Перейти к содержимому

Фотография

СобакиВсе что их касается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений
Прошу прощения, если дублирую, в других разделах не нашла.
Собственно, по сабжу.
Первый вопрос: у меня собака заболела, диагноз: сахарный диабет, уровень сахара в 4 раза больше нормы, есть ли шансы на выздоровление? Случалось ли с кем-нибудь подобное?
  • 0

#2
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
http://vse.kz/index.php?showforum=67 зайди сюда, это будет по адресу
  • 0

#3
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не у меня собаки две дворняшки
живут себе
помрут так помрут


а тебе не знаю даж что сказать :)

у меня собаки долго не живут
помирают сам не знаю от чего


а тебе не знаю чем помочь
может найдутся люди и помогут тебе :)
  • 0

#4
NoNaMes

NoNaMes
  • Гость
  • 7 сообщений
Щас же год собаки нужно бороться за пса
не давай мороженное ему и сахар
у меня боксер по национальности - у тебя?
она в декабре заболела (воспаление матки) ужасно отощала и все по моей вине - искупал и не высушил толком - и гулять сразу, сначала вообще думал у нее рецидив лжебеременности, в прошлом году было.
уже хотел усыплять - смотреть тяжело было, отец стал антибиотики колоть человеческие - спас

так что попробуй от сахара то же что и людям колят же - инсулин помоему, желаю скорейшего выздоровления
  • 0

#5
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений
У меня спаниель, мы ее в больницу на капельницу таскали, она отощала, сил нет, говорят надежда очень призрачная, а на инсулин сажать, так это лучше сразу убить, во-первых, потому что инсулиновая зависимость сродни наркотической, потом дорого, будем давать диабетические таблетки, уколы какие возможно, хотели усыпить, не смогли, не знаю, что лучше, сколько проживет, столько проживет.
  • 0

#6
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений
у меня собаки долго не живут
помирают сам не знаю от чего


Так ты им прививки делай, знаю что если были случаи заболевания чумкой, то последующие животные могут также от нее погибнуть, нужно обрабатывать будки, подстилки, миски, витамины давай.
  • 0

#7
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
были бы деньги на все это
а если честно
я не очень люблю собак
так что не парься
я пошутил :-/
  • 0

#8
_Tara_

_Tara_
  • Гость
  • 39 сообщений

были бы деньги на все это
а если честно
я не очень люблю собак
так что не парься
я пошутил :-)


Разве их можно не любить?
Думаю, что к их несчастью, они испытывают к тебе противоположные чувства.
  • 0

#9
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
конечно любят
да и они мне начали нравится
только дома гадят :-(
  • 0

#10
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

конечно любят
да и они мне начали нравится
только дома гадят :-(

Учить надо. Короче схема такая: собака в среднем живет лет10-12. Ты отдаешь собаке один год твоей жизни - то есть с месячного щена и потом остальное время наслаждаешься. Не обучил, не приложил усилий - извини - говори что все собаки срут дома. как только осмелишься взять кроху , отнятую только от мамы к себе, инстинкты защитника и воспитателя просыпаются, потом хочется чтобы твоим псом восхищался не только ты... Вот тут и дрессировки и выставки, и т.д. Если заводишь животное, должен толчно знать зачем ты его завел! в качестве игрушки - я вот сестре советую (чтоб не срала, не блевала, шерсть не раскидывала, чтоб течек не было, чтобы при кормлении из миски ни одна рисинка не упала...) заведи рыбок ПЛЮШЕВЫХ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.