Перейти к содержимому

Фотография

Как я оказался на ЦТ..как я пришёл на ЦТ, откуда узнал и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#201
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

2001 год после событий в США, зашел в ветку иммиграция, хотел служить в Мор.Пехоте. Задать жару Бин Ладену за америку

Специально для Вас нашел во Флейме ;-) (второй пост, первый анекдот)
http://vse.kz/index....c=20076&st=2100
А вот жена оказалась на ЦТ благодаря моим отзывам.Правда, сейчас сама под своим ником, практически на заходит, все новости форума выслушивает устно)))) Хотя , одна из первых первых фраз, когда приезжает домой с работы -"Что у нас на ЦТ интересного было?"

Сообщение отредактировал Раф: 01.07.2008, 00:54:07

  • 0

#202
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений


2001 год после событий в США, зашел в ветку иммиграция, хотел служить в Мор.Пехоте. Задать жару Бин Ладену за америку

Ну и как, задал жару? Судя по тому, что УбЛ до сих пор жив - нет.

мы были всего в нескольких миль т его логова, но приказ всерху пришел, не штурмовать, вот так вот Политические игры, он еще нужен Администрации
  • 0

#203
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
друзья в аське постоянно про цт говорили. один и линк дал )
  • 0

#204
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
чисто случайно.все друзья сидели.пересидел всех.остался надолго
  • 0

#205
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Коллега на работе рассказал показал. затянуло по самые... ;-)
  • 0

#206
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В надежде найти хоть какую-то замену своему любимому otgyh.kz.
Но ЦТ не дотягивает до него все равно;-)
  • 0

#207
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Узнал от сестры. Затянуло... :)
  • 0

#208
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Сказал про ЦТ один знакомый, здесь под ником Канкретна, но редко бывает, вроде совсем уже перестал.
Сказал, что это самый клвевый форум РК! С тех пор действительно, другие форумы просто отпали - на них нет уже ни времени ни сил)))
  • 0

#209
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
Гугл выдал ссылку на ЦТ
  • 0

#210
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Гугл выдал ссылку на ЦТ


Мне тоже :)
  • 0

#211
Barak

Barak
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто в кз, в нете хотя бы десять минут в день сидит то он столкнется лбом в цт!
  • 0

#212
kerdykv

kerdykv
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а я оказался: незаконные постановления акимата города Алматы об изъятии недвижимости для гос.нужд подписанные Тасмагамбетовым (гоогл.кз)

но жаль что поли...комплексы не дают откровенно выражаться
  • 0

#213
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений


2001 год после событий в США, зашел в ветку иммиграция, хотел служить в Мор.Пехоте. Задать жару Бин Ладену за америку

Специально для Вас нашел во Флейме :laugh: (второй пост, первый анекдот)
http://vse.kz/index....c=20076&st=2100
А вот жена оказалась на ЦТ благодаря моим отзывам.Правда, сейчас сама под своим ником, практически на заходит, все новости форума выслушивает устно)))) Хотя , одна из первых первых фраз, когда приезжает домой с работы -"Что у нас на ЦТ интересного было?"

фу какие еще глупые и наивные попадаюися экземпляры!
да на работе она сидит под очере другим новым ником и весь день общается с мужиками в секс-ветке :laugh:
права народная мудрость - муж это тот кто все узнает последним!

одна из первых первых фраз, когда приезжает домой с работы -"Что у нас на ЦТ интересного было?"

:-)
  • 0

#214
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений

Сказал про ЦТ один знакомый, здесь под ником Канкретна, но редко бывает, вроде совсем уже перестал.
Сказал, что это самый клвевый форум РК! С тех пор действительно, другие форумы просто отпали - на них нет уже ни времени ни сил)))

ответ неправильный - в рабочие дни и часы это не формум, а чат конторских служащих, мужественных работников седалищного труда и самоотверженных юзеров турецко-китайских канцтоваров :laugh:
  • 0

#215
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
первый раз услышала про цт не помню когда. помню, что в 2005 году первый ник завис в перерегистрации. через время, в том же году (2005) зарегистрировалась под ником который по сей день и живет!
  • 0

#216
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Раньше активно ползовался чатами везде, и пришлось залезть и на ЦТ, потом работал кое-где. и приходилось сидеть мониторить форумы, а потом уволился и перестал заходить, а потом на встрече русчатовцев Вано Diciple-X и Фантом пригласили сюда, а я сказал что зареген уже давно, нашел рег письмо и вот теперь часто захожу. Только вот форум чуть не удобный, но зато все местные
  • 0

#217
werter-x

werter-x
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[quote name='tan' date='16.07.2008, 15:06' post='6121668']
Раньше активно ползовался чатами везде, и пришлось залезть и на ЦТ, потом работал кое-где. и приходилось сидеть мониторить форумы, а потом уволился и перестал заходить, а потом на встрече русчатовцев Вано Diciple-X и Фантом пригласили сюда, а я сказал что зареген уже давно, нашел рег письмо и вот теперь часто захожу. Только вот форум чуть не удобный, но зато все местные
[/quot/]
Гы, да они вербовщики..)))))))
  • 0

#218
ZMEI CT

ZMEI CT

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Раньше я на чатах сидел, а теперь здесь. Это друзья подсказали. :)
  • 0

#219
DEMON666

DEMON666
  • Гость
  • 15 сообщений
кенты говорили...
всё не было времени залесть, а теперь я тут...
раньше сидел на форум.дукат но он чёт последнее время туповатый стал
  • 0

#220
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
первым моим постом было обьявление "продам CRT монитор" :-) друг попросил поискать где можно дать объявление о продаже, и по ходу обмолвился о ЦТ, так я и попал.....на ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.