Перейти к содержимому

Фотография

Что делать если фарят сзади?Реальная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2861
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Господа, эта юная леди с суперродней сделала мой день. После дичайшего гемора на работе такой искрометный вечер. Давно так не веселилась. Пошла разучивать красивое "ку" на своей машине, а то вдруг дядя пофарит, а я неподготовленная, не успею в сторону отскочить и все, мои мозги бесконтактно взорвут.
  • 0

#2862
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Еееегипетская сила, вот барышня всех всколыхнула. 2 предыдущие страницы прочитал и ни фига не понял, хитманы, бои,катки что за фак? Я ща за семечками сбегаю и продолжу читать))))))))
  • 0

#2863
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

А если чесс..
Я верю некоторым словам этой милой девушки...именно потому,что умеем мы гораздо меньше чем можем...

Позвольте-с, комрад Мафиозе! Про БисКонтакт - я первый начал. :dont:

Маэстро как и многие другие бизнесмены

Маэстро не был "бизнесьменом".
  • 0

#2864
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Еееегипетская сила, вот барышня всех всколыхнула. 2 предыдущие страницы прочитал и ни фига не понял, хитманы, бои,катки что за фак? Я ща за семечками сбегаю и продолжу читать))))))))

вроде как тему (и пару других) почистили, было в два раза больше отжига.
Ёклмн, день прошёл не зря. :lol:
  • 0

#2865
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

они и есть кто эту дорогу строил для своих можно сказать целей.
Так что вы пользуетесь их дорогами в данном случае и первое правило которое они сделали это чтобы своих рабов тоесть вас держать на уздечке.

Ninja soul за прошлый год, я в ямах на дорогах вашего дяди порвал 5 шин, вследствии отвратительного качества этих дорог. Так что будьте добры возместить ущерб.

#2866
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
ниндзя соул - наверное весна так действует. психбольные уже оживились. Зимой то холодно было мозги замерзли. теперь оттаяли и начали бродить. :lol:
Зы: меня вот бояться хамы-обладатели сабжей. когда проезжаю в десяти сантиметрах от их бочины на своей пепелаце без сигналов и фареньий -почему то шарахаются в сторону и тормозят- отстают. чето потом желанье фарить и бибикать отпадает у них. Либо сажусь хамам на хвост- на светофорах подкатываюсь вплотную к заду- начинают сваливать :ninja: видать не по себе становится когда парктроники визжать начинают.
Но таких мало: большинство не наглеют, просятся и благодарят. Езжу понимаете ли по их дорогам и еще мне спасибо говорят :hi:
  • 0

#2867
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

..А люди которые сами зарабатывали свои миллионы никогда не станут тратиться на токое гумно как ферари и тд....Иными словами они сделали все это эфективным убрав все лишнее и присппособив для быстрого внедрения в офицеров. Плюс еще ноу хау технологии которые небыли и не будут доступны никому больше. Иными словами если встретится скажем мастер бесконтакта из славян и современный бесконтакт то славянин умрет даже не поняв что началось. Потому что ФСБ использует запрещенные силы - инсульт в мозг и так далее. Даже проводили эксперименты - стакан воды под взглядом такого офицера стал черным за 2 минуты. Такие приемы у славян были запрещены ибо это так называемая сила зла. А славяне строили себя на ощущении мира и счастья. Вот и это лишь одно из многих отличий бесконтакта спец служб и всяких других видов глупого бесконтакта.И не надо спорить...

Детский лепет.
Троль.
Лечиться не пробовали ?
  • 0

#2868
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


..А люди которые сами зарабатывали свои миллионы никогда не станут тратиться на токое гумно как ферари и тд....Иными словами они сделали все это эфективным убрав все лишнее и присппособив для быстрого внедрения в офицеров. Плюс еще ноу хау технологии которые небыли и не будут доступны никому больше. Иными словами если встретится скажем мастер бесконтакта из славян и современный бесконтакт то славянин умрет даже не поняв что началось. Потому что ФСБ использует запрещенные силы - инсульт в мозг и так далее. Даже проводили эксперименты - стакан воды под взглядом такого офицера стал черным за 2 минуты. Такие приемы у славян были запрещены ибо это так называемая сила зла. А славяне строили себя на ощущении мира и счастья. Вот и это лишь одно из многих отличий бесконтакта спец служб и всяких других видов глупого бесконтакта.И не надо спорить...

Детский лепет.
Троль.
Лечиться не пробовали ?

А такое не лечится, даже в психушке. Ну может только если славянским бесконтактом спецслужб попробовать!!! Или только инсультом в мозг которого и не было и нет.
  • 0

#2869
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
железяка -метамидофос- ниндзя соул - - надо давать регистрацию на форуме после предоставления справки из дурки.
  • 0

#2870
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Нет просто у моего дяди тоже есть такой водитель...

Скрытый текст


мнение канеш вразрез немного с общим устоявшимся на форуме, но всеже есть в этом логика
логично что в дорогой машине пред.класса сидит не студент, понятно что лучше уступить в такой ситуации
если мозгов хватает оценить всю серьезность возможных последствий....однако
с другой стороны я полностью поддерживаю мнение большинства, что правила одни для всех и уважать на дороге надо даже ТИКО (этика сами понимаете от этого не выигрывает).

