Перейти к содержимому

Фотография

легенды Алматыинтересно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Гавайи: 26.10.2011, 19:48:01

  • 0

#182
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Если уж говорить про легенды:

«При позорном своем бегстве в Китай Анненков оставил за собой широкий и длинный кровавый след. На протяжении более двухсот верст, от села Глинского по берегам озер Ала-Куля и Джаланага-Куля вплоть до Джунгарских ворот (последний перевал на пути в Китай), дорога была усеяна трупами... Около озера Джаланаш-Куль летают тысячи громадных грифов, прилетевших из соседней пустыни Гоби заканчивать кровавый мир «восстановителя мира и порядка»...


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 26.10.2011, 19:47:08


#183
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений


амантай-кажи тот еще чувак!! мы как-то с другом шли по улице, не помню где, и увидели как он из джипа вылез и попер вниз куда-то с палкой(прям как дед мазай)


я его каждый день летом вижу, когда на плаванье хожу в динамо на дзержинского.
прикольный типок. один раз с ним разговорились, похвалил что плавание люблю

На 70-летии Олжаса Сулейменова, который проходил во Дворце Республики, Амантай кажи сидел и привлекал к своей персоне внимание всякими восклицаниями типа "Хо-хо, Ээээй, Аттан Казахстан"...Это он таким образом одобрял выступление О.Сулейменова. Сулейменов был в хорошем настроении. Амантай кажи всё не успокаивался. Хозяин вечера заметил его и говорит в микрофон : "А знаете чем Амантай отличается от нас?". Амантай кажи активизировался ещё больше. О.Сулейменов сам ответил на свой вопрос :"Перед тем как выпить Амантай говорит "Псымыля"" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#184
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений

Ходят слухи что на цт есть маньяк который нападает ночью на одиноких женщин которые заходят сюда одни,особенно у входа в сексветочку



Его можно вычеслить по Секс чату!

#185
Saule_

Saule_
  • Гость
  • 8 сообщений


ну не знаю, легенда это или нет, тетка есть такая особенная рыжая, ходит везде, никогда не стоит на месте сколько я ее видела, постоянно ворчит, разговаривает сама с собой и с невидимым противником на патриотические темы, о советском союзе и т.д. :-)

амантая -кажи можно вспомнить :-)

а что он легенда? :confused:
  • 0

#186
akramar

akramar
  • Свой человек
  • 929 сообщений

 

у нас Маденова Нина Ивановна была

Маденову даже я знаю, хотя в этой школе только в столовой была.

ты в какой школе училась? я 28 от 1 до 11 класса прошел.
про плотину я слышал, что там людей закапывали, поэтому и не копают
Маденова не Нина Ивановна, а Нина Петровна

Вот и не стало её вчера, 28 июня 2020.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.