Перейти к содержимому

Фотография

Как назвать ребенка?русские,казахские,интернациональные

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8904

#5741
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ну как Вилина ласково называть, Виличка, Вилочка? Не хочу, не согласна, не назову.
Сорри накипело уже :rolleyes:

Линочкой, Линуськой, Линусиком, Виляшей.
И вообще - пусть муж думает, раз умничка такой. Ишь, придумал!
  • 0

#5742
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А как вам имя Марьяна ?
отчество Дмитриевна

Марьяна Дмитриевна, по-моему гармонично звучит.
  • 0

#5743
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мой муженек достал уже меня с именем Милана, воть хоть убей, нравится ему и все. Ты, говорит, назвала сына Артемом, значит дочь буду я называть...ЭХ... Так уж лучше Артем, а то он все бесился, нет, Назар! Капец просто, до истерики доводил. Тут молчу...и сына уже бегает...ну когда Миланка родится?
  • 0

#5744
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А у меня наоборот, хочу дочу называть Авачка или Евочка, какое полное имя есть, Ава и Ева не предлагать :rolleyes:

Эвита?
  • 0

#5745
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

А мой муженек достал уже меня с именем Милана, воть хоть убей, нравится ему и все. Ты, говорит, назвала сына Артемом, значит дочь буду я называть...ЭХ... Так уж лучше Артем, а то он все бесился, нет, Назар! Капец просто, до истерики доводил. Тут молчу...и сына уже бегает...ну когда Миланка родится?


Хорошо что не Милена :rolleyes: , а то в медицине есть такои диагноз, точно не буду описывать, но это вообщем нарушение стула.
  • 0

#5746
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Хорошо что не Милена :rolleyes: , а то в медицине есть такои диагноз, точно не буду описывать, но это вообщем нарушение стула.

а мне нравится Милена, красивое имя. люблю Милен Фармер :weep: а в диагнозах я не сильна.

вообще по мне, чем проще, тем лучше :spy: без всяких там выкрутасов
  • 0

#5747
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Такие определения дала моя мама :weep: . И вообще отругала меня, говорит вы извращаетесь с именем, а ребенок потом мучиться будет :puke:
Ну охото мне имя интересное для дочи подобрать. мама-ругает, муж-говорит назовем Вилинои и баста. Прям на нервы уже начинает капать, раньше я отшучивалась, а сеичас аж БЕСИТ :D
Ну как Вилина ласково называть, Виличка, Вилочка? Не хочу, не согласна, не назову.
Сорри накипело уже :puke:

Маме вашей респект за разъяснение ВАМ фроси/дуси :rolleyes:
Ая Вилькой сразу бы назвала, вот только Вильки в своем большинстве все кошки да собаки!. Вы это мужу покажите :p

Как-то для имени Вилина впереди буквы Э не хватает, звучит как-то несуразно...

Недоделано :spy:

Сразу почему то Эвилина Блёданс вспомнилась....актриса, светская львица типа...

и все вытекающеее: вульгарная и беспардонная. Раньше очень нравилась, а в последнее время в каждой бочке... много ее и как покажут, так она микрофоннасилует.
  • 0

#5748
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мою племяшку зовут Далила. Очень красивое имя.
  • 0

#5749
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
А мне нравятся Диана, София, Карина
  • 0

#5750
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кстати, Эвелина - очень красивое имя. У меня у друзей дочку так зовут, друзья ее называют Эва, красивая девочка)
  • 0

#5751
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Мою племяшку зовут Далила. Очень красивое имя.

Обожаю это имя :rolleyes: !!!!!!повезло вашей племяшке!!!!у меня ,как вариант,если третья дочка будет когда-нибудь!!!!
  • 0

#5752
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лиана по-моему и красиво, и нежно.
  • 0

#5753
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мне нра :rolleyes: Злата, Таисия, Алиса, еще Вераника и Яна, Снежана. Сейчас уже и над именем Юлия стала задумываться.
  • 0

#5754
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вот я все про девочку да про девочку, а если пацан будет? Вообще ни одного имени нет, которое бы нравилось! Даже первого сына Артемом назвала, потому что в фильме Бой стенью Тема понравился) Все имена в голове уже перебрала, так на всякий случай....так как надеемся все-таки на дочу))
  • 0

#5755
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Муж одно время хотел имя Мелисса, если девочка будет. Прям так настойчиво. Я грю - ну и че, трава травой. Будет с молодым человеком в ресторане сидеть и свое имя в меню читать в составе салатов и десертов - че в этом замечательного? :rolleyes:
  • 0

#5756
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


А у меня наоборот, хочу дочу называть Авачка или Евочка, какое полное имя есть, Ава и Ева не предлагать :laugh:

Эвита?

Отличный вариант! Красивое и не распространенное!
  • 0

#5757
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А из мужских восточных имен нравятся - Инаят, Камиль, Асад, Амаль, Алдияр, Наби, Надир. Женские - Тасмин, Медина, Айару, Аруна, Хабиба.
  • 0

#5758
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Амаль, кажется нежновато звучит для мужчины.
  • 0

#5759
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Асад

мне Ахад очень нравится, думала так своего сына назвать
  • 0

#5760
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Как вам мужское имя Анет? Крайне редкое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.