-4 месяца, а потом возмущается что так долго идет аудит. Это еще милые мелочи от клиентов.

Был опыт работы в такой компании, не жалею о том что работал там.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 28.11.2008, 13:50:18

  • 0

#97
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
NaiKoN - ну, вот откуда такие сведения, что E&Y сокращает работников, а? :rotate:
  • 0

#98
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
relax, EY не сокращает, официально ничего не слышыл
  • 0

#99
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
зп там самые низкие из всей биг 4
дерут там как сидоровых коз как сотрудников так и бюджеты клиентов
телки красивые иногда работают
  • 0

#100
Лирик Нах

Лирик Нах
  • Гость
  • 44 сообщений
Кризис показал ху из ху*. У делойта самое паршивое качество портфолио, брались за все что попало, в тч рисковые и непрозрачные компании. Вот они то первые и спрыгнули с их аудита, как разразился кризис. Их демпинговая стратегия на рынке изначально была неправильная, я бы даже сказал авантюристская, что в таком бизнесе как аудит и консалтинг не допустимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.