Перейти к содержимому

Фотография

Дрессировщики, хендлерыкто где занимается, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2728

#841
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Version
Относительно вашего Мусы - уже встречала пару людей недовольных его работой и поведением с животным, которые потом переходили заниматься к Сергею и просто влюблялись в занятия. Для собак же занятия просто праздник души и сердца :lol:
Так что есть о чем подумать :(

И кстати да, дрессеровщики, которых перечислила Надя, участвуют и выигрывают соревнования не только в РК но и за границей, про ваших же я что то ничего не слышала.

Сообщение отредактировал Poison Heart: 30.04.2009, 21:54:04

  • 0

#842
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Вот видел я работу Андрея и Мусы, действительно отлично дрессируют собак. Вот их я могу смело рекомендовать.

Особым показателем работы является - умение готовить не просто собак, а правильно обучать людей дрессировать их. Для того чтобы увидеть на практике, советую сходить завтра на АДК на соревнования по дрессировке среди любителей.



Дрессировала свою суку на ЗС у Мусы. Насчет его профессиональных качеств ничего плохого сказать не могу, с Фещенко незнакома, поэтому сравнивать их права не имею. А вот то, что на последнее оплаченное занятие Муса не пришел - это факт. И не позвонил больше, хотя до этого звонил всегда. Почему-то неприятный осадок остался.
  • 0

#843
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Насчет Фещенко не уверен вовсе


опа! весеннее обострение? или конкуренция??? :(


чет так смело заявили, а теперь факты в студию!!!

и ваще - Фещенко супер дресс и супер фигурант! кто не согласен обоснуйте!

а еще очень нравится работа Ключникова и Дмитриевых.. тоже немецкими овчарами занимаются.. а еще Ирина и Степан...

жду объяснений, по поводу этого заявления!

что то наоборот мне кажется, вы как то странно среагировали , человек написал также как и Поисен Хёрт своё мнение(предложил) , что в этом плохого? Не только ведь Фещенко супер пупер,остальные не люди? и чем плоха конкуренция??? я не занималась у Фещенко, у меня был другой дрессировщик и если я его предложу девушке, вы тоже так среагируете???
  • 0

#844
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
начинаеться.............
народ завязывайте уже ругаться и делить дрессов.
  • 0

#845
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Кстааати, товарищи)) а сколько стоит дрессировка? :(
И не рано нам еще?)) 5 месяцев скоро))
Фещенко, правда, сказал - приходите!
  • 0

#846
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
RedIce
Не не рано, как раз нормально ) чем раньше начнете - тем лутше :lol:

_GaRnEt_
Ну в том то и дело что человек не просто написал свое мнение, а еще и решил опустить конкурента :(
(об этом свидетельствует тон поста)
Хотя мог просто написать сразу что советует таких то людей

P.S.
Пойзон Харт :-)
  • 0

#847
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Version
Относительно вашего Мусы - уже встречала пару людей недовольных его работой и поведением с животным, которые потом переходили заниматься к Сергею и просто влюблялись в занятия. Для собак же занятия просто праздник души и сердца :lol:

Сколько людей, столько и мнений. Лично я прекрасно знаю Мусу как дрессировщика и просто как человека. Видел как он работает с людьми, видел как он относится к ним. Незнаю чем можно быть недовольным, но работу он выполняет свою хорошо и без лишних слов.

Я лично не знаком с Фещенко, но мне например тоже знакомые люди выражали недовольство его работой. И это еще ни о чем не говорит. А заочно никого опускать не хочу и не буду. На деле вашего Серегу видел только на мутпробах КНОРК и не более того. Вот такЪ.

И вообще... Приходите завтра на соревнования по дрессировке среди любителей! :(
  • 0

#848
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Ну в том то и дело что человек не просто написал свое мнение, а еще и решил опустить конкурента :(
(об этом свидетельствует тон поста)
Хотя мог просто написать сразу что советует таких то людей

Думайте что писать сначала. Где вы видете мое обсирание, опускание кого либо? Я пишу что думаю и мои мысли не направлены на опускание кого либо. Не надо, пожалуйста, здесь развязывать конфликт.

