Перейти к содержимому

Фотография

легенды Алматыинтересно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
Balaysky

Balaysky
  • Частый гость
  • 63 сообщений
да вот ещё вспомнил-Мишу с фурм.калин.такой здоровый постоянно порнушку пропихивал и девчёнкам приставал,вот у меня до сих пор сомнения был он на голову раненый или косил,а ещё Марат-"француз" лысый,тоже в том районе ошивался.
  • 0

#62
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

у нас Маденова Нина Ивановна была

Маденову даже я знаю, хотя в этой школе только в столовой была.


ты в какой школе училась? я 28 от 1 до 11 класса прошел.
про плотину я слышал, что там людей закапывали, поэтому и не копают
  • 0

#63
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Бензовоз с 2 солдатиками ехал. Один кричал /махал что тормозов нет, потом спрыгнул. второй вырулил в дерево чтобы пионеров не переехать. Чёто не видел сейчас там памятника , неужто убрали?.

Да помоему убрали! Не знаю спрыгнул второй или нет, но сгорели они оба :-(
Честь и хвала им!

Сообщение отредактировал BLOS: 31.03.2006, 14:00:51

  • 0

#64
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
да были люди в наше время :-(
  • 0

#65
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Есть дед, 75 лет ему. То ли Геннадий Антонович, то ли Антон Геннадьевич. Приходил к нам в волейбол играть. Ничё так моментами играл. Потом (к нашему болшому облегчению) к нам перестал ходить. Уж больно явно мы выражали свое неудовольствие. Легенда легендой а команда за которую он становился играть всегда поподала. Щас к другим ходит.
  • 0

#66
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
в 54 школе был учитель физики Гусак. так его каждый выпуск опускал головой в унитаз
  • 0

#67
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
А кто видел в Фэмели Парке деда который круглый год ходит в одних спортивных трусах и к девченкам пристает, походу чуть больной на голову?
  • 0

#68
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А кто видел в Фэмели Парке деда который круглый год ходит в одних спортивных трусах и к девченкам пристает, походу чуть больной на голову?


я видел. он к моей начальнице бывшей пристал. он точно больной на голову, ибо она такая страшная :-(
  • 0

#69
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кто-нибудь знает, почему район Крепостью называется и если она существует то хде?

На выезде из города в сторону Талгара, справа. См. Дм. Фурманов Мятеж.

ну, если по учителкам - то легенд много!

Тетушка ПЕкин, учительница китайского в 25 школе

вспомнил-Мишу с фурм.калин.такой здоровый постоянно порнушку пропихивал и девчёнкам приставал,вот у меня до сих пор сомнения был он на голову раненый или косил,

Нам он сочинения продать пытался :-(

а ещё Марат-"француз" лысый,тоже в том районе ошивался.

Не помню такого

Чёто не видел сейчас там памятника , неужто убрали?.

Стоит, вроде, слева, на верхнем углу - маленький такой.

Из хулиганов, был такой по кличке Уран, в районе Лермонтовского театра (тогда "Верхняя Драма"). Ходил с саблей на спине. Говорят в ход пускал.

Сообщение отредактировал Хруст: 31.03.2006, 16:38:08


#70
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
хруст, тебе плохо?
  • 0

#71
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
:-)


Первая в Алмате(тогда город Верный назывался) автомобильная авария была в начале 20го века.
Случилась она на развилке (хде МалаяСтоница). Столкнулись два авто! Самое интересное шо в городе было всего три автомобиля! :-(


прикольно! :) :)


:lol:
ага а третья была у милиционероф :)
  • 0

#72
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Не знаю мож писали про бутылочку возле кинотеатра ИСКРА кто то на провод повесил. :-(
  • 0

#73
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вот еще одна легенда. Пивнарь "моргушка" на космонавтов... эх место. помню на велике братану пиво отуда возил. :-(
  • 0

#74
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

:-)



Первая в Алмате(тогда город Верный назывался) автомобильная авария была в начале 20го века.
Случилась она на развилке (хде МалаяСтоница). Столкнулись два авто! Самое интересное шо в городе было всего три автомобиля! :-(


прикольно! :) :)


:lol:
ага а третья была у милиционероф :)


Зря смеетесь! Истинная правда!
  • 0

#75
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Не знаю мож писали про бутылочку возле кинотеатра ИСКРА кто то на провод повесил. :-(

И? что дальше то?
  • 0

#76
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хруст, тебе плохо?

Флудерим?

#77
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Не знаю мож писали про бутылочку возле кинотеатра ИСКРА кто то на провод повесил. :-)

И? что дальше то?


Интересно она там еще висит? :-( Легенда...
  • 0

#78
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а кто нить знает куда делся Индеец с чимбулака, года три назад сидел на талгаре свою налику продавал, так было прикольно и вкусно.
  • 0

#79
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


:)



Первая в Алмате(тогда город Верный назывался) автомобильная авария была в начале 20го века.
Случилась она на развилке (хде МалаяСтоница). Столкнулись два авто! Самое интересное шо в городе было всего три автомобиля! :-)

прикольно! :) :lol:

:lol:
ага а третья была у милиционероф :)

Зря смеетесь! Истинная правда!

Отец рассказывал, что в газете тогда по поводу этого события статейку тиснули под заголовком "Они нашли друг друга" :-(

Сообщение отредактировал evla: 31.03.2006, 16:07:10

  • 0

#80
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Парк ведь был заложен на месте кладбища и первое время так и назывался - Старокладбищенский парк.

Что то сомнительно, насчет кладбища. Две могилы есть, это точно, а чтоб весь парк. Да и назывался он Офицерский (Офицерского собрания), или как то в этом роде. Это Коммунистическая называлась Старокладбищенской. Вроде под вокзалом АА2 кладбище было раньше ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.