Перейти к содержимому

Фотография

РЕКЛАМАили ее эфективность

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

ИМХО реклама должна быть прежде всего направленной на конкретного покупателя. Глупо посреди сериала вставлять рекламу горюче-смазочных материалов, а посреди футбольного матча рекламу прокладок и стирального порошка.
Так шта... Голова-всему голова!!! (с)  :smoke:


абсолютно да.
но это в кассу по моему предъидущему посту.
у нас до *опы клиентов, которые  говорят - "мля, чё вы меня лечите, вот моя жена вам скажет - самое популярное время в эфире - это такое-то, я ей верю, и ни и*ёт..."
далеко не все наши агентства/манагеры, могут рулить в такой ситуации. часто агентство боясь потерять клиента, соглашается, целует куда надо, получает свои деньги и прячет фигу в кармане....
када-нибудь это исправится.. но не скоро :) но исправится - есть процесс - сам видел ;)

#22
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений


А то что делается у нас, далеко не соответсвует моим параметрам.

проблема в том, что очень не многие наши агентства умеют грамотно "отстаивать" свои идеи перед клиентом... :)
а на предварительных этапах, поверьте, идеи бывают интересные/оригинальные/качественные...

Ты прав, в этом вся и беда. Немогут у нас клиенты слушать профессионалов. Вот и приходится потом страдать всем:зрителям, клиентам, рекламным агенствам. :smoke:
  • 0

#23
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Ты прав, в этом вся и беда. Немогут у нас клиенты слушать профессионалов. Вот и приходится потом страдать всем:зрителям, клиентам, рекламным агенствам. :smoke:


менталитет, блин,- "я башляю, значит я прав/умнее"... но ломаются уже понемногу :)

#24
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну это старая идея :smoke:
бывает вобщем четыре варианта :)
плохой клиент - плохой испольнитель (встречается чаще всего)
плохой клиент - хороший исполнитель (встрачется все чаще)
хороший клиент - плохой испольнитель (вариант постепенно вытесняется с рынка 2ым и 4ым вариантом)
ну и хороший клиент - хороший исполнитель (самый редкий вариант но самый желанный ;) )
  • 0

#25
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

ну это старая идея :smoke:


имею мнение, что нет "плохих" клиентов, он считает всегда правым себя, и это, по большому счету, нормально. проблема в менеджменте в 98 процентах случаев.
ну, про "исполнителей" промолчу - это как осетрина, есть тока одна свежесть, все остальное не считается :)

#26
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

ну это старая идея :)

имею мнение, что нет "плохих" клиентов, он считает всегда правым себя, и это, по большому счету, нормально. проблема в менеджменте в 98 процентах случаев.
ну, про "исполнителей" промолчу - это как осетрина, есть тока одна свежесть, все остальное не считается ;)

Осетрина пятой категории рубится вместе с будкой.  :smoke:

#27
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Осетрина пятой категории рубится вместе с будкой.  :smoke:


:) лол ;) есть такая маза

#28
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений


проблема в том, что очень не многие наши агентства умеют грамотно "отстаивать" свои идеи перед клиентом... :)
а на предварительных этапах, поверьте, идеи бывают интересные/оригинальные/качественные...

Ты прав, в этом вся и беда. Немогут у нас клиенты слушать профессионалов. Вот и приходится потом страдать всем:зрителям, клиентам, рекламным агенствам. :smoke:


Ну, со временем, я думаю, до клиентов начнет доходить что Плохая реклама - выброшенные деньги, а Хорошая - прведет к прибыли.
Надо только сделать так, чтобы клиент Доверял Исполнителям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.