Перейти к содержимому

Фотография

В догонку теме про SaatchiЗапоздалые разъяснения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Час пытался пробиться, чтобы всё-таки всё было по-честному. Но то ли бан был временный, то ли сервак гнал, не мог зайти в тему. Выкладываю что написал в прошлой теме:

Значит так. Просьба в топике не ругаться. Я выступил с критикой агентства Saatchi & Saatchi и Галлахер.

Давайте не переходить на личности. Это относится как тем, кто начинает матюкаться, так и к тем, кто начинает в мой адрес кидаться словами тип "не разобрался, начал орать" и всё такое.



Если агентство Saatchi & Saatchi не имеет отношения к бренду Sobranie - тогда я приношу им свои извинения, как прозвучавшие не по адресу. Но - только в этом случае. Хотя я точно знаю, что именно это агентство обслуживает этот бренд. Если изменений не произошло за последнюю неделю.

Даже если они решили прикрыть свой имидж таким образом - то внутри своего агентства они сделают какие-то выводы, а это всё-таки пойдет на благо всем потребителям, в том числе и тем, кто пострадал от такой недобросовестной рекламы. И я этому рад. Я всегда выступал за улучшение ситуации на рекламном рынке. В том числе и за защиту прав потребителей.

Мои претензии к Галлахеру - остаются.



З.Ы. Вражине: Вика, закрывать тему просто потому что она тебе не понравилось - это не есть справедливость во всём её понимании. Если человек ругается - делай ему предупреждения. Зачем закрывать тему, если она остается актуальной и интересной многим людям?

Ни одно из правил ЦТ не было нарушено. Нарушила правила ты. Если еще раз такое повторится, займусь тобой специально, чтобы у тебя отобрали гордое имя "Управляющий". Управляющий должен быть справедливым, а не проповедовать идеи анархиста.
  • 0

#2
abbat

abbat
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
John KU.
Сэр Я присоединяюсь к Вашим высказываниям.
Конкретнои и по Фактам.

Ну Галлахеру, что ж удачи.
  • 0

#3
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сачи вообще часто тупят... может потому что люди у них работают молодые слишком?
  • 0

#4
Georgian

Georgian
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сачи вообще часто тупят... может потому что люди у них работают молодые слишком?


ничего не соображают эти люди из саачи. ага :-/
  • 0

#5
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений


Сачи вообще часто тупят... может потому что люди у них работают молодые слишком?


ничего не соображают эти люди из саачи. ага :-/


Джорджик! Молоток! Наконец то призналсо! Твоих рук дело получается? Вроде кроме тебя никто больше не остался в Баден-Бадене, тьфу, Саачи-Саачи.
  • 0

#6
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Сачи вообще часто тупят... может потому что люди у них работают молодые слишком?


зря вы так. там есть как минимум пара очень толковых ребят
:-/
  • 0

#7
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не спорю.... Но набирают туда чаще непрофиссианалов(кажись безграмотно написала) :-/
  • 0

#8
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Не спорю.... Но набирают туда чаще непрофиссианалов(кажись безграмотно написала) :-/


А почему? Там мало платят что ли? Экономят на кадрах?

А кто ж тада работает? :D
  • 0

#9
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Из достоверных источников прямо из Саачей говорят, что платят там мало... Для студента вроде нормально но для профи уже не очень
  • 0

#10
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ага, давеча директор Саачей жаловался на зарплату... :-/
  • 0

#11
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это который? Ержан?! :-/
  • 0

#12
crayola

crayola
  • Частый гость
  • 67 сообщений
"Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: [url="http://vse.kz/index.php?s=&showtopic=791...dpost&p=2211753""]http://vse.kz/index.....p=2211753"[/url]

этот пункт - прямое нарушение конституционных прав человека о свободе слова !!!
Статья 20

1. Свобода слова и творчества гарантируется. Цензура запрещается.

2. Каждый имеет право свободно получать и распространять информацию любым не запрещенным законом способом. Перечень сведений, составляющих государственные секреты Республики Казахстан, определяется законом.
  • 0

#13
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Охиреть! Мне 2 плюса врубили! Один за то что про Вражину написал, второй, от Хозяина - что пожаловался на неё в "Жалобы".

