Перейти к содержимому

Фотография

Охота на пиранью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Сударыня, а судя по моему аватару, вы наверняка сделаете вывод, что мне нравится мультик про карлсона?

пока не буду. а даже если и сделаю, карлсон - шедевр по сравнению со многими мультами. с тем же поповичем.
  • 0

#22
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Сударыня, а судя по моему аватару, вы наверняка сделаете вывод, что мне нравится мультик про карлсона?

пока не буду. а даже если и сделаю, карлсон - шедевр по сравнению со многими мультами. с тем же поповичем.


Мадам не знаю чем Вас обидел, но и я считаю мультфильм про А. Поповича редким фекальным элементом. Просто выражение лица этого типа (мой аватар) полностью соответствует моему взгляду на жизнь. Не буду вдаватся в анализ вашего аватара, просто продолжаю улыбаться про себя.
Грамотно и всесторонне обсудили фильм.

Сообщение отредактировал Гавря: 13.04.2006, 11:19:29

  • 0

#23
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Не буду вдаватся в анализ вашего аватара,

отчего ж, вдайтесь. :)
  • 0

#24
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

off/ КАрл-сончик, ддаррагой!!


Мда... не дешевый :)
  • 0

#25
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Взял дивиди, начало прасмарел, впичитлило если чесно.. особенно то как охранник из Калаша мочил весь тех персонал из-за этой дуры..
  • 0

#26
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений

-Если в спектакле на стене висит ружье, оно должно рано или поздно выстрелить. Когда Машков просит кондомы и получает их, кажется, что специалист по выживанию в дерьме использует их ради спасения группы, ну там воду фильтровать и т.д. Что-то я этого не заметил, может проглядел, просветите.

Ты еще не понял, что российское кино отличатся открытой рекламой, так вот это и есть один из таких вариантов рекламы презервативов.
  • 0

#27
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Что-то я этого не заметил, может проглядел, просветите.

Он их сразу же стал использовать чтобы собаку убить. Конкретный алгоритм не показывали, что-то он в них насыпал.
  • 0

#28
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

-Если в спектакле на стене висит ружье, оно должно рано или поздно выстрелить. Когда Машков просит кондомы и получает их, кажется, что специалист по выживанию в дерьме использует их ради спасения группы, ну там воду фильтровать и т.д. Что-то я этого не заметил, может проглядел, просветите.

Ты еще не понял, что российское кино отличатся открытой рекламой, так вот это и есть один из таких вариантов рекламы презервативов.


Да не вряд ли это реклама. В книге действительно был такой момент. Но Мазур использовал презики для приготовления трупного яда. Им он смазал стрелы, когда в индейцев с преследователями играл. В кино же была смазана сама сцена. Действительно невразумительно сюжетную линию показали.
А собак как я успел заметить он табачком отпугнул.
  • 0

#29
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
до середени нармальна, а потом дерьмо..
  • 0

#30
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Может оно и так: книгу я не читала, но зато создатили фильма явно этот момент сразу подметили и решили на рекламе заработать, а то как в дальнейшем этими презервативами воспользовались раздувать не стали.
А мош они ЗИМЕ достались, когда он сдевушкой в лесу спал. Кстати девушку ужасно жалко.
Гавря, а если ты дашь мне почитать книгу, я буду очень рада.
  • 0

#31
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
мда, фильм не впечатлил. после некоторых отзывов на форуме и мнения друзей о книге, решила посмотреть фильм. может сценарий и не шаблонный, а вот воплощение в лучшем духе худших американских боевиков, особенно момент, когда Мазур расстреливает бойцов Прохора в каком-то заброшенном помещении, сцена "убийства" Мазура :rolleyes:
  • 0

#32
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Мне в принципе фильм понравился, не совсем конечно, но более менее.
Добротный боевичок, я как раз и настраивался посмотреть акшн.
По началу я почему то думал что действие будет в Латинской Америки,
джунгли, пираньи и все такое, но фильм оказывается
сняли в Сайберии, а пираньи, которые водятся в амазонке,
ваще не причем. :)

Из всех актеров, лучше всего имхо сыграл Плеха,
Кстати чем то напомнил майора муху из фильма Бригада.
Единственно ? ему сильно перекрасили голову,
ажно смахивает на заядлого хиппи, или фрица Scooter,
чем на реального злодея. С такой причей только
на дискетку ходить или на сборище антиглобалистов :)

Но в принципе фильм ничошный, для боевика
- ?это нормально? ;)
прикольнула фраза - ?мы принимаем бой!!!?
(с) из мультика маугли :)
  • 0

#33
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

конец всегда нафантазируют и оканчивают хэппи-эндом.


Хэппи-энд оставляет чувству незаконченности :)
  • 0

#34
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
так жадала этот фильм, а оказался вобше он не очень, мне кажется это один из худших фильмов какие я когда либо видела, из 10 баллов смело даю за него 2, не больше!!! Единственно что понравилось в фильме это Прохор, интересная очень роль, да и сыграл он не плохо!
Можно смело дать другое название фильму типа "Рембо возврашается" :D
  • 0

#35
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
фильм - гафно... вроде научились более менее фильмы делать - и сразу пошли на поводу у голливуда...
на кой ляд там хеппи-енд? на кой хрен суперправильный герой Машкова? не хватало только бабы-спецназовца вместо этой дурился...
Гармаш больше всего понравился, а остальные - так, бабла по-быстренькому срубить решили...
  • 0

#36
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
никакой аналогии с книгой!гавно!куда смотрел бушков?

#37
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Фуфел полный :rolleyes:

Сообщение отредактировал MaSTeR: 07.05.2006, 19:34:02

  • 0

#38
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Пионэрский фильм :rolleyes: Особенно его концовка, когда Мазур шел по заводу и, напевая "Жил отважный капитан", мочил всех влехкую направо и налево. Ну а сабельный заруб на крыше поезда - это вообще верх идиотизма. Такую книжку испоганили ;)
Намного больше впечатлила реклама "Параграфа 78" в начале диска.
  • 0

#39
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
так себе фильмец, на 3 с + из 5 балов, а вот про Праграф 78, тоже рекламка понравилась буду ждать выхода в свет!
пираньи больше рекламы, прям куда бы дется, но все равно наши молодцы, начинают кино снимать нормальное! :weep:
  • 0

#40
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Фильмец-ДЕРЬМО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.