Перейти к содержимому

Фотография

Что вы думаете о Делике?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Ghostman

Ghostman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я недавно решил купить себе "Делику" новой модели (булку) вместо старой "Делики". Люди, те, у кого есть новая Делика, расскажите в двух словах, что вы о ней думаете, стоит ли менять старую на новую?
  • 0

#2
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
нету лучше велика, чем мицубиси делика (ничего личного) :laugh:
  • 0

#3
memba

memba
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я недавно решил купить себе "Делику" новой модели (булку) вместо старой "Делики". Люди, те, у кого есть новая Делика, расскажите в двух словах, что вы о ней думаете, стоит ли менять старую на новую?


LX300 бери - это будет самая лучшая делика!
  • 0

#4
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Все мои знакомые утверждают шо старая квадратная делика устойчивее чем новая. Её еще перевёртыш называют. Сам не ездил не знаю.
  • 0

#5
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
странно.. а в колесах писали что новая наоборот лучше на бездорожье и на трассе устойчивей... ( там же вроде умные люди сидят?? или как??) сам не ездил не знаю.
  • 0

#6
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Нормальная машина, нравится - так бери, проблем собых с ними нет. А что касается переворотов, то как говорится с дури можно и х*й сломать...
  • 0

#7
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Все мои знакомые утверждают шо старая квадратная делика устойчивее чем новая. Её еще перевёртыш называют. Сам не ездил не знаю.


А еще говорят что в Москве кур доят ...

2Ghostman Зайди и почитай отзывы, задай вопросы ... http://vse.kz/index....showtopic=30593
  • 0

#8
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Если нравится квадратная то и и булка должна понравится
ее основной плюс это привод супер селект
Отключаемый полный привод который можно подключать не блокируя при этом деференциал а так почти тоже
удобно водителю (хотя про квадратную не знаю был только пасажиром) удобно пасажирам и совершенно нет места для багажа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.