Перейти к содержимому

Фотография

курсы по Englishнадо учить!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

по своему опыту скажу что лучше учить язык с иностранцем, т.е. с тем у кого это родной язык, ни в коем случае нельзя индивидкально обучаться с русскоговорящими (казахскоговорящими)!

не знаю-не знаю
те иносы, которые здесь преподают, в большинстве своем не преподы по специальности. пример - знакомый парнишка-француз. компьтерщик по специальности, преподавал французский в АГУ. я спрашиваю - почему? он говорит - нужны деньги были :smoke:. там где он работал айтишником, платили мало (типа оон какая-то организация). конечно, язык он знает. но это из той же серии - как заставь любого русскоговорящего обучать иносов русскому языку. без знания методики преподавания, очередности тем, постепенного усложнения и т.д., качественное преподавание невозможно. а грамматику лучше всего дают как раз наши преподы. я на этом уже собаку съела. лучше всего - начинать заниматься с нашими, а по достижении определенного уровня ехать учиться куда-нить в языковую среду. имхо.
  • 0

#22
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Во многом согласен с  Roxi.
Начинать учить язык "с нуля" лучше с родным, местным преподавателем. Есть вещи, которые иностранный предод объяснить не сможет, появиться пробел ...

Я по образованию преподаватель немецкого, говорю свободно и без акцента, но я говорю на нём с детства (жили в ГДР), т.е. я начинал изучать его в немецком детском саду, куда меня привёз отец и просто оставил.
Но опять же, ребёнку гораздо проще войти в новую незнакомую языковую среду. В раннем возрасте формируется гортань, что позволяет развиваться специфическому для данного языка произношению.

Английским я владею, но коряво. Второй язык в ИнЯзе преподавался из рук вон плохо, потому поиск хороших курсов для меня сейчас тоже актуален.
  • 0

#23
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

по своему опыту скажу что лучше учить язык с иностранцем, т.е. с тем у кого это родной язык, ни в коем случае нельзя индивидкально обучаться с русскоговорящими (казахскоговорящими)!

не знаю-не знаю
те иносы, которые здесь преподают, в большинстве своем не преподы по специальности. пример - знакомый парнишка-француз. компьтерщик по специальности, преподавал французский в АГУ. я спрашиваю - почему? он говорит - нужны деньги были :smoke:. там где он работал айтишником, платили мало (типа оон какая-то организация). конечно, язык он знает. но это из той же серии - как заставь любого русскоговорящего обучать иносов русскому языку. без знания методики преподавания, очередности тем, постепенного усложнения и т.д., качественное преподавание невозможно. а грамматику лучше всего дают как раз наши преподы. я на этом уже собаку съела. лучше всего - начинать заниматься с нашими, а по достижении определенного уровня ехать учиться куда-нить в языковую среду. имхо.


2 Roxy А этого парнишку случайно не Оливе Остер Готье Мартен зовут?
  • 0

#24
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

я хожу на курсы в языковый центр фонда сороса.
классные курсы!
7 или 8 уровней и профессиональные преподы :)
сидят в академии международного бизнеса (на "тещином языке") тел. 506114, 506115

Позвонил - 120$ в мес (12 занятий)
:smoke:
Неужели стоит того?
  • 0

#25
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
АУ!!! Вражина!!!!
Еще раз повторю вопрос:

И волонтерские курсы австралийцев.

Можно поподробней?


Явки, пароли...
Плиз :smoke:
  • 0

#26
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

истина одна!.... язык нужен по любому....

Токма де его прально применять. Особенно в общении с деффушками  :smoke:
  • 0

#27
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

я хожу на курсы в языковый центр фонда сороса.
классные курсы!
7 или 8 уровней и профессиональные преподы ;)
сидят в академии международного бизнеса (на "тещином языке") тел. 506114, 506115

Позвонил - 120$ в мес (12 занятий)
:)
Неужели стоит того?

ИМХО это самая реальная цена (10$ за час), этож профессионалы, знатаки своего дела, ты у них не первый, да и не последний и их не стоит сравнивать с неопытной домоседкой которой захотелось подработать на преподовании языка :smoke:
  • 0

#28
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

я хожу на курсы в языковый центр фонда сороса.
классные курсы!
7 или 8 уровней и профессиональные преподы :)
сидят в академии международного бизнеса (на "тещином языке") тел. 506114, 506115

Позвонил - 120$ в мес (12 занятий)
:smoke:
Неужели стоит того?


Результат окупит все твои затраты
  • 0

#29
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

я хожу на курсы в языковый центр фонда сороса.
классные курсы!
7 или 8 уровней и профессиональные преподы :)
сидят в академии международного бизнеса (на "тещином языке") тел. 506114, 506115

Позвонил - 120$ в мес (12 занятий)
:smoke:
Неужели стоит того?

