Перейти к содержимому

Фотография

Как "сдать" ментам маньяка не "засветившись"?как действовать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Чарли, а может это какой-нибудь ревнивец спутал тебя с тем, кто попортил его девушку? Может в том районе его соперник живет, вот он и перепутал?

Аха, видать хорошенько я его даму сердца "попортил".. :) Хыыы...
Это ж каким ревнивым надо быть, чтоб с кастетом и ножиком разгуливать?
  • 0

#42
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

на 112 можно без симки позвонить. когда сотку включаешь и там симки нет всегда появляетс: 112 (типа можно позвонить 112 даже не имея симки. вот! :)

имей код есть в трубке, вычислить запросто
  • 0

#43
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я вот пыталась дозвониться по 112, когда драку увидела, но попала в какой-то Карасайский РУВД, что в Каскелене... там мне сказали, что ничем помочь не могут...
  • 0

#44
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
однозначно милицию вызывать надо, описать приметы местонахождения чувака и все... набрать чипсов и ждать...
Ну если же он начнет кого-то валить так смело мочи Осой тока не по голове...
  • 0

#45
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Блин, а что вы человека упереть хотите за жим-жим? а вы такой смелый? Только дурак будет хвост трубой держать, когда на него пойдет придурок с безумными глазами и кухонным ножом в руках! и не мог человек за ним весь вечер шпионить, или выскочить нож отобрать - понять можно... Жаль конечно, что ментам не позвонил, но опять же объяснимо - затаскают потом! блин, мрачная ситуация. ничего не скажешь...

а ведь мы там када-то работали..
и там этих, солдатиков ВВ дофига по вечерам шастает..
  • 0

#46
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
надо бало возить винчестер. пристрелилиб и сомнения вас не посещалибы.
  • 0

#47
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений


на 112 можно без симки позвонить. когда сотку включаешь и там симки нет всегда появляетс: 112 (типа можно позвонить 112 даже не имея симки. вот! :bored:

имей код есть в трубке, вычислить запросто


Раньше имей китайцы в цуме писали. На болашаке в алм у китайцев были нокии угнанные со складов таможни, но их потом закрыли. еще в астане на дому знал одно место где имей переписывали..
  • 0

#48
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Что за бред ?затаскают??! Никто никого не затаскает! Сам однажды наткнулся в подземном переходе на пьяных отморозков, меня-то они не тронули, но к другим особенно к девушкам приставали. Ну я как вышел из перехода, набрал 02, говорю мол на перекрестке таких-то улиц в подземном переходе пьяные хулиганы пристают к прохожим.
Я еще встал в сторонке и наблюдаю, через пару минут подъехала патрульная машина и несколько человек в форме спустились в переход. Дальше я уже не стал ждать, пошел по своим делам ? свой гражданский долг выполнил. И никто меня не вызывал, не вычислял, да если бы и потребовалось, дал бы показания, что в этом такого.
А вот автору темы, не обижайтесь, но нельзя так тормозить. Вы поймите - на его пути могла оказаться ваша жена, мать, дочь ? нельзя быть таким равнодушным! От вас всего-то требовался один звонок.
  • 0

#49
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Что за бред ?затаскают??! Никто никого не затаскает! Сам однажды наткнулся в подземном переходе на пьяных отморозков, меня-то они не тронули, но к другим особенно к девушкам приставали. Ну я как вышел из перехода, набрал 02, говорю мол на перекрестке таких-то улиц в подземном переходе пьяные хулиганы пристают к прохожим.
Я еще встал в сторонке и наблюдаю, через пару минут подъехала патрульная машина и несколько человек в форме спустились в переход. Дальше я уже не стал ждать, пошел по своим делам ? свой гражданский долг выполнил. И никто меня не вызывал, не вычислял, да если бы и потребовалось, дал бы показания, что в этом такого.
А вот автору темы, не обижайтесь, но нельзя так тормозить. Вы поймите - на его пути могла оказаться ваша жена, мать, дочь ? нельзя быть таким равнодушным! От вас всего-то требовался один звонок.


что верно то верно. маньяков, бомжей и прочих "люмпенов" надо сдавать, в целях безопасности.
причем сдавая их вы будете создавать работу полиции, и они не будут "шманать" простых граждан.
налицо двойная польза
  • 0

#50
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Чарли я от вас в ужасе. Боязнь волокиты с ментами для вас выше чем безопасность других граждан... а если бы недайбог ваша жена шла ему на встречу?
Я бы стабильно позвонила в ментуру ( и под своей фамилией), сказала бы что подозрительный субъект с кастетом в руке идёт вдоль такой-то улицы ( и + нож), еду за ним.
  • 0

#51
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

вот так выйдешь кухонный нож отнести поточить, никого не трогая, а тут тебя из осы пальнуть норовят

Действительно, представьте дело по другому.....
решил мужик доброе дело сделать для семьи....вышел нож поточить, захотел время спросить или закурить попросить......подходишь к мужику,а тот раз быстренько в машину прыгнул и закрылся....ну и пошел дальше по улице.
А тут вдруг менты налетают, руки крутят, лицом в грязь....... )))
  • 0

#52
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


вот так выйдешь кухонный нож отнести поточить, никого не трогая, а тут тебя из осы пальнуть норовят

Действительно, представьте дело по другому.....
решил мужик доброе дело сделать для семьи....вышел нож поточить, захотел время спросить или закурить попросить......подходишь к мужику,а тот раз быстренько в машину прыгнул и закрылся....ну и пошел дальше по улице.
А тут вдруг менты налетают, руки крутят, лицом в грязь....... )))


так не надо ножик показывать, а тем более им махать. спрятал в тряпицу и все.
и вообще курить - вредно
  • 0

#53
Блюститель порядка

Блюститель порядка
  • Гость
  • 8 сообщений
Девушки, прошу вас быть осторожными. В Алмате действуют ублюдки, причем, скорее всего, принадлежащие к силовым структурам города. Уже было несколько случаев нападения и изнасилования девушек. Идущих по улице в дневное время девушек просто затаскивают в машину и увозят. Надругаются и выкидывают. По неофициальным источникам, одной из девушек удалось запомнить номер машины. Конечно, номер поменять для представителей такой профессии у нас не составит труда, но время все равно потребуется. Машина недавно купленная (слышно было из разговора), BMW, семерка, черная. Госномер:
A 024 HCN.
  • 0

#54
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Нужно было его сфотать хотя бы! Потом фотку скинуть ментам по мылу...
  • 0

#55
СЛШ

СЛШ
  • Забанен
  • 4 сообщений
Патруль постоянно стоит Валиханова- Калинина. Так что ходу ему там секунд 25... Надо было вызвать. Кстати перекресточек там на самом деле тихий очень. Странно

#56
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Может чуть не в тему, но почти:

Много люда ходят не по тротуару, а по проезжей части, причём не в поисках мостика через арык, а квартала 2-3 и более.
Днём это в основном попрошайки, стучат мне в стекло машины , а потом грузят левыми историями.
А вечером это и попрошайки, и те кто боится в темноте ходить по тротуарам ; ну а если эта б0язнь сильна - могут и холодное оружие для самообороны носить, у страха глаза велики.
Может это кто из них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.