Перейти к содержимому

Фотография

Ищу одногородцевАктюбинск: есть здесь кто?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Раз мы в одном городе, давайте жить дружно! Вот, в одном ночном клубе закрытый концерт был. Я бы сходила, кабы знала. Кабы имела нужную информацию под рукой. Ну, кто откликнется? :D
  • 0

#2
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Там, где открытки бесплатные :D , поищите дисконтки для Желкена. Распространяется только для ночного клуба, 10%.
Хотя если там пиво по 1000 тенге за бокал,-это посильная дисконтка :) :)
Так, вроде пока ничего в голову не приходит. Ну, во дворе планетария 29 марта будет стоять ...скоп, для просмотра солнечного затмения. Всего 4, поэтому я думаю попробовать записаться заранее.
Девченки из Актобе, плиззз, посоветуйте, не просто хорошего, а отличного парикмахера, сумеющего не только посоветовать (покрасить, мелировать или колорировать), но и претворить в действие сие таинство.
  • 0

#3
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
вверху такая надпись есть - "Темы типа "а кто учился в такой-то школе?", "а кто вот такого-то знака зодиака?", "а кто по гороскопу такой-то?" здесь не создаём. Для их обсуждения добро пожаловать во Флейм." как вы думаете она для кого?
  • 0

#4
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Когда создавала тему, не хотела, чтобы разводили здесь флейм. Четко и по структуре, кто, куда, как и зачем.
Если тема не по теме. тогда давайте переносить все темы, наподобии этой. То есть про Ташкент, Алмату, Астану, Атырау и т.д. Разницы не вижу.
  • 0

#5
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
И тишина... :D В принципе, что-то такое я ожидала... Иногда действительно жаль, что ожидания оправдываются :D
  • 0

#6
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Актюбинцы, что за цирк приехал в наш город??? Где они разместились? Обожаю цирк! Хочу сходить!
  • 0

#7
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ask_me: 20.04.2006, 15:22:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.