Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2074

#1961
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

"Посейдон" - фильм Ридли Скотта, якобы о рассе так называемых (наших) предках. 

Этот фильм, считается правдивой историей об экспедиции к нашим предкам для иллюминати.

 

Из моего личного наблюдения: Многие брэнды одежд зачастую используют оккультную символику на своих новых коллекциях, например как по сылке

https://www.google.k...CFcWqcgodeJgKCQ

 

Но больше всего мое внимание привлекли серия кросовок Air Jordan 13. Обратите внимание на подошву, ничего не напоминает, да да, очевидна подошва рептилии.

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Nike-air-jordan-13-3.jpg

  • -3

#1962
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Tais, вы забыли упомянуть, что к глазам обезьяны (которые не видят почти 90 процентов окружающего мира), они добавили и рептилоидный мозг... действие которого знают досконально, и могут им управлять... ;)


  • 2

#1963
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

"Управлять и Порабощать, создавая столько страданий и негативности, насколько по-человечески возможно. Это то, что они получают за свою часть сделки: мировое господство. Учитывая это, можно сказать, что они вполне справляются с задачей. Однако, единственное, чего они не понимают, это то, что наша цель (Венерианской династии власти) — предоставление Катализатора, и цель эта служит Высшему Благу всех задействованных сторон. Если бы они осознавали эту Истину, то оставался бы небольшой риск того, что они не стали бы делать свою работу должным образом, и это не позволило бы нам достичь 95% Негативной Жатвы. Они знают о предстоящей Жатве, и знают, что должны набрать 95%, дабы вырваться из 3-й Плотности; это всё, что мотивирует их помогать нам в достижении наших конечных целей."

Неужели эта унылая фантастика кому-то нравится?

 

 Мне, лично, было достаточно прикоснуться к паре артефактов, чтобы вопрос о их небывалой технологичности  для тех времен был решен раз и навсегда... и я спокойно перешел к следующему этапу поиска... ;)

ИМХО Вы слишком доверчивы. Вы хотя бы консультировались с историками, с археологами?


  • 0

#1964
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Nebesov, смысл разговаривать с зомби? Вы, кстати просмотрели мою ссылку при индустриальную цивилизацию? в принципе, материал там дан в форме, приемлемой для людей вашего склада ума... куча фотографий, логичных сравнений и понятных выводов...


Сообщение отредактировал Animal Doctor: 19.11.2015, 21:41:19

  • 2

#1965
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Очень хорошо иллюстрированный, расширяющий сознание материал... http://wakeuphuman.l...l.com/1342.html Здесь размещена информация о разных представителях высокоразвитых цивилизаций, которые оставили следы своей деятельности на земле. Особо выделяются три из них... те, кто оставил полигональную кладку, пирамиды, гигантские блоки, идеально обработанные сверхтвердые материалы. Вторые, кто прекрасно обращался с мрамором, создавая идеальные 3d скульптуры и величественные сооружения. И наконец, третьи, которые меняли ландшафт самой планеты, терраформировали ее...  Гигантские мегалиты, огромные горы и терриконы... это все искусственно созданные объекты...  и не только на Земле... Кто они, Раса Строителей? Зачем они это делали и куда исчезли? Над этими вопросами размышляют те, кто познает окружающий мир, доверяя только своим знаниям, наблюдениям и здравому смыслу. Именно изучив эту информацию, можно достаточно логично и последовательно приниматься за изучение феномена НЛО... ;) И... после прочтения, открыв пошире глаза... вы сможете обнаружить удивительные вещи... причем совсем рядом. ;)

Кошмар :) Уфолохи добрались до Александрийской колонны в Питере :)  А как же толпы горожан, которые наблюдали за сооружением сего монумента? Почему их широко открытые глаза следует считать менее надежными, чем Ваши?


  • 0

#1966
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Nebesov, не все НЛО это спутники, космические челноки, запуске ракет, китайские фонари и т.д.


  • 1

#1967
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я так понимаю, что вопрос стоит больше в подозрительном уровне обработки таких больших структур, как Александрийская колонна... но и относительно водворения ее на место, тоже есть вопросы... ;) Если вы помните таких ребят как Дэвид Копперфильд... то поймете, что толпы горожан могли увидеть только, то что им хотели показать. ;)


  • 1

#1968
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov, смысл разговаривать с зомби? Вы, кстати просмотрели мою ссылку при индустриальную цивилизацию? в принципе, материал там дан в форме, приемлемой для людей вашего склада ума... куча фотографий, логичных сравнений и понятных выводов...

Не убедительно, потому что я видел и другие материалы, где спецы (которых Вы почему-то считаете за зомби) рассказывали о мастерстве древних людей-строителей. Но анализировать эту кучу материала просто не хватит времени. Выберите что-нибудь самое-самое убедительное (и при этом хорошо известное археологам) - попробуем разобраться вместе.

Кстати, Вы случайно  не историк по образованию? Может быть, читали и работы "классических ученых" по этому поводу? Если да, давайте ссылки, это может ускорить дело.


