Перейти к содержимому

Фотография

Финансовый успех: всем ли доступен? литература об успешных людях

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Кому-нибудь помогли книжки типа Бодо Шефера или жизнеописания из Форбс?
  • 0

#2
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если хочешь чего-то добиться то помогут.
А если силы воли нет, то прочитаешь и забудешь.
  • 0

#3
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Книги книгами, а жизнь есть жизнь. Финансовый успех имеет свое измерение, если речь идет о доходах как у среднеслужащего частных компаний с премиями, надбавками и пр - это одно дело, если речь идет о доходах получаемых за счет своего предпринимательского гения, то это другое дело.

Второе доступно только избранным и главно беспринципным, тем кто готов на все ради достижения своей цели. Если готов, забудь про друзей , заводи только деловых парнтнеров, учись как разводить людей на бабки и ищи место, где можно направить не хилый финансовый поток в свои закрома.
  • 0

#4
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Сейчас узнала, что у нас будет семинар в Алматы, и этот самый Бодо Шефер приезжает к нам! И моя знакомая продает билеты. 62000 таньга билет стоит!
интересно на него в реале посмотреть.

Под воздействием его книги моя дочка, например, стала предлагать выгуливать собак за 300 тенге.
правда, пока клиентов нет...
  • 0

#5
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
хочешь жить - умей вертеться.
вот в принципе и все, что нужно знать. остальное - лирика.
  • 0

#6
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Поддерживаю все вышесказанное. Особенно понравилось: "хочешь жить - умей вертеться. вот в принципе и все, что нужно знать. остальное - лирика" (с)
  • 0

#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Под воздействием его книги моя дочка, например, стала предлагать выгуливать собак за 300 тенге.
правда, пока клиентов нет...

Может ошибка с ценой в маркетинге ? мож нада было либо 30 тг - для малоимущих , либо 300 уе - для крутых ?
  • 0

#8
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений



Под воздействием его книги моя дочка, например, стала предлагать выгуливать собак за 300 тенге.
правда, пока клиентов нет...

Может ошибка с ценой в маркетинге ? мож нада было либо 30 тг - для малоимущих , либо 300 уе - для крутых ?


это называется ценовая дифференциация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.