Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#881
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


мы своего немца за месяц ОКД так выдрессировали

Научите нас так, а то мы полтора года дрессируемся, дрессируемся и никак не выдрессируемся

Позвоните 87014644114 Виктор думаю в месяц полтора уложитесь все от Вас зависит.
  • 0

#882
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
да, собственно у него и дрессировались.
  • 0

#883
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Хендлинг - искусство подготовки собаки к выставке, умение скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства конкретной собаки.

групповые хендлинг-занятия

пн-ср-пт в 20-00
(Гагарина-Сатпаева)


+7 701 401 00 91 Эля

будут проходить прямо на аллее?
  • 0

#884
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


Хендлинг - искусство подготовки собаки к выставке, умение скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства конкретной собаки.

групповые хендлинг-занятия

пн-ср-пт в 20-00
(Гагарина-Сатпаева)


+7 701 401 00 91 Эля

будут проходить прямо на аллее?



все подробности по телефону!
  • 0

#885
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а знаю что многи щас будут смеяться :rotate: , но тем не менее. у меня Тазы, подскажите кто может помочь с дрессировкой, а то псин оч плохо слушается, возраст 8 мес.
  • 0

#886
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А что в этом смешного? Каждого здравомыслящего собаковладельца рано или поздно (лучше рано, конечно) должна посетить светлая мысль о том, что пора бы собакину уже и ума дать... Так что ничего смешного в этом нет.
Можно только приветствовать Ваше начинание. Вы хотите охотиться с собакой, то есть интересует натаска или общий курс дрессировки?
  • 0

#887
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
я хотела бы ОКД. оказывается борзые очень тяжелые в воспитании...у меня вообще дог, по такому же принципу воспитывала и Тазы, но что-то результат не радует :) вот хотелось бы найки дрессировщика разбирающегося в поведении тазы. кого не спрошу как воспитывать тазы, все смеються, гооврят надо было овчарку брать чтоб слушалась :D
но это не выход для меня, я уверенна что при граматной дрессировки из любой собаки можно сделать умного и послушного компаньона
  • 0

#888
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я хотела бы ОКД. оказывается борзые очень тяжелые в воспитании...у меня вообще дог, по такому же принципу воспитывала и Тазы, но что-то результат не радует :) вот хотелось бы найки дрессировщика разбирающегося в поведении тазы. кого не спрошу как воспитывать тазы, все смеються, гооврят надо было овчарку брать чтоб слушалась :D
но это не выход для меня, я уверенна что при граматной дрессировки из любой собаки можно сделать умного и послушного компаньона

вы совершенно правы, не слушайте никого! у меня дворняга начинает заниматься ОКД, никто не смеется, тем более сам дрессировщик...
Вы в каком районе ищете площадку?
  • 0

#889
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасибо за поддержку :D
вообще живем в районе выставки, но за хорошим дрессировщиком поеду куда угодно :))))
  • 0

#890
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
я тоже подыскиваю площадку и хороших дрессировщиков. по всему, ближе к дому оказалась та, что на Гагарина/ Комсомольской, но там в выходные одни "восточники" занимаются, а дрессировщик ничего внятного не сказал, к собаке интереса не проявил, индифферентно как-то.. может быть, я много внимания хотела для начала? ощущение такое - плати деньги - приходи, посмотрим на вас, а нет - так нет.. кто знает, что за дрессировщики на этой площадке? в предыдущей переписке посмотрела, что вроде бы из клуба К-9, но можно что-то подробнее узнать?
по первому впечатлению, никак не тянет на ту площадку.. собаку скоро 7 месяцев, фила бразилейро.. самое время уже серьезно начинать учебу, а пока не знаем с кем, а от этого тоже немало зависит успех учебы
  • 0

#891
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мой совет к Водопьяновой Елене Петровне)) она дипломатичный, тактичный человек и дрессирует очень даже неплохо...все наши питятники довольны)) и с кавказюкой к нам на площадку ходят и с немцами и получаушонок туда же собирается))) если хотите, кину ее телефон в лс)) придите, посмотрите))
  • 0

#892
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
да, пожалуйста напишите телефончик в личку, а сама площадка где находится? мы только по выходным сможем, среди недели сложнее - работа..
  • 0

#893
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
занятия проводятся по сууботам и воскресеньям)в роще баума ) стоимость обучени 10 000тг в месяц)) телефон в личку кину))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.05.2009, 12:40:56

  • 0

#894
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Народ, ну так что на счет дрессировщика для тазы(борзых), всетаки у них совсем другое мироощущение. Кого посоветуете? Плиз киньте контакты в личку, ну ООООооочень нужно!
  • 0

#895
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А мы со следующей недели идем к Мусе, на Абая-Розыбакиева... посмотрела, как он с собаками занимается, мне очень понравилось... Еще нравится Елена Морковкина, но она только с проживанием берет, к сожалению :eek:
  • 0

#896
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
OverHeadAccess, попробуйте обратиться к пользователю Шангри, она дрессировщик и у нее питомник таз!
  • 0

#897
shangri

shangri
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Народ, ну так что на счет дрессировщика для тазы(борзых), всетаки у них совсем другое мироощущение. Кого посоветуете? Плиз киньте контакты в личку, ну ООООооочень нужно!


я шангри!
  • 0

#898
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
OverHeadAccess
Вот как раз Шангри появилась - вам однозначно к ней - у нее у самой тазы :smoke:
+ насколько я помню она проводила занятия по курсингу - тож вам весьма полезно.
  • 0

#899
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
я шангри!
[/quote]


Оу! г-жа Шангри, вы возьметесь за нас? а то мы с псином не понимаем друг друга :smoke:)) SOS!
  • 0

#900
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

я тоже подыскиваю площадку и хороших дрессировщиков. по всему, ближе к дому оказалась та, что на Гагарина/ Комсомольской, но там в выходные одни "восточники" занимаются, а дрессировщик ничего внятного не сказал, к собаке интереса не проявил, индифферентно как-то.. может быть, я много внимания хотела для начала? ощущение такое - плати деньги - приходи, посмотрим на вас, а нет - так нет.. кто знает, что за дрессировщики на этой площадке? в предыдущей переписке посмотрела, что вроде бы из клуба К-9, но можно что-то подробнее узнать?
по первому впечатлению, никак не тянет на ту площадку.. собаку скоро 7 месяцев, фила бразилейро.. самое время уже серьезно начинать учебу, а пока не знаем с кем, а от этого тоже немало зависит успех учебы

Интересный однако отзыв. Если не секрет, а в какое время вы приезжали? Фила бразилейро... А представился дрессировщик? Так интересно для общего познания. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Version: 26.05.2009, 23:06:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.