Перейти к содержимому

Фотография

Нудизм/натуризм в АстанеПора собраться вместе!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дык тут будет аналогично..теи более аЦТанинцы в ветку поналезли))
хотя летом мы случаеццо нудицтвуем, но без излишнего пафоса и рекламы..просто народ собираеццо и меряеццо..))
  • 0

#22
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
А мы на Вячеславку собрались на водных кайтах погонять.
Только полностью раздеваться нам нельзя, ибо стропы тонкие, натянутые...
Были в истории кайтинга случаи, когда пальцы ломались, носы и уши резались.
В общем мужчинам с кайтом некоторые части тела обнажать не рекомендуется :)
  • 0

#23
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А мы на Вячеславку собрались на водных кайтах погонять.
Только полностью раздеваться нам нельзя, ибо стропы тонкие, натянутые...
Были в истории кайтинга случаи, когда пальцы ломались, носы и уши резались.
В общем мужчинам с кайтом некоторые части тела обнажать не рекомендуется :D


а если что поважней отрежет случайно, мало не покажется :laugh:
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
да не..там как раз мало и останеццо и покажеццо ровно стока скока останеццо...))

Грей зоманивает нудицтов потрясти кайтами..Ежели я дам Дрю резиновую лодку, а Му парашют, свяжу их веревкой..получицца у них как в Эмиратах аттракцыон? Или для надежности привязать обоих к субару?
  • 0

#25
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

да не..там как раз мало и останеццо и покажеццо ровно стока скока останеццо...))

Грей зоманивает нудицтов потрясти кайтами..Ежели я дам Дрю резиновую лодку, а Му парашют, свяжу их веревкой..получицца у них как в Эмиратах аттракцыон? Или для надежности привязать обоих к субару?


:laugh:
  • 0

#26
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Гош, подарю тебе очки, енто не Грей заманивал, а Гео, что диаметральнопротивоположно))

Сообщение отредактировал Grey: 03.04.2006, 17:27:30


#27
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Гош, подарю тебе очки, енто не Грей заманивал, а Гео, что диаметральнопротивоположно))


вот тебя и раскрыли! :laugh:
  • 0

#28
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
дьспарил это такая фишка вставлять везде в каждой теме свои три копейки не в тему? Где смайл, а где скобочку, в какой-то ветке Вы бахвалились возрастом, похоже с годами только глупеете :laugh:

#29
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

дьспарил это такая фишка вставлять везде в каждой теме свои три копейки не в тему? Где смайл, а где скобочку, в какой-то ветке Вы бахвалились возрастом, похоже с годами только глупеете :laugh:

щочик мотаит :D
  • 0

#30
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
интересно, а нудизмом надо сразу занимацца или сначала надо потренировацца? соревнования (типа первенство водокачки) по нудизму бывают?)

Гош, подарю тебе очки, енто не Грей заманивал, а Гео, что диаметральнопротивоположно))

виноват, каюсь, двумя буквами ошипся) за очки спасибо, но у меня видать это уже старческое, поэтому к нудизму отношусь уже тока философски))
  • 0

#31
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Лучше сразу. Какие тут соревнования? Ну разве что кто кого дольше пересидел в негляже. :laugh:
  • 0

#32
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ужос нах... и ведь одни мужыки собрались тут :D

Вспоминается сцена из фильма "Eurotrip", сборище старых мужиков в костюме Адама на пляже. Будет что-то подобное видимо :-/ Красивых девушек в костюме Евы и не надейтесь увидеть..
  • 0

#33
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений


ужос нах... и ведь одни мужыки собрались тут :D

Вспоминается сцена из фильма "Eurotrip", сборище старых мужиков в костюме Адама на пляже. Будет что-то подобное видимо :-/ Красивых девушек в костюме Евы и не надейтесь увидеть..

И не надеемси, куда нам....
Стыдливость прямо пропорциональна самооценке.
В итоге, таковых костюмов в природе не сыскать, не то чтоб на пляжике.
ЗЫ обьява, купим вышеописанные костюмы, нЭдорого. :smoke:
  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вспоминается сцена из фильма "Eurotrip", сборище старых мужиков в костюме Адама на пляже. Будет что-то подобное видимо :-/ Красивых девушек в костюме Евы и не надейтесь увидеть..

Если я не поеду, то сборище будет молодых)) А девок в костюме Евы сподручнее рассматривать все-таки не на Вачеславке))
ЗЫ.. Из жизни. Далекая совецкая юность. Я занимался плаванием. Сборы в Крыму на базе Динамо. Недалеко был на скалах нудисткий пляж, где тусовались в основном инопланетяне. Нам пацанам лет по 16, ес-но все в диковинку и охота...ну пошли, человек 4-5...Я как пришол, снял плавки и лег на пузо...потом рядом несколько теток припарковались...В итоге устала шея и чуть ли не до костей, но до волдырей, спалил задницу, ел пару дней стоя...лежал часа три..нах, такой спорт)) Лучшеб пошли в общагу к спортсменкам))
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нудизм в Астане рулит в середине зимы.
  • 0

#36
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нудизм в Астане рулит в середине зимы.


он и в сиредине лета рулит патижолой. пронизываиущей ветир пополам с писком очень способствуеит хорошему састаианиу кожи, прирожный пилинг! :-/
  • 0

#37
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
глупо конечно, но до сих пор не понимаю смысла этого самого "нудизма", в чем кайф-то? )))
ровный загар? ... или нарцисизм на природе в компании себе подобных? ...
  • 0

#38
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

глупо конечно, но до сих пор не понимаю смысла этого самого "нудизма", в чем кайф-то? )))
ровный загар? ... или нарцисизм на природе в компании себе подобных? ...


я думаю что второе. потому что за загаром лучше ехать в Турцию. В районе Астаны даже летом не сильно жарко.
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

глупо конечно, но до сих пор не понимаю смысла этого самого "нудизма", в чем кайф-то? )))

ну как же...а на тебя Йуноно без трусофф посмотреть...деж еще как не на нудизме?) хотя некоторые приходют просто похвастаццо)
  • 0

#40
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
эх, Гош, в таком случае ты меня без трусофф так и не увидишь... ))) я, понимаишь, против нудизма и фсякого хвастофства вообще )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.