опустить конкурента


конкурента? Не смешите... :lol:
  • 0

#849
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

RedIce
Не не рано, как раз нормально ) чем раньше начнете - тем лутше :)

_GaRnEt_
Ну в том то и дело что человек не просто написал свое мнение, а еще и решил опустить конкурента :spy:
(об этом свидетельствует тон поста)
Хотя мог просто написать сразу что советует таких то людей

P.S.
Пойзон Харт ;)

помню помню я вас, мадама, с буликом)

я допустим тоже не увидела в том предложении ничего в тоне оскорбления и опущения, наоборот скорее Афродита отреагировала совсем уж бурно, как раз таки будто не хочет слышать не о ком кроме Феченко и что не в праве сюда ничего писать, если у меня есть своя позиция,почему бы и нет? Она же пишет тут какой он распрекрасный дресс, почему я опираясь на свой опыт не могу написать тоже самое,только о других людях? Вот это очень задело,честно.
  • 0

#850
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Афродита отреагировала совсем уж бурно


я? да вам показалось.. просто, тут форум, мы делимся собственными впечатлениями! (о дрессировке, в том числе!)

с чего начался весь разговор - с того, что человек попросил помощи.. и ему НЕ Я, а Poison Heart посоветовала обратиться к Сергею!

Version, утверждает что не знает Фещенко, а сам говорит "Насчет Фещенко не уверен вовсе"! не уверен в чем? в работе? в Фещенко?

затем, Version говорит "Ха, под эгидой СКК??? :) Надя, не смешите..." опять же меня провоцируют на скандал!

как раз таки будто не хочет слышать не о ком кроме Феченко


конечно не хочу, у нас же "любоФЬ"! :)

если у меня есть своя позиция,почему бы и нет?


а говорите, никто же не запрещает.. на то, он и форум!

Афродита отреагировала совсем уж бурно


не, я еще мягко отреагировала - без обоснования своей точки зрения!!! :-) только с небольшими разъяснениями, чего и хотели услышать на этой ветке пользователи!!!

:) Афродита, не всегда мягкая и пушистая!!! могу и сказануть!!!
  • 0

#851
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Вот у меня появился вопрос, а есть ли хоть один дресс у которого нет проколов??? Я такого не встречала, хотя знаю их достаточное количество. А писать однозначно, что нужно идти только к определенному дрессу это просто глупо. И так однозначно высказываться о профессионализме людей тоже не совсем корректно. Для меня идеалами выступают несколько дрессов, на первом месте Доценко, защита только Муса. Но никогда никому однозначно не скажу, на дрессуру только к ним... У меня свои требования, которым отвечают именно эти два дресса, у кого то другие требования...
  • 0

#852
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Доброй ночи всем!
взял домой щенка немецкой овчарки (6-7 месяцев)
хочу чтоб ее кто-нить подрессировал (а то из вольера выпущу, потом весь вечер бегаю, чтоб загнать)
сколько такие услуги стоят.
живу за городом (грэс), возить ее напряжно, мож отдать на дней надцать кому-нить.
если есть, кто может предложить свои услуги, то тоже напишите в личку
  • 0

#853
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Kalabas,

вот вам телефоны дрессировщиков:
Ирина и Степан 236 08 91
Владимир +7 777 224 56 19
Сергей +7 701 267 10 20
Максим +7 777 238 22 60

выбирайте! :-)
  • 0

#854
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Максим +7 777 238 22 60



а можно по подробней об этом дрессе?
  • 0

#855
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а можно по подробней об этом дрессе?


Максим Жгута, дрессировщик... может "поставить" собаку на поиск человека... :bored:
  • 0

#856
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хто тут Серегу обижает?? :bored: Шутю :bored:
Дрессировались у него месяцев 8, жаль, что из-за болезни не можем продолжать, а очень бы хотелось вернуться в среду дрессировщиков команды площадки Парка Горького.
Очень ценю работу Сергея, Ирины и Степана!
  • 0

#857
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Максим Жгута, дрессировщик... может "поставить" собаку на поиск человека... :bored:

По мне прекрасный дрессировщик, хороший человек. Сама у него не занималась, но приходилось наблюдать за его работой, понравилось. Еще пару раз кусались на нем, моему песе он тоже понравился
  • 0

#858
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Kalabas,

вот вам телефоны дрессировщиков:
Ирина и Степан 236 08 91
Владимир +7 777 224 56 19
Сергей +7 701 267 10 20
Максим +7 777 238 22 60

выбирайте! :bored:

:bored:
  • 0

#859
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


а можно по подробней об этом дрессе?


Максим Жгута, дрессировщик... может "поставить" собаку на поиск человека... :)


это случаем не тот который еще в девяносто каком то пошел со своей собакой (немецкая овчарка) работать в мЧС??
  • 0

#860
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Товарищи, а у всех дрессов на площадке по 5-6 собак одновременно занимаются? :)
Всего час идут занятия, песов по очереди "обучают", и получается что на одну собачку 10-12 минут за занятие. :)
Если разделить сумму на кол-во, то получается 1250 тг за 10 минут??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.