Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#161
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Можно завести японские подгузники, желательно по адекватной цене- только ради них, в магазины будут ходить 70% мамочек, а по-ходу скупать и всё остальное. Да в принципе много предложений разных :D

Не та накрутка у SMmarket'а, чтобы конкурировать с находящимся через дорогу S'mall'ом.
  • 0

#162
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Жаль, конечно, если энтузиазм спадает через месяц у всех, кто там работает. Ведь на самом деле можно так преоброзить всю эту сеть, что равной не будет, и по ассортименту, и по качеству обслуживания...
А что касается

Не та накрутка у SMmarket'а, чтобы конкурировать с находящимся через дорогу S'mall'ом.

согласна, даже расширение ассотримента в этом конкретном случае врят-ли поможет, изначально убыточное расположение. На счет этого см-маркета, могу предложить только перенести магазин на ул.Домостроительную, там сейчас очень пусто, а когда-то, еще до пожара, там круглые сутки было много народу, можно попробовать восстановить прежнюю картину)))
  • 0

#163
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Жаль, конечно, если энтузиазм спадает через месяц у всех, кто там работает. Ведь на самом деле можно так преоброзить всю эту сеть, что равной не будет, и по ассортименту, и по качеству обслуживания...
А что касается

Не та накрутка у SMmarket'а, чтобы конкурировать с находящимся через дорогу S'mall'ом.

согласна, даже расширение ассотримента в этом конкретном случае врят-ли поможет, изначально убыточное расположение. На счет этого см-маркета, могу предложить только перенести магазин на ул.Домостроительную, там сейчас очень пусто, а когда-то, еще до пожара, там круглые сутки было много народу, можно попробовать восстановить прежнюю картину)))

там вопрос выбора района в общем.
Для таких заключений и изначального строительства нужно было провести анализ и мониторинг рынка...
  • 0

#164
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Иногда заглядываю в данный магаз по пути в Смалл, но так и выхожу пустым. Всё что там есть - есть в Смалле дешевле и богаче ассортиментом.

В СМ-е нет детских игрушек и одежды, нет колбас Беккер, торты стоят в открытом виде - брезгую брать. Молочка ФМ очень бедная. Мало сыров. Ничто не привлекает взгляд и интерес. Вроде там чисто, светло, просторно - но как-то грустно и неуютно.

Продали бы они эту точку Смаллу - глядишь толк был бы.
  • 0

#165
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
в СМ-маркете на Виноградова сейчас акция на подгузники Либеро Мега пак все размеры по 3255, торт птичье молоко 1кг 400тг, кстати подскажите торт кто-ниьбудь пробовал и пельмени.пельмени по 300 или 400 тг за кг.

Сообщение отредактировал Ёханка: 03.02.2010, 13:07:09

  • 0

#166
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Жаль, конечно, если энтузиазм спадает через месяц у всех, кто там работает. Ведь на самом деле можно так преоброзить всю эту сеть, что равной не будет, и по ассортименту, и по качеству обслуживания...

Вот смотрите: приходите на работу утром, отрабатываете 10-12 часов. Причём, работа тяжёлая и однообразная. Получаете за всё про всё 200$. Или около того. И где будет Ваш энтузиазм через месяц такой работы? :super:
  • 0

#167
IDeAlmarkt

IDeAlmarkt
  • Гость
  • 28 сообщений

А я рад появлению этого магазина - в нашем районе кроме Дастархана на Гоголя и ГРОСа на зеленом базаре не было ничего, кроме мелких продуктовых лавок. Ну а то, что трафик автомобильный увеличится - ну будем объезжать по Слободской. Конечно, владельцам мелких "минимаркетов" в нашем районе придется туго... Надеюсь, автор поста не из их числа. ;)

А у нас на саина Есть такой, ну цены там немаленькие, да и ассортимент не очень.
  • 0

#168
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ужс!каждый вечер, часа с 21го на Макатаева/Аблай-хана очереди, как в мавзолей, работает одна касса из семи возможных, причем может работать в таком режиме и час и больше,пока в очереди не появится активист требовать еще кассира, хотя до этого охрана врет, что вечером работает одна, всетаки на вопли уже всей очереди и уходов клиентов бросивших полные телеги появляется таки еще кассир...дур дом
...
если в тему заглядывает руководств, Примите меры!!!(смените админа)
...
никогда Ваш магаз не нравился(с того и тема начата) но раз уж предлагаете услуги до 24-00 будте любезны работать до последнего, понятно что кассы устали, но и покупатели в большинстве такие же!
  • 0

#169
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

кто-ниьбудь пробовал и пельмени.пельмени по 300 или 400 тг за кг.