У тех кто понимает, что он живет не в Европе - срабатывает инстинкт самосохранения, и это правильно
уступить дорогу такой машине (тем более если человек фарит "просит пропустить его")....однако
не факт еще что в салоне сидит сам хозяин авто (истессна я не грю про руль, там водила это 100%) и возможно это уже он как говорят "рожающий" - но это редкость, обычно это спокойные товарищи и эмоционально сдержанные, все остальное это не персональный водила а горила, к тому же еще не образованный.

Весовые категории разные в общем, смысл тягаться и борзеть (неуступая) это глупость, а за глупости все расплачиваются.
Только по разному (кому как повезет)

----------------------

Теперь насчет бесконтакта и хитмена.
Бесконтакт есть, был и будет - не зависимо от того сколько людей считают это бредом, а сколько людей за то что он реальность. Опять же доподлинно никому из широких масс этого неизвестно, даже не всем спец.сотрудникам.
Не каждый водила в городе из перс.обслуги и телохранителей есть такой человек - по большей части это туфта и мне мало вериться в это. Но не исключаю, возможно всякое.
  • 0

#2871
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
:faceoff:
Автор жжог весь вечер!
Из контекста написанного я понял что на Лексусах и ИКС5 ездят лохи и мамбеты.
Получается я даже недолох! :fie:
  • 1

#2872
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

забаньте уже кто нить тролей!!!


MODERATORIAL asr


Уже забанили.... :))
Скрывать посты не буду.... очень ржачные.... давно такого бреда не читал...

Седня ехал, дважды подрезали жестко обе камри40... при том один еще в зеркала зло на меня смотрел.... видимо "безконтактно" меня избивал...
А тут почитал, настроение поднялось....:))

Сообщение отредактировал asr: 17.04.2012, 09:46:48

  • 1

#2873
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
во во Аср, бывает портят настр на дороге, потом как почитаешь и все, как рукой сняло.. :)
  • 0

#2874
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
вчера днем у г-жы ninja soul был рейтинг -26, сегодня он уже опустился до -122 ее рейтинг растет как на дрожжах )))
  • 0

#2875
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вчера днем у г-жы ninja soul был рейтинг -26, сегодня он уже опустился до -122 ее рейтинг растет как на дрожжах )))

у меня -256 на сегодня - это разве плохо?...я думаю что много людей не согласны с моей точкой зрения ибо имеют свою
дело каждого, свое мнение это свое мыслие и свое понятие...значит ты не стадо) и отличаешься

----------------
кстати спрашивал модеров на эту тему (ну сделать табличку с рейтингом чтобы всем было доступно)
такой нет к сожалению, сделают не сделают незнаю, но хотелось бы

[mod=asr]Да было такое.
Честно признаю: Забыл передать пожелание.

зы. Поправил. Пожелание только что передал.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 17.04.2012, 11:08:05

  • -4

#2876
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


вчера днем у г-жы ninja soul был рейтинг -26, сегодня он уже опустился до -122 ее рейтинг растет как на дрожжах )))

у меня -256 на сегодня - это разве плохо?...я думаю что много людей не согласны с моей точкой зрения ибо имеют свою
дело каждого, свое мнение это свое мыслие и свое понятие...значит ты не стадо) и отличаешься

----------------
кстати спрашивал модеров на эту тему (ну сделать табличку с рейтингом чтобы всем было доступно)
такой нет к сожалению, сделают не сделают незнаю, но хотелось бы

на счет стадо ты погорячился.....
  • 1

#2877
f-doc

f-doc
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

на счет стадо ты погорячился.....

у нас "свободная страна" каждый может выражать свои мысли открыто
  • 0

#2878
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений



вчера днем у г-жы ninja soul был рейтинг -26, сегодня он уже опустился до -122 ее рейтинг растет как на дрожжах )))

у меня -256 на сегодня - это разве плохо?...я думаю что много людей не согласны с моей точкой зрения ибо имеют свою
дело каждого, свое мнение это свое мыслие и свое понятие...значит ты не стадо) и отличаешься

----------------
кстати спрашивал модеров на эту тему (ну сделать табличку с рейтингом чтобы всем было доступно)
такой нет к сожалению, сделают не сделают незнаю, но хотелось бы

на счет стадо ты погорячился.....

Если не один а несколько(много несколько) человек не согласен с твоим мнением значит дело в тебе а не в обществе может быть?)))
  • 0

#2879
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
читаю тему с самого начала а пишу первый раз
Нинзя соул
а если в машине нет большого дяди а просто водила хитмен, ему тоже уступать? следуя твоей логике тем кто на Порш Каенах Крузерах Лексусах это шестерки и им можно не уступать. А водиле одному водиле в авто более 100 тыщ уступать надо?
  • 0

#2880
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


они и есть кто эту дорогу строил для своих можно сказать целей.
Так что вы пользуетесь их дорогами в данном случае и первое правило которое они сделали это чтобы своих рабов тоесть вас держать на уздечке.

Ninja soul за прошлый год, я в ямах на дорогах вашего дяди порвал 5 шин, вследствии отвратительного качества этих дорог. Так что будьте добры возместить ущерб.

Ninja soul еще забыл что ваш дядя к шинам, еще мне должен комплект новых дисков, которые я погнул и ремонт подвески, которую я ушалал, ездия по его кривым дорогам.

Сообщение отредактировал koppula.kort: 17.04.2012, 12:33:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.