Результат окупит все твои затраты


a podeshevle alternativy est?
a kak v Tamose, Kimepe...
  • 0

#30
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

я хожу на курсы в языковый центр фонда сороса.
классные курсы!
7 или 8 уровней и профессиональные преподы ;)
сидят в академии международного бизнеса (на "тещином языке") тел. 506114, 506115

Позвонил - 120$ в мес (12 занятий)
:smoke:
Неужели стоит того?

Результат окупит все твои затраты

a podeshevle alternativy est?
a kak v Kimepe...


Да есть там курсы по цене 150$ за месяц, но зачем тебе ето. Я там 3 года English так сказать изучал, но выяснилось, что наоборот забыл больше. Преподы - наш местный Ацтой- те,кто работы лучше не нашел, туда идут. Да какие к ним вообще должны возникать вопросы при их зарплате в 250$ в месяц при ежедневной 6-9 часовой нагрузке :)
  • 0

#31
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Да есть там курсы по цене 150$ за месяц, но зачем тебе ето. Я там 3 года English так сказать изучал, но выяснилось, что наоборот забыл больше. Преподы - наш местный Ацтой- те,кто работы лучше не нашел, туда идут. Да какие к ним вообще должны возникать вопросы при их зарплате в 250$ в месяц при ежедневной 6-9 часовой нагрузке :)


pnatna...ya vooshe to ishy dlya plemyasha, bydem dalshe iskat... :smoke:
  • 0

#32
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А ещё у меня вопрос 2 All как можно поддерживать уровень знаний так сказать в домашних условиях не прибегая к услугам всяких там клубов идт. Всё упирается в нехватку времени. :smoke:
  • 0

#33
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

British Council ...th only right way to get th knowledge. rest are just bunch of butt-heads (tested).

Скука одна в Бритише заниматься там ведь чисто сам занимаешся, а некоторым необходимо чтобы их учили. Так что брат кому что!!!
  • 0

#34
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А ещё у меня вопрос 2 All как можно поддерживать уровень знаний так сказать в домашних условиях не прибегая к услугам всяких там клубов идт. Всё упирается в нехватку времени. :smoke:

потом о результатах поиска расскажите :)
очень интересует эта тема
tnx
;)
  • 0

#35
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Больше всего удивляюсь тем людям, которые сами
выучили язык (конечно они может и занимались в курсах, с репетиторами, но это только для grammar и всего 10%)
А так 90% сами выучили язык ? монстры, и причем
выучили лучше чем их сокурсники, ездивших в англию и тд

у нас преподы были ? болашаковцы
часть из них учили язык сами (самоучки), да так выучили что
выиграли большак и обучались за рубежом


зы вот это и есть монстры
и причем реАльные
уважаю таких
:(
  • 0

#36
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

British Council ...th only right way to get th knowledge. rest are just bunch of butt-heads (tested).

Скука одна в Бритише заниматься там ведь чисто сам занимаешся, а некоторым необходимо чтобы их учили. Так что брат кому что!!!


у меня тоже остро висит этот вопрос, но проблема в том , что нужен человек, который будет стоять как говриться "над душой", потому, что находятся куча доводов, что нет времени :)
года 2 назад ходила на курсы ВИК, так там преподовательница была нервная, курила через каждые 10 мин, и у меня были токо одни мысли, как бы избавиться от этого невыносимого запаха табака :(

посоветуйте где хорошо преподают грамматику
  • 0

#37
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

тут кто-то обмолвился о курсах, которые ведут англоговорящие иностранцы-волонтеры.

Можно поподробнее?
  • 0

#38
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А никто не знает места где можно просто пообщаться с носителями? На некотрых курсах такое дело называют English или Discussion Club.. Но их мало..Да кстати насчет австралийцев было бы интересно, миссионеры небось какие нить?
  • 0

#39
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

British Council ...th only right way to get th knowledge.


The best way to learn English is to study abroad. You will smply have no choice :(

rest are just bunch of butt-heads (tested).


The rest are apparently not a bunch of butt-heads. For example, I have never even visited the BC office. :)
  • 0

#40
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Сегодня в газете, не важно в какой наткнулся на объявление по поводу курсов английского. Так вот там пишут о том что будут проводиться бесплатный курсы английского с носителями, валантёры в общем из Штатов. Уровень владения английским для желающих не ниже intermediate. Так же будут клубы английского, но уже для всех, не важно с каким уровнем.
Для желающих учавствовать все справки по телефону 67 17 64.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.