Перейти к содержимому

Фотография

Формулируем позиционирование наших банковРабота для мозгов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Джон КЮ

Джон КЮ

    AKA John KU

  • Забанен
  • 25 сообщений

2 ксеон: да, наверное, вас трудно понять - четче излагайте мысли
Нурбанковскую рекламу я видела миллионы раз, и ничуть она меня не смутила своей треугольностью. если для вас самое святое - это деньги, то для меня есть и другой угол зрения на эту рекламу. именно в треугольных монетах она получила свою кульминацию.


а по теме - вдруг ни с того ни с сего вспомнились гоблины, которые, кстати, не лучший персонаж для ассоциации с банками.



Да вы сафсем уже кю! :-/ гы Сравнили треугольники и гоблинов. Гоблинов смотреть было интересно, а треугольники Нурбанка никаких ассоциаций не вызывают - скукота смотреть и непонятно что к чему. Не говоря уж о тандеме, про который выше очень карашо написали :D

К тому же качество Гоблинов и Нурбанковской рекламы - как небо и земля. Гоблины - тема! Жалко что от неё Центркредит отошел.

А для Нурбанка я бы предложил слогган в продолжение "Твоей территории" - "Пометь свою территорию!"
Типа приди и отметься в Нурбанке. И мальчик писающий на переднем плане

#42
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Про гоблинов это вы зря так, хорошая была реклама. Банк был узнаваем благодаря ее.
  • 0

#43
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
опять начались наезды друг на друга по поводу несовпадения мнений...
почему нельзя просто высказать свое мнение не обс..рая мнения других?

у нурбанка с треугольными таньгами стильная реклама, очень качественная, имхо...
гоблины центров тоже качественные, но было более в тему если бы там были гномы... поскольку гоблин изначально отрицательный персонаж...
  • 0

#44
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
В прошлом году, когда интересовалась подобной темой, наткнулась на банковском форуме на шуточные характеристики банков, мне очень понравилось. Цитирую автора под именем Jaquet:

"- Каспийский похож на старый но добротный дом, у которого как обычно не все в порядке на чердаке (надо почистить). Когда-то этот дом был лучше всех в округе, но частая смена хозяев привело к тому, что дом надо немного подремонтировать. Тем не менее, дом пользуется большим уважением. Он может не нравиться по каким-либо причинам, но уважение все равно вызывает.
- Альянс -- эдакая Памела Андерсон, которая постоянно надувает силиконом свои прелести, постоянно "светится" всегда и везде, тоже, между прочим, "надуто". Проще говоря, простолюдинка, всеми способами делающая из себя светскую даму. Цель простая -- надо как можно дороже себя продать. Поэтому и делаются эти "надувания". Кому-то все-таки удается "продать свои прелести".
- Тексака у меня ассоциируется с Эстонией :-) Маленькая но гордая страна, которая не особо избалована ресурсами, но при этом всячески старается соответствовать европейсому образцу -- происхождение обязывает. В то же время и отношение к ней соответствующее -- страна с некоторым внешним
благополучием, но маленькая".
(с)
  • 0

#45
Джон КЮ

Джон КЮ

    AKA John KU

  • Забанен
  • 25 сообщений
Дааа, прикольные ассоциации! А главное - правильные. Согласен с ними на все сто. Особенно про Альянс и Тексаку


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.