  • 0

#1969
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Nebesov, той ссылки вполне достаточно для анализа... по крайней мере мне. Мне прекрасно понятно все устройство "классической науки", где молодому и не только специалисту можно удержаться в этой среде, только придерживаясь определенных утвержденных кем-то и когда-то воззрений... все крамольное сразу же подвергается осмеянию и грозит дерзнувшему отлучению от любимого дела... Кстати, по Вам это тоже заметно. Десятки лет наблюдать за небом... и ничего не увидеть! Это что-то... :)


  • 3

#1970
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov, не все НЛО это спутники, космические челноки, запуске ракет, китайские фонари и т.д.

Разумеется. не все. Некоторые так и остаются неопознанными.

Я говорил лишь о том, что мозг умеет "превращать" непонятное ему в якобы понятное (НЛО-планеты в инопланетные корабли). Хотя бы в некоторых случаях.

 

Я так понимаю, что вопрос стоит больше в подозрительном уровне обработки таких больших структур, как Александрийская колонна... но и относительно водворения ее на место, тоже есть вопросы... ;) Если вы помните таких ребят как Дэвид Копперфильд... то поймете, что толпы горожан могли увидеть только, то что им хотели показать. ;)

Так можно и до маразма дойти :(  А Эйфелеву башню  или Байтерек... тоже они?! :)

Но если Вас так удивляет Александрийский столп, то можно и о нем поговорить подробнее. Хотите?


  • -1

#1971
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Ребята, позиция Небесова понятна и логична, но что предлагаете вы? По одному ролику поменять представление людей? Это несерьезно. Не нужно отмазок про то, что кому-то уже что-то понятно, дайте возможность понять другим либо тихо уходите из темы) Здесь интересно почитать о том, что происходит у нас над головой, а вы тему разбавляете водой, дескать, если вы ничего не понимаете в мироустройстве, то это ваши проблемы.


  • -1

#1972
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov, той ссылки вполне достаточно для анализа... по крайней мере мне. Мне прекрасно понятно все устройство "классической науки", где молодому и не только специалисту можно удержаться в этой среде, только придерживаясь определенных утвержденных кем-то и когда-то воззрений... все крамольное сразу же подвергается осмеянию и грозит дерзнувшему отлучению от любимого дела... Кстати, по Вам это тоже заметно. Десятки лет наблюдать за небом... и ничего не увидеть! Это что-то... :)

Это показывает лишь, что Вы совершенно не знаете нормальную науку. Там на самом деле допустима любая "крамола", но любое утверждение должно быть обосновано. А вот методы доказательства там действительно строгие (для всех), и тех, кто путает факты с верой, там не любят.

Ваши красивые картинки я посмотрел. Но поскольку я не историк, то "в первом приближении" доверяю "официальной науке", которая о чудесном происхождении экспонатов не упоминает. Возможно, автор чудесной версии в чем-то просто не разобрался?  Искать по каждому пункту все "за" и "против" довольно утомительно и нет времени. Давайте что-то одно. Хотите колонну - обсудим колонну :)


  • -1

#1973
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я не знаю, почему куча фотографий мегалитических объектов и даже планет не вызвала в Вас никаких эмоций... а Александрийский столп задел Вас за живое. Скажу честно, я не хочу тратить время и энергию на бессмысленную дискуссию. Есть такая фраза... если хочешь что-то увидеть, нужно в это поверить. И никак не наоборот. Добавлю лишь то, что теперяшняя парадигма, которой придерживается пока большинство людей... ни к чему хорошему не приведет! Это прекрасно видно вокруг. Не так ли? Скажу более, от уровня развития морали в обществе, зависит все, в том числе и наука. В обществе служащих себе, доминируют засоряющие планету отсталые технологии, миром правят закрытые общества, а людьми скрыто манипулируют негативно ориентированные инопланетяне... В обществе же служащих другим, энергию берут из окружающего эфира, люди торгуют и обмениваются знаниями и технологиями со всем разумным космосом. Вам выбирать, кем быть. :)


  • 3

#1974
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Nebesov, увы, к моему сожалению, за 10-летие нашего общения, Вы ни сколько не дали возможность существования других теорий бытия а так же косвенное отношение феномена НЛО (как внеземной/из другого измерения) к нашей жизни.

На мой взгляд, для Вас все смешалось и желтая пресса и истина, а сам феномен для Вас как поверхностное хоби, объясняется только локальными (Земными) явлениями.

 

Откройте свое сердце и разум, и Вы все сами сразу почувствуете и поймете! Мой Вам искрений совет.


  • -1

#1975
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Я не знаю, почему куча фотографий мегалитических объектов и даже планет не вызвала в Вас никаких эмоций... а Александрийский столп задел Вас за живое. Скажу честно, я не хочу тратить время и энергию на бессмысленную дискуссию.

На такие дискуссии мне тоже жалко времени, поэтому я и пытался его сэкономить, сужая круг. А колонна показалась мне особенно забавной. ИМХО включение этого "артефакта" - повод задