Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#201
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
На Павлодарской ваще трындец, покупаю только павлодарскую воду... ну еще там консервы есть и доширак, но почему стоят дороже чем в комке около дома
  • 0

#202
CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
к плюсам СМ-маркета - единственный круглосуточный магазин, до которого я могу добраться пешком за 10 минут
к минусам - салаты я там больше не беру =) после оливье как-то скрутило нехорошо... ну и цены, действительно, не всегда соответствуют действительности =) кассирша такая душечка, как-то воскликнула - Ах, у Вас ровно 7777 тг вышло! - я тут же проверять... попалась, лапуша...
ну и с названием, конечно, полный джаз =))) Садо-Мазо-Маркет...

Сообщение отредактировал CrystalClear: 17.08.2010, 13:27:03

  • 0

#203
Barum

Barum
  • Гость
  • 29 сообщений
Лучший SM в Прайме!
  • 0

#204
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В сегодняшних новостях: пропал совладелец супермаркета SM-market. Ищут...
  • 0

#205
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Лучший SM в Прайме!

И чем же он хорош? Те же размазанные по полкам товары, что и везде, страшная кулинарка и минимальный ассортимент. Несоответствие ценников на полках не то, что с ценой, с наименованием товара. И объяснения - продавцы новые, не успели поменять ценники.
  • 0

#206
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В сегодняшних новостях: пропал совладелец супермаркета SM-market. Ищут...

:laugh: Да! Ужасная новость! Хоть бы нашелся целым и невредимым!!!!!
  • 0

#207
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
не знаю для кого, но уж точно не для людей.. :lol: выбора нет вообще, кулинарийка - как пропуск в морг, поел - и уже там, продавцы несведущие. цены такие же как и везде. :laugh:
  • 0

#208
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В сегодняшних новостях: пропал совладелец супермаркета SM-market. Ищут...

Тоже сегодня в новостях слышала....кому интересно дорогу перешел?
  • 0

#209
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


В сегодняшних новостях: пропал совладелец супермаркета SM-market. Ищут...

Тоже сегодня в новостях слышала....кому интересно дорогу перешел?

Ну тут нескоглко варианов - "кому" кнкуренты,, другие владельцы, обиженный покупатель :laugh: , ну или с любовницей укатил...
  • 0

#210
Sash_77

Sash_77
  • Гость
  • 10 сообщений
У нас в Уральске в СМ-Маркете уже месяц нет хлеба, месяца два пива, колбасы тоже нет, а по-поводу совладельца хотелось-бы что-бы просто забухал мужик ну или с любовницей завис.
  • 0

#211
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

выбора нет вообще, кулинарийка - как пропуск в морг, поел - и уже там, продавцы несведущие. цены такие же как и везде. :smoke:


Согласна - выбор совсем слабый, кулинария часто несвежая. Салаты делают на каком-то жутком майонезе, есть невозможно :D
  • 0

#212
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
По непроверенным данным там руководство плющит всех манагеров: ищите дешевле, ищите дешевле... а раз кушать надо вот и находят дешевле
  • 0

#213
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


В сегодняшних новостях: пропал совладелец супермаркета SM-market. Ищут...

Тоже сегодня в новостях слышала....кому интересно дорогу перешел?



А вы разве не знаете, что у нас в стране бизнес так делается.
Путем запугивания, налета, похищения людей и т.п.

Хотя у них долгов по уши...всем они должны.Возможно кто-то решил вернуть долг таким способом
  • 0

#214
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Довольно бесполезный супермаркет с бедным ассортиментом (хотя сейчас почти все супермаркеты начали этим страдать).
  • 0

#215
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
на днях была в сме по Джандосова, в сторону каменки, зашла купить растит масло, полно оливкового, подсолн 2-3 5л банки, куча кулинар жиров, даже есть масло из виногр косточек, а вот норм, 1 л растит масла нет, попросила продавца показать где у них, сказали сами там поищите, я сказала что нашла оливк масло, а где подсолн или кукурузн, а она мне "нет значит нет у нас масла!"
вечно прокисшие попадаются сырки от "веселый молочник", + фуд мастера никогда не бывает... а раньше был очень удобный...
  • 0

#216
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

... а раньше был очень удобный...



Вот именно, что был!
Многие компании отказались с ними работать. Потому что они только и умеют брать в рассрочку и не возвращать деньги за товар.
  • 0

#217
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Странно, ассортимент стал бедный, зато рекламу стали давать по городу, на автобусах видел. Зачем?
  • 0

#218
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Лучший SM в Прайме!

И чем же он хорош? Те же размазанные по полкам товары, что и везде, страшная кулинарка и минимальный ассортимент. Несоответствие ценников на полках не то, что с ценой, с наименованием товара. И объяснения - продавцы новые, не успели поменять ценники.

ооо это точно, взяли как-то мороженое, цена вроде 120 тг, а на кассе говорят 210 тг. Писец
  • 0

#219
Такси на Дубровку

Такси на Дубровку
  • Гость
  • 29 сообщений

к минусам - салаты я там больше не беру =) после оливье как-то скрутило нехорошо... ну и цены

Ну полноте в SM оливье как оливье в других супермаркетах ничуть не лучше. И вообще если вы надумали жить долго и счастливо, то готовьте себе всю жратву дома. Да и еще что очень немаловажно выращивайте все продукты у себя в огороде. А так скажите спасибо что живы остались, то же мне критики нашлись. Сделали вам красивый салат из того что было, а они нет что бы сказать спасибо, им видите ли еще и съедобный подавай. Оборзели покупатели в конец. :-)
  • 0

#220
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Странно, ассортимент стал бедный, зато рекламу стали давать по городу, на автобусах видел. Зачем?


Это называется предсмертная судорога
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.