Перейти к содержимому

Фотография

Как я оказался на ЦТ..как я пришёл на ЦТ, откуда узнал и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#281
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Читал о ценах на недвижимость, а потом засел в ветке о домашних животных...
  • 0

#282
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
друг рассказал, он тут в завсегдатаях ходит :-) длительное время только читала, потом зарегистрировалась...
  • 0

#283
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Через Гугл искал какую-то информацию по Алма-Ате и он меня вывел на ЦТ. А почему бы не поболтать, подумал я. Ведь есть, что послушать и есть, что сказать. Вот только наклейку-колючку мне на машину уже полмесяца сделать не могут.
  • 0

#284
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Зарегилась давно ( с подачи моего молодого человека) , а вот теперь увидела ветку про свадьбы..и застряла
  • 0

#285
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Праведная борьба за праворульные машины. Мы выиграли, привычка осталась.
  • 0

#286
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
У меня же борьба за свои кровные кв.м. непостроенного жилья от КУАТ. :-) Только мы не выиграли? Пока еще... надеюсь.
  • 0

#287
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
оч давно в 2000 году любимый чел сказал что открылся новый форум :D тогда и пришла сначала как киноманка\. потом путешественница в итоге скатилась в флейим и в общую тему :-)
  • 0

#288
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну в отличие от флейма в общей теме можно кому-то помочь, высказать имхо :-) + сообщения тикают - это тоже немаловажно все-таки. а флейм - есть флейм.
  • 0

#289
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Зарегился с подачи моей подруги Татушки.
сначала постоянно был в ветке секс,потом в авто потом вот во флейме оказался..))
везде по немногу
  • 0

#290
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ну в отличие от флейма в общей теме можно кому-то помочь, высказать имхо :-) + сообщения тикают - это тоже немаловажно все-таки. а флейм - есть флейм.

Во флейме тоже можно помочь поверьте :D Хотя раньше я скажем так презирала данную ветку..но собратья по гороскопу сманили- таки.
А насчет сообщения тикают так я за кол-вом постом не гонюсь..в отличии от тех кто пишет в каждом сабже по делу или нет чисто что бы отметится :smoke:
Но в целом цт подарил очень хорошую подругу по жизни за что ему респект
  • 0

#291
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ну в отличие от флейма

Знаете, я вот тоже когда то думал-"Ну там мне делать нечего". Сижу в своём "Авто" ну и хорошо...А потом, втянулся в "Общий", а потом "Музыка" ну и т д.. И когда тема во "Флейме", а сказать что то хочется, то куда Вы денетесь... :D
Я уже говорил страницами раньше-это наркота. :-)
  • 0

#292
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
2 Сигул, останемся каждый при своем мнении касательно флейма. "Каждому свое" (с) Гитлер. :-)

А форумы и все эти социальные нетворки - затягивают точно. Я же использую в определенных своих целях. У каждого действия должна быть определенная цель, иначе это... трата времени.

А трата времени - это грех по сути своей.

Конец связи.

Сообщение отредактировал Бакеич: 02.10.2008, 01:21:50

  • 0

#293
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

"Каждому свое" (с) Гитлер.

Уж так уж и Гитлер? А подумать (чёнить почитать)? :-)
  • 0

#294
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А форумы и все эти социальные нетворки - затягивают точно. Я же использую в определенных своих целях.

Вы манипулируете 80-тью тысячами ЦТ-шников? :D
МЕ уходит грызя локти от зависти. :-)

Сообщение отредактировал Раф: 02.10.2008, 02:23:42

  • 0

#295
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
меня сюда моя половинка привела, так что спасибо, Lancaster
  • 0

#296
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
все просто- привели гугл и рамблер :-)
  • 0

#297
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Аврора привела)) спс ей.
  • 0

#298
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
mail привел
  • 0

#299
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Первое знакомство было году в 2003-2004, искала инфу по Турции, друг подсказал, посмотрела, не понравилось (именно то что интересовало, не было), и для себя отметила- пустой форум, инфы ноль.
В начале этого года (2008) искала себе коврик для йоги, в спортивных нигде не было, стала искать уже в гугле в Алмате, опять попала сюда, и уже застряла надолго- сначала изучила всю йогу, потом всю красоту-здоровье, потом что-то нужно было срооочно сказать (вставить свои пять копеек :laugh: ) или спросить, не помню, пришлось зарегистрироваться и пошло-поехало...авто, общие, люди-человеки...
  • 0

#300
Alex xxx

Alex xxx
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
С подач друга зарегился ЦТ - COOL вот и всё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.