пельмешки пробовали, вкусные
  • 0

#170
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений
ЭсЭмовским дебилам нет предела :-)
захожу утром в ТРЦ Азия парк(Астана) там есть маркет сабжевый
хотел купить лимон, подхожу к витрине, она прикрыта, спросил где продавец, он еще не подошел(время 11) :fie:
оказывается там чувак который торгует овощами не относится к маркету
и он придет тогда когда выспится а не тогда как маркет весь работает
  • 0

#171
Obuvanchik

Obuvanchik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

ЭсЭмовским дебилам нет предела :smoke:
захожу утром в ТРЦ Азия парк(Астана) там есть маркет сабжевый
хотел купить лимон, подхожу к витрине, она прикрыта, спросил где продавец, он еще не подошел(время 11) :laugh:
оказывается там чувак который торгует овощами не относится к маркету
и он придет тогда когда выспится а не тогда как маркет весь работает

Прикольно. Это СМ так упал? А остальные держатся?

Сообщение отредактировал Obuvanchik: 23.02.2010, 23:20:58

  • 0

#172
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений
креативная акция в СМ-е выше шиномонтажки на Момышулы :laugh:
это вам не поможет, ни накрутка, ни кол-во товаров в ненакручиваемых отделах
место неудобное, уходите оттуда :laugh:

Сообщение отредактировал кенгуренок: 27.02.2010, 17:46:41

  • 0

#173
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мне в СМ не нравится ассортимент и стоит все как-то неудобно - йогурты стоят друг на дружке, пыталась вытащить нужный мне - вся стопка на пол шлепнулась
  • 0

#174
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А я еще раз хочу сказать по поводу гнилья на прилавках!!! Ну сколько можно! В этот раз, я сама собрала гнилой салат, и отнесла лично к менеджеру этого отдела. Блин, вы достали, в следующий раз напишу в книгу жалоб!!! Надоело копаться в гнилых овощах и фруктах...
  • 0

#175
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А я еще раз хочу сказать по поводу гнилья на прилавках!!! Ну сколько можно! В этот раз, я сама собрала гнилой салат, и отнесла лично к менеджеру этого отдела. Блин, вы достали, в следующий раз напишу в книгу жалоб!!! Надоело копаться в гнилых овощах и фруктах...

Да бросьте Вы это неблагодарное занятие. Вместе с магазином. :D
  • 0

#176
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
шопимся иногда.
у меня теперь привычка - смотрю всегда сроки годности :D
однажды чуть не отравилась.

Сообщение отредактировал чиз: 27.03.2010, 23:43:32

  • 0

#177
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Да бросьте Вы это неблагодарное занятие. Вместе с магазином. smoke.gif

Полностью с вами согласна, что нужно бросить этот магазин. Но дело в том, что рядом с нами в пяти минутах (на скорую руку) маленький магазинчик, типа комка, там продукты с оптовки и вообще без каких либо документов, и СМ- маркет. Радовались открытию... а на деле :D .
  • 0

#178
gul_kc

gul_kc
  • Гость
  • 18 сообщений
В нашем районе цены в Смаке тучь ниже чем в других. Но срок годности надо проверять и не один раз.
  • 0

#179
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ассортимент магазина на аблайхана не меняется уже годами.
  • 0

#180
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В нашем районе цены в Смаке тучь ниже чем в других. Но срок годности надо проверять и не один раз.

Что такое "Смаке"?
Где они есть?
И почему в вашем Смаке цены ниже чем в других?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.