Перейти к содержимому

Фотография

Иран VS СШАначалось???

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#101
top123

top123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мое мнение - на этот раз америкашки с жидами не осмелятся напасть на Иран, а так, я тоже на стороне Ирана!
PS.Какой-то исламофоб сказал на верху, что Путин тоже против Ислама - хочу отметить, в таком случае он против 25 млн-ов своих граждан россиян-мусульманинов. Так, что если мнение этого типа верна, то Рассию ждет 10-кратно мощнее чеченской война

Провокатор. И ещё тупица.
  • 0

#102
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Вопрос к аудитории. Будет ли такое что Американцы когда нибудь потеряют свой статус тупых баранов, которые лучшей шуткой считают самую громкую отрыжку.


Господа хорошие, давайте не путать американцев с дермобляканцами...
Вы что хотите сказать шо у нас не без долб-ов?! Взять хоть Нан-у, других наших политиков; да и люди у нас хоть и одни из красивейших, но не все же сто% населения. А ваще, я думыл чё смешнейшая шутка у них - это про торт в харю. Почитайте лучше их прессу, хоть и пропартийную, как там растёт народное самосознание, коему мешает то, что по сути ведь, америкоты - это даже не народ, а разношёрстный сброд.

Топ123, саглась поннасью.

Даже после объявления о вступлении в ядерный клуб считаю войну пока маловероятной, пусть самой бомбы у Ирана ещё не скоро будет. Усама, тебе бы тока войны:-/
  • 0

#103
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Вопрос к аудитории. Будет ли такое что Американцы когда нибудь потеряют свой статус тупых баранов, которые лучшей шуткой считают самую громкую отрыжку.


Господа хорошие, давайте не путать американцев с дермобляканцами...
Вы что хотите сказать шо у нас не без долб-ов?! Взять хоть Нан-у, других наших политиков; да и люди у нас хоть и одни из красивейших, но не все же сто% населения. А ваще, я думыл чё смешнейшая шутка у них - это про торт в харю. Почитайте лучше их прессу, хоть и пропартийную, как там растёт народное самосознание, коему мешает то, что по сути ведь, америкоты - это даже не народ, а разношёрстный сброд.

Топ123, саглась поннасью.

Даже после объявления о вступлении в ядерный клуб считаю войну пока маловероятной, пусть самой бомбы у Ирана ещё не скоро будет. Усама, тебе бы тока войны:)



Не ну а ты че не патриот.
Я всегда думал и думаю что если даже торт в еба...о это тупо и глуппо. Вот на днях смотрел телевизор и наткнулся на николодеон канал детский стоят две девки у одной торт в руках через несколько секунд она его в харю второй и ржут и тамже но только лет пять назад про пацана который сидит на уроке и бзднуть хочет а в его желудке репортер ведет репортаж как этот мудила пердит. Это как умно? :-/
  • 0

#104
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Американцы никогда не поймут, к сожаленью, что Россию и Китай им не победить не поодиночке, не тем более если они будут вместе. И тут дело не в политике и не в военной мощи.
Существует легенда, может кто и слышал, что все в космосе наделено разумом. В религии космос отождествлен с Богом. Но религия немного неправильно понимает Бога как высшую силу. Бог это все мы и вся планета, и вся вселенная.
Так вот, планета Земля - живая. Причем Россия - это мозг земли. Поэтому сама земля не дает никому разрушить Россию. Если кто не верит - почитайте историю.
  • 0

#105
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Не ну а ты че не патриот.
Я всегда думал и думаю что если даже торт в еба...о это тупо и глуппо. Вот на днях смотрел телевизор и наткнулся на николодеон канал детский стоят две девки у одной торт в руках через несколько секунд она его в харю второй и ржут и тамже но только лет пять назад про пацана который сидит на уроке и бзднуть хочет а в его желудке репортер ведет репортаж как этот мудила пердит. Это как умно? :-/


Про патриотов в другой теме...
Шутки кнешна тупые, но так этож идеологические происки всё тех же блюдков. Но у них полно и суперских мультов, напр., про малышей-динозавриков...
  • 0

#106
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Американцы никогда не поймут, к сожаленью, что Россию и Китай им не победить не поодиночке, не тем более если они будут вместе. И тут дело не в политике и не в военной мощи.
Существует легенда, может кто и слышал, что все в космосе наделено разумом. В религии космос отождествлен с Богом. Но религия немного неправильно понимает Бога как высшую силу. Бог это все мы и вся планета, и вся вселенная.
Так вот, планета Земля - живая. Причем Россия - это мозг земли. Поэтому сама земля не дает никому разрушить Россию. Если кто не верит - почитайте историю.

тогда Америка - однозначно пуп Земли! :-/ :)
  • 0

#107
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А хто тада член Земли? )))) Наврена Армения!
  • 0

#108
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Американцы никогда не поймут, к сожаленью, что Россию и Китай им не победить не поодиночке, не тем более если они будут вместе. И тут дело не в политике и не в военной мощи.
Существует легенда, может кто и слышал, что все в космосе наделено разумом. В религии космос отождествлен с Богом. Но религия немного неправильно понимает Бога как высшую силу. Бог это все мы и вся планета, и вся вселенная.
Так вот, планета Земля - живая. Причем Россия - это мозг земли. Поэтому сама земля не дает никому разрушить Россию. Если кто не верит - почитайте историю.


рассеанен, превед? :-/
  • 0

#109
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Американцы никогда не поймут, к сожаленью, что Россию и Китай им не победить не поодиночке, не тем более если они будут вместе. И тут дело не в политике и не в военной мощи.
Существует легенда, может кто и слышал, что все в космосе наделено разумом. В религии космос отождествлен с Богом. Но религия немного неправильно понимает Бога как высшую силу. Бог это все мы и вся планета, и вся вселенная.
Так вот, планета Земля - живая. Причем Россия - это мозг земли. Поэтому сама земля не дает никому разрушить Россию. Если кто не верит - почитайте историю.


