Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#901
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Интересный однако отзыв. Если не секрет, а в какое время вы приезжали? Фила бразилейро... А представился дрессировщик? Так интересно для общего познания. :rolleyes:

пару недель назад в субботу утром. к сожалению не представился. занятия уже закончились, один инструктор давал последние указания занимающимся, другой с собаками стоял в тенечке, на мои вопросы ответил, собакой не заинтересовался, сказал что есть еще одна группа на неделе в вечернее время, стоимость занятий и все.
  • 0

#902
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Однозначно к Шангри :rolleyes:
  • 0

#903
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Практикуют ли наши хендлеры индивидуальную тренировку?
  • 0

#904
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Практикуют ли наши хендлеры индивидуальную тренировку?


Не знаю как другие но я да. С одной собакой легче работать, и всё внимание к ней.
  • 0

#905
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

пару недель назад в субботу утром. к сожалению не представился. занятия уже закончились, один инструктор давал последние указания занимающимся, другой с собаками стоял в тенечке, на мои вопросы ответил, собакой не заинтересовался, сказал что есть еще одна группа на неделе в вечернее время, стоимость занятий и все.

Теперь все понятно. Учтем ваши замечания, и надеюсь в дальнейшем "инструкторы в тенечке" будут заниматься делом, а не простыми высказываниями. Пардон.
  • 0

#906
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Ариадна
Практикуют и еще как, особенно если они же и будут выставлять собаку на выставке :dandy:
Мы когда занимались с Катей, она периодически перед выставками выезжала на индивидуальные тренировки. И даже если тренировка была в группе, то собак было максимум 3 (у нас так бывало т.к. знакомые доберманы тоже выставлялись с ней)
  • 0

#907
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Однозначно к Шангри :dandy:

тоже? :fie: и с филами Шангри работает? против тазы тяжеловес еще тот, и по темпераменту - свои прибамбасы, упертость, недоверчивость к чужим и прочее..

2 Version: спасибо, может попробую еще разок на вечерние занятия заглянуть :spy:
  • 0

#908
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Cezario
А к Сереже в Парк Горького не пробовали обращаться? :dandy:
  • 0

#909
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
еще нет, но его телефон в этой ветке нашла, буду звонить.
  • 0

#910
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Однозначно к Шангри :dandy:

тоже? :fie: и с филами Шангри работает? против тазы тяжеловес еще тот, и по темпераменту - свои прибамбасы, упертость, недоверчивость к чужим и прочее..

2 Version: спасибо, может попробую еще разок на вечерние занятия заглянуть :spy:

Спасибо вам за замечание. А вот на качество работы на вечерних занятиях, увы, никак не могу повлиять - я лишь отвечаю за выходные...
  • 0

#911
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

А вот на качество работы на вечерних занятиях, увы, никак не могу повлиять

И не надо, я сам повлияю. :)

#912
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Практикуют ли наши хендлеры индивидуальную тренировку?

Конечно практикуем)))
  • 0

#913
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет! темы такой вроде нет, хотя она актуальна.
Я занимаюсь в парке Горького у Нуржана.
Даю телефоны, как и просили:
8-333-294-9001
дом. 22-18-41
Садыков Нуржан Джамбулович
Кинолог-специалист
Центр подготовки рабочих собак.
Мои отзывы самые положительные.



Кстати Нуржан официально работает с клубом "Женiс", и при сдаче экзаменов выдаются дипломы официальные. А еще скоро открывается набор на курс социализации, это очень важная вещь для ваших любимцев, записаться можете в клубе адрес мкр-он 8. дом 10 а. в здании клиники Бугаева. телефон 225-73-73 вн. 113. прямой пока не работает, а с середины июня вся информация будет на официальном сайте. Кстати при клубе открывается набор на курс подготовки хендлеров, и на ринговую дрессуру, а так же курс послушания для декорации! Так что ждем ВАС!!!! :-)
  • 0

#914
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А существует ОКД для декорашек?


Существует, с 1 июня набор в группу начинается. адрес. 8 мкр-он. это по правде чуть ниже шаляпина, поворот за магазин Айдос. дом. 10а. телефон 225-73-73 вн 113. прямой будет чуть позже.
  • 0

#915
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Катя, ПОЖАЛУЙСТА, почисть ЛС. Я вторую неделю не могу тебе написать.

У нас такая проблема :spy: Смешная. Ребенок категорически отказывается выполнять команды "сидеть" и "лежать" на голой земле. Подстелишь тряпочку - кайне проблем.
Может, потому что попа голая? :laugh:
  • 0

#916
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Всем, здрасти.
Хочу поделится впечатлениями:
вчера сходили на площадку Розыбакиева/Утепова узнать условия. Подошел парень Тимур, общение с ним мне не понравилось - он предпочитает не связываться с женщинами (дрессировщик-женоненавистник :D ), далее последовала тирада какая я плохая хозяйка, что ТАК запустила собаку, когда узнал что взяли ее взрослой, не упустив случая, начал предлагать своего кобеля, мол заберите и его (ну бред ваще, дресс отдает своего "любимца" первому встречному). И на протяжении всего разговора хвалить себя "скромняга" не забывал.
Вот его расценки - группа 15 000 тг, инд. 20 000 тг.

В общем, я согласно полностью с предыдущими негативными высказываниями в адрес этого "Профессионала".
  • 0

#917
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
К Тимуру дорогу забудьте!!!Я тут уже о нём говорила...
  • 0

#918
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Всем, здрасти.
Хочу поделится впечатлениями:
вчера сходили на площадку Розыбакиева/Утепова узнать условия. Подошел парень Тимур, общение с ним мне не понравилось - он предпочитает не связываться с женщинами (дрессировщик-женоненавистник :D ), далее последовала тирада какая я плохая хозяйка, что ТАК запустила собаку, когда узнал что взяли ее взрослой, не упустив случая, начал предлагать своего кобеля, мол заберите и его (ну бред ваще, дресс отдает своего "любимца" первому встречному). И на протяжении всего разговора хвалить себя "скромняга" не забывал.
Вот его расценки - группа 15 000 тг, инд. 20 000 тг.

В общем, я согласно полностью с предыдущими негативными высказываниями в адрес этого "Профессионала".

Странное однако у вас сложилось впечатление, особенно насчет отношения к женщинам :D

А если серьезно, то на последних соревнованиях по дрессировке среди любителей от площадки Тимура выступало 3 участика. Две представительницы слабого пола, один - сильного... И показали неплохой результат. :dandy:
  • 0

#919
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
а мы уже который день занимаемся с Сергеем)
Очень нравится его подход к дрессировке.
А когда он выводит своих воспитанников сам - вообще загляденье! Все собаки просто счастливы с ним побегать по площадке и выполнить все его команды)) Надеюсь, что и моя будет такой же послушной.....
  • 0

#920
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Всем привет!
вопрос такой: крупный годовалый пес был спасен от рук отлова. уже как 2 месяца живет у новых хозяев. Они никак не могут с ним справиться, проблема в том, что он очень трусливый, практически не лает, боится мужчин, всех чужих и практически никогда не подходит, когда подзываешь. а им нужен охранник, вот они и попросили помощи в советах как его приручить и научить не бояться окружающих.
Жду советов знающих и профессионалов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.