Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#321
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ДД. нравиться обслуживание в SMmarket, но маленькии ассортимент. Всегда следять за сроками годности продуктов, но не всегда работают все кассы, как и везде.


Хорошо однако вы меня рассмешили. И в каком же интересно SMе так хорошо обслуживают?
  • 0

#322
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


ДД. нравиться обслуживание в SMmarket, но маленькии ассортимент. Всегда следять за сроками годности продуктов, но не всегда работают все кассы, как и везде.


Хорошо однако вы меня рассмешили. И в каком же интересно SMе так хорошо обслуживают?


пару страниц назад, одна из бывших сотрудниц Холдинга, хвалила см дискаунт на виноградова :D
  • 0

#323
Tima-DK1

Tima-DK1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне нравится СМ маркет на Шаляпина-Саина. Приятно внутри находиться, а выпечка просто класс
  • 0

#324
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Семья Салдузи не евреи и не поляки, они азербайджанцы иранского происхождения.

Пропавший Эдгар Салдузи к СМ-мам (как и к долгам сети) юридически вообще не имеет никакого отношения, сеть принадлежит и управляется его младшим братом - Аликом, кот. в свою очередь никуда не исчезал.

Да, от куда же вы такие осведомленные- то?!
Эдгар метис----папа грузин, мама---русская.


Отчество Эльдарович не сильно тянет на папу-грузина, но кто его знает, Рязанова же зовут Эльдар. Но не метис - это точно, т.к. и грузины и русские относятся к европеоидной расе.

Вчера забрела в SM, бывший Эльдорадо - грустно стало - товара мало и как-то жизни не чувствуется.
  • 0

#325
Solnce87

Solnce87
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне очень нравиться выпечка в SMке особенно рогалики мммм :rotate:
  • 0

#326
Solnce87

Solnce87
  • Гость
  • 25 сообщений
На аблай хана - макатаева
  • 0

#327
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мне нравится СМ маркет на Шаляпина-Саина. Приятно внутри находиться, а выпечка просто класс


На мой взгляд, там самое приятное - это пекарня и аромат :rolleyes: , который идёт из этой пикарни, который прям манит зайти в СМ. Но всякое желание ходить туда, отбивают охранники, которые заставляют ручную сумочку сдать, или при выходе требудут показать, что в сумочке...
Скажу честно шариться в своей сумке не даю, но приходится поконфликтовать, что реально портит настроение. В остальном, могу сказать что там чистенько, ассортимент не плохой.
Выбор конфет на развес никакой :(.
  • 0

#328
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
про пекарню это вы в точку!
  • 0

#329
papeska

papeska
  • Гость
  • 5 сообщений

Могу уточнить, как часто Вы сталкивались лично с порченым товаром в сети SM market?

Часто. Часть этих фактов я рассказала и вашему менеджеру "закрытого отдела" и женщине в кабинете которой я писала свою жалобу.

1. Молочные продукты. М
2. Сыры.
3. Мясо.
4. Рыба.
5. Конфеты и печенье.
6. Овощи.
7. Булочки для гамбургеров (не путайте с булочками для завтрака, пишу конкретно о тех, которые сверху кунжутом посыпаны), по 5 штук в упаковке.

а мне СМ нравится, конечно бывают и тухлые продукты, и просроченный товар. но то ли жизненный опыт, то ли сноровка,при покупки молочке (в любом магазине) я всегда смотрю на упаковка, вздутая или нет, как-то удается минимизировать приобретение тухлых товаров до минимума. конечно сама я чаще покупаю в рамсторе, меня там многое устраивает, но и там не все гуд, и просрочка, и мясо со странным привкусом, и просто у людей ПМС. по поводу списка, я просто в шоке, насколько надо ненавидеть торговую точку, чтобы опустить ее по полной, а в конце написать "открыла для себя Томат". те кто в теме сразу поймут, что вы засланный казочек. все кто в теме знаю,что "Томаты" это те, кто остался от Gros и кого уволили при первой волне сокращений из SM market. причем сколько ненависти у людей было к сотрудникам SM market - это просто какой-то кошмар. а sm market еще выживет, у все рано или поздно начинаются проблемы с ликвидностью. а насчет в целом, СМ маркет рулит со своей выпечкой, особенно чаббата!!! ммм вкусяншка =) почти как в Италии =) эх...и кстати про Томаты, будьте осторожны!!! взяла я у них как-то их импорт, пришла домой и просто офигела, вскрыв пачку с печеньем, я увидела жуткую картину: поверх печенья, был толстый слой пенициллина. я конечно понимаю, что пенициллин полезен, но не в таком же количестве....а про их соки вообще молчу, я туда если и захожу, то так, только проверенные бренды покупаю.
  • 0

#330
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а в конце написать "открыла для себя Томат". те кто в теме сразу поймут, что вы засланный казочек. все кто в теме знаю,что "Томаты" это те, кто остался от Gros

Зря Вы так думаете. Во-первых, у меня не 3 сообщения на форуме, чтоб прослыть "засланным казачком" (уличить меня в предполагаемой лжи, и антирекламе не удастся, так как у меня факты на руках и чеки, а у вас голословные хвальбы). Во-вторых, у меня около дома два супермаркета, один напротив другого, "SM-маркет" (с нижней стороны Пастера) и "Томат" (с верхней стороны Пастера, который бывший ГРОС). Так что альтернативы нет, если не хожу теперь в один магазин, то посещаю другой. Раньше в "Томат" не ходила, так как дальше идти, ленивая я, так что, этот магазин для меня, мое личное открытие. И потом, ничего особенного там не продается, те же продукты, но все мои соседи ходят туда, а это показатель в масштабах нашего райончика.

А свой SM-маркет можете защищать сколько угодно, регистрироваться на ЦТ и прямиком бежать в ветку про обсуждение данного сабжа, все равно не поможет ни восстановить репутацию, ни увеличить проходимость.
Удачи Вам, Защитнички :rotate: !!!

PS: но несмотря на мою нелюбовь к магазину на Пастера - Масанчи, магазин на Пастера - Абылай-хана ничего.
  • 0

#331
papeska

papeska
  • Гость
  • 5 сообщений

а в конце написать "открыла для себя Томат". те кто в теме сразу поймут, что вы засланный казочек. все кто в теме знаю,что "Томаты" это те, кто остался от Gros

Зря Вы так думаете. Во-первых, у меня не 3 сообщения на форуме, чтоб прослыть "засланным казачком" (уличить меня в предполагаемой лжи, и антирекламе не удастся, так как у меня факты на руках и чеки, а у вас голословные хвальбы). Во-вторых, у меня около дома два супермаркета, один напротив другого, "SM-маркет" (с нижней стороны Пастера) и "Томат" (с верхней стороны Пастера, который бывший ГРОС). Так что альтернативы нет, если не хожу теперь в один магазин, то посещаю другой. Раньше в "Томат" не ходила, так как дальше идти, ленивая я, так что, этот магазин для меня, мое личное открытие. И потом, ничего особенного там не продается, те же продукты, но все мои соседи ходят туда, а это показатель в масштабах нашего райончика.

А свой SM-маркет можете защищать сколько угодно, регистрироваться на ЦТ и прямиком бежать в ветку про обсуждение данного сабжа, все равно не поможет ни восстановить репутацию, ни увеличить проходимость.
Удачи Вам, Защитнички :rotate: !!!

PS: но несмотря на мою нелюбовь к магазину на Пастера - Масанчи, магазин на Пастера - Абылай-хана ничего.

во-первых не мой SM market, конечно спасибо Вам за то что Вы мне приписываете эту компанию, но к сожалению, а может и к счастью, активами данного сабжа не владею, пока не владею, да и кажись на IPO выходить они не собираются, менеджмента им пока не хватает хорошего, да и видимо хотят так, тихим сапом вылезти из дерьма. По поводу регистрации, зарегилась я не сегодня, а то что мало сообщений, то извините,я деньги зарабатываю, а не просиживаю свои штаны на центральном форуме Аты. А то что я написала про См, так просто душа не выдержала. жалко сабж, я кое-какое время с сабжом работала (но не в нем), так же как и впрочем со многими компаниями обсуждаемыми на этом форуме. а то что я здесь делаю, так просто, получила очередное задание, спросите какое, так это уж точно не ваше дело. P.S.: sm мне денюшку не платит, это уж точно....
  • 0

#332
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
см сейчас никому не платит :laugh:
  • 0

#333
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lel: 06.09.2010, 21:56:47

  • 0

#334
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Он, что? Два раза никому не платит?
  • 0

#335
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
и не два и не три. поставщики отказываются товар поставлять в долг.
  • 0

#336
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ни для кого не секрет уже, что долги СМ перед поставщиками составляют вкупе несколько миллионов долларов. А еще каждый день растут долги по зп, аренде и другим платежам.
  • 0

#337
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

см сейчас никому не платит :laugh:

а который в максиме платит? вроде и продукты и товар есть который на повседневку, типа молока, выпечки напитков. вот кассы только подводят: 4 максимум работают, хотя в ряду около 10 касс(или больше).
  • 0

#338
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
раньше см суперский был. пока гросы не купил....... :weep:
  • 0

#339
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


см сейчас никому не платит :laugh:

а который в максиме платит? вроде и продукты и товар есть который на повседневку, типа молока, выпечки напитков. вот кассы только подводят: 4 максимум работают, хотя в ряду около 10 касс(или больше).

12
  • 0

#340
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

раньше см суперский был. пока гросы не купил....... :weep:

Похоже ГРОС СМ маркету боком вышел! Или же жадность фраера губит!
Скорее всего в ближайшем времени, СМ вообще прикроется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.