Перейти к содержимому

Фотография

SMmarketдля кого? зачем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#1
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
:-) открылся таки на Аблай-хана/макатаева новый магазин, ну подтип как на Аблай-хана/абая- такой же гадюжник ... цены тока хорошие, но ето как известно не надолго... зря его там воткнули и так по пастера не проехать было :smoke: ...
отмыли бабло пацаны...а как работать маркет будет не важно вероятно :lol:
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в данном районе не появляюсь так что глубоко фиолетово есть он или нет его...
  • 0

#3
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

в данном районе не появляюсь так что глубоко фиолетово есть он или нет его...


аналогично :-)
  • 0

#4
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А я рад появлению этого магазина - в нашем районе кроме Дастархана на Гоголя и ГРОСа на зеленом базаре не было ничего, кроме мелких продуктовых лавок. Ну а то, что трафик автомобильный увеличится - ну будем объезжать по Слободской. Конечно, владельцам мелких "минимаркетов" в нашем районе придется туго... Надеюсь, автор поста не из их числа. :-)
  • 0

#5
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
хароший магазин :) пока что :(
очередей нет пока, цены тож хорошие... а потом будет как все, с обычными ценами и тупым хамским персоналом...
  • 0

#6
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у нас на Ленина его давно открыли. вроде нормальный магазин, только обсчитывают часто. поэтому нужно неотходя от кассы проверять чек
  • 0

#7
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
2 fluke: грос на саяхате есче, если у Вас такой район огроменный, ну а дастархан и так первый магазин на город, там и таримся.

2 Аццкий сотона: персонал уже туп до безобразия

думал не придетса всякий раз за руль садится в магазин ходя, нет буду в "юбик" катать и дальше
  • 0

#8
fluke

fluke
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

2 fluke: грос на саяхате есче, если у Вас такой район огроменный, ну а дастархан и так первый магазин на город, там и таримся.

2 Аццкий сотона: персонал уже туп до безобразия

думал не придетса всякий раз за руль садится в магазин ходя, нет буду в "юбик" катать и дальше



Если учесть, что этот магазин расположен для меня через дорогу, то все остальные кажутся - далеко. На самом деле по уровню наполнения и сервиса - всё равно предпочитаю "юбик" и Гросс на "зелёном". SM-персонал действительно не отличается ни знаниями о товаре ни желанием его продавать. И пива вы там не найдёте холодного! :-/)) Только водка в холодильнике. А цены пока терпимые. Надеюсь, что и ассортимент в дальнейшем расширится.
  • 0

#9
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Недавно был в этом районе и думаю, что за магазин такой SMMarket.......ах вот он каков северный олень...!!
  • 0

#10
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Хороший магазин, после очередей в Магнуме, езжу только в СМ-Маркет, цены ниже Горсса и Рамстора. И выбор есть., работает круглосуточно.
  • 0

#11
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
самый говняный магазин из всех, постоянные проблемы с персоналом, теперь наплевал на них и больше не хочу туда и другим не советую.
  • 0

#12
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

самый говняный магазин из всех, постоянные проблемы с персоналом, теперь наплевал на них и больше не хочу туда и другим не советую.

+ поддерживаю
  • 0

#13
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Здравствуйте.
В двух магазинах в которых я бываю часто это на пастера/панфилова и ленина/заводской все в норме. Насчет обсчета у меня была такая ситуация набирая товар в уме примерно считал сумму. При оплате чек вышел на сумму больше. Сказал что отказываюсь от определенной позиции. Когда кассир стал смотреть сказал что из за штрих кода сумма пробилась больше, перепровела и сумма стала нормальной. Так что нужно проверять. По ценам скажу конечно Рамстор и Гросс выходят раза в полтора дороже. Нужно обязательно смотреть сроки и условия хранения. Это проблема всех магазинов. Хотя в маленьких магазинчиках вокруг домов эта проблема вообще ужас. Там продавец по внешнему виду судит кому подсунуть пропавшее или подходящий срок. В основном молодёже пытается подсунуть. Обсчет в маленьких магазинчиках вокруг домов тоже ужасный, ловишь их, делают вид что ошиблись и все. Так что бросил ходить в маленькие магазины. В супермаркетах думаю если случаются обсчеты то по большей части тех проблемы а в маленьких злой умысел продавца. Ну и плюс в супермаркетах товар можно выбрать. СМаркет по моему мнению лучший на текущий момент в Алматы.
  • 0

#14
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
млин зарекся туда вобще не заходить, и все равно из за близкого расположения к дому приходится заглядывать.....
Вобще купил три бутылки пива, пришел дамой, начистил рыбки...открываю бутылку(миллер раскручивающийся) и опля...ни пшыка ничего, ладно думаю, взял наверное кто побаловался в магазе...беру вторую таже история ни пшика ни пены, вобщем пропащее, дай думаю дату посмотрю.....а даты там вобще нет...тупо стерта или как...обиделся....настроение подпортили...пошел в киоск недалеко купил холодный свежий миллер...
  • 0

#15
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Персонал там ,конечно, - атас!!! Знаете, а мне уже даже стало нравиться доставать таких ленивых и недобросовестных работников своими вопросами и претензиями. Альтернативы СМ маркету, когда после работы и пробок надо купить хлеб и молоко, нет(я про свой район). Хотя наихудший сервис - магазин напротив кинотеатра Алатау, не помню названия.
  • 0

#16
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Нормальный магазин,
в юбике тоже хамства хватает
  • 0

#17
vetro

vetro
  • Частый гость
  • 72 сообщений
" Не ходите, дети. в Африку гулять...
Там--"
  • 0

#18
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Люди на кассе это нечто. Каждая ИМПЕРАТРИЦА на своём месте. К ним на вшивой козе не подьедешь. Ах не забыть как она изящно сканировала и швыряла мои (теперь уже продукты). Но я понимал, время было позднее, она устала, что даже не возмущался, когда штрих-код с одной суммой показал на кассе другую. И на вопрос ..Почему я заплатил больше чем на ценнике? Она...БОГИНЯ... вернула мне переплаченую разницу и мило прошипела..Да нате, не нужны мне ваши деньги....
  • 0

#19
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В люмире см который.....я там один раз брал вискарь....он короже был в подарочной упаковке железной....и что вы думаете, я его беру с полки за железную упаковку и у меня странным образом отламывается дно....бутылка естественно падает разбивается....сразу же сбегается весь магазин и коворит что я за это буду платить....вобще затянулась эпопея, с неадекватнемы старшими менеджерами, о том кто прав кто нет....в итоге мне было проще залатить за бухло, чем портить себе настроение.....век живи век учись...
  • 0

#20
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Бывает же такое, не завидую,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.