рассеанен, превед? :)


превед абизян! :-/
  • 0

#110
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Как бы нехотелось коту, но не может весь мир развиватся по израильскому сценарию. один из "режисёров"

Мир будет развиватся так как нужно цивилизации 21 века. Если цивилизация 15 века хочет жить в 15 веке то цивилизация 21 века вполне великодушна и может им это позволить, пожалуйста живите. Но если цивилизация 15 века вздумает уничтожить цивилизацию 21 века, только потому что ей не нравятся ее цивилизованные манеры. То цивилизация 21 века глазом не моргнув уничтожит хоть 1.5, хоть все 2 миллиарда землян. Потому что у нее есть все технические средства для этого. Так что на Земле все будет так как хочет цивилизация 21 века и никак иначе. :-/


Уж не арабский ли мир ты называешь 15 веком? Еще смешнее то, что коту не понять, что его "цивилизация 21 века" основана на арабской, что является основой современной науки... хм..
  • 0

#111
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а все же нам стоить быть немного практичнее.
задатся вопросом -- кому ето выгодно? и следствием из него -- что с етого мы можем поиметь.
  • 0

#112
Netspy

Netspy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ядерный иран несет угрозу распространения ядерного оружия а вот оно может рвануть где угодно даже в казахстане если попадет в руки террористов Скажем захотят террористы хизб-ут тахрир свергнуть светское правительство в кз Это не только проблема сша и и израиля Так что иран по моему нужно разбомбить и свергнуть президента
  • 0

#113
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ядерный иран несет угрозу распространения ядерного оружия а вот оно может рвануть где угодно даже в казахстане если попадет в руки террористов Скажем захотят террористы хизб-ут тахрир свергнуть светское правительство в кз Это не только проблема сша и и израиля Так что иран по моему нужно разбомбить и свергнуть президента

а можно наоборот? сначала президента, а потом разбомбить?
  • 0

#114
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Пиндосы лишаются союзника.

и тем не менее иранский ответный ход в этой пока психологической войне.

Если б все войны так проходили типа, а у меня папа - десантник! а у меня - морской пехотинец, а у меня ... на этом и заканчивались :-/
  • 0

#115
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ядерный иран несет угрозу распространения ядерного оружия а вот оно может рвануть где угодно даже в казахстане если попадет в руки террористов Скажем захотят террористы хизб-ут тахрир свергнуть светское правительство в кз Это не только проблема сша и и израиля Так что иран по моему нужно разбомбить и свергнуть президента



не понял..а где связь между Ираном и Хизбут-Тахриром?
даже когда Иран создаст ядреную бомбу то сразу побежит раздавать ее террористичем организацим :-/ вы это хотели сказать?
а для той бомбы которую создаст Иран вообщето нужен будет нехилый носитель...или бомбер или ракета солидная.
сколько весил "Малыш" и "Толстяк"?

А террористам необходимо компктное мобильное ЯЗУ а не туша...

а после Ирана будет северная корея? а потом?
  • 0

#116
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
это гонка вооружений ... без финишной линии. А вот просьба Ирана о признании его права на ядерное вооружение.
  • 0

#117
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений


Ядерный иран несет угрозу распространения ядерного оружия а вот оно может рвануть где угодно даже в казахстане если попадет в руки террористов Скажем захотят террористы хизб-ут тахрир свергнуть светское правительство в кз Это не только проблема сша и и израиля Так что иран по моему нужно разбомбить и свергнуть президента



не понял..а где связь между Ираном и Хизбут-Тахриром?
даже когда Иран создаст ядреную бомбу то сразу побежит раздавать ее террористичем организацим :-/ вы это хотели сказать?
а для той бомбы которую создаст Иран вообщето нужен будет нехилый носитель...или бомбер или ракета солидная.
сколько весил "Малыш" и "Толстяк"?
А террористам необходимо компктное мобильное ЯЗУ а не туша...

Фу-у-у-у какая тупость. Не уподобляйтесь тупым аналитикам, которые думают, что у Иранцев нет средств доставки ядерной бомбы. Потому что арабы думают совсем иначе они возьмут просто пару смертников в первой попавшейся под руку мечети и обычный Камаз и пачку стодолларовых банкнот и доставят свою ядерную бомбу на обычном Камазе куда угодно. Короче средства доставки ядерной бомбы у Ирана есть.

Сообщение отредактировал *КОТ*: 17.04.2006, 11:28:18

  • 0

#118
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Так предсказал Нострадамус! Что нас ждет в будущем? Точность прогноза +/- 1 год.

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

http://astro.rin.ru/...stro1829-1.html

Сообщение отредактировал ХищниК: 17.04.2006, 11:29:49

  • 0

#119
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Пиндосы лишаются союзника.

и тем не менее иранский ответный ход в этой пока психологической войне.

Если б все войны так проходили типа, а у меня папа - десантник! а у меня - морской пехотинец, а у меня ... на этом и заканчивались :-/

США никакой союзник в войне против Ирана и не нужен, Америка не собирается вести в Иране сухопутную операцию.
  • 0

#120
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Пиндосы лишаются союзника.

и тем не менее иранский ответный ход в этой пока психологической войне.

Если б все войны так проходили типа, а у меня папа - десантник! а у меня - морской пехотинец, а у меня ... на этом и заканчивались :)


и понял Антоха, что поступил плохо
И то что развела его колдунья как лоха (с) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.