Я фигею, дорогая редакция! Вот она - справедливость по ЦТ-вски!

Неее, нафиг теперь давать рекламу на ЦТ.


Я просто разочарован :-/
  • 0

#14
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Саачи красавчики! Вовремя успели пробашляться! Да, Жорж? :-/
  • 0

#15
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
уже забылись прошлые восторги? :-/
  • 0

#16
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Антер - не бояньте!
  • 0

#17
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Чего-то я не понял, сори, конечно, мне лично был тоже интересен топик про Саатчей, не то что их гугают, не люблю сплетней, а с профессиональной точки зрения. Каких не надо далать ошибок, что бы не злить потребителя, можно было сделать какие-то выводы лично для себя, а этот топик закрыли!!!! Почему?!?!
Вообще-то, если кому-то не понравилась критика - это одно (ИМХО: возможно это чьё-то лобби), но мы же живем в демократическом государстве и каждый имеет право на голос!!! Против конституции Казахстана "не попрешь" и Вам не советую!!! Это наше ПРАВО!!!!
Господа модераторы, на сколько я знаю у меня 0% предупреждений, но похоже меня тоже сейчас плюсанете, дело Ваше!!! Но знайте, о Вас и Вашем форуме у меня сложился определенный положительный имидж, не ломайте его, не подмачивайте Вашу репутацию, я просто не пойму этого! Зачем Вы настраиваете против себя людей, Ваших форумчан, Ваших клиентов, по сути за счет которых Вы стали популярными, и по сути Ваших работадателей!? Есть много примеров на рынке Казахстана, когда чьи-то лобби ломали имидж и отношения к компаниям.
Пример:Журнал про маркетинг, начала оч. хорошо, сам лично ее покупал, каждый номер, но потом в их редакции стали появляться необъективные материалы с обзорами рынка, журнал стал лоббировать интересы определенных людей!!! Результат? Этот Журнал потерял моё личное доверие, но как оказалось потом, не только мое доверие, но и многих других, сейчас этот журнал умирает, т.к. в его редакции нету "перца", объективности и правдивости.... Они пытаются вернуть читателей, но увы... Опоздали....
Вы понимаете о чем я говорю, Господа Модераторы?!?!? Если что-то не так приношу Вам свои извенения!!!

А компания Галлахер должна сказать спасибо таким людям, как Джон Ку, ведь на основе их потребительских предпочтений строятся маркетинговые планы и разрабатываются продукты, т.к. он и есть целевая аудитория, а Вы его в плюс! Не справедливо как-то!!! Вам не кажется?!?! В пору кричать: "Свободу Анжеле Девис"!!!! или "Свободу Джону Ку!!!"
  • 0

#18
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Присоеднияю свой слабый голос к сему заявлению! И никакие взяки S&S не смогут остановить нас!
  • 0

#19
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Администратору Kornel - писал 2 письма в личку, как продиктовано Правилами. Не получил ни одного ответа. Только 1 плюс в ответ, со ссылкой на тот же пункт "Действия администрации не обсуждаются".

Получается, даже в личку нельзя писать адимнистарторам! Сами администарторы нарушают правила!
Блин, может в суд на него подать?

Это просто неуважение к тем, за чей счет он живет. А живет он за наш с вами счет!


Есть кто главнее Kornelа? Реальный владелец? Кто может и его и Вражину на место поставить? А то делают что хотят.


З.Ы. а на ЦТ я завязываю рекламу давать. Пусть это выглядит смешно.
Просто потому что нет уважения у администрации к форумчанам.

Больше ни одной рекомендации по размещению на ЦТ ни один Клиент от меня не услышит.

Настоящим хозяевам: вините Kornelа и Вражину. С их помощью вы растеряете не только форумчан, от чьей посещаемости зависит ваш бизнес, но и рекламодателей, от чьих действий ваш бизнес зависит еще больше.
  • 0

#20
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Про взятки, Shub-Nigurrat, от S&S я ни чего не говорил, и думаю они от этого долеко. Я говорил о лобби - абстрактно. Но рад, что Вы не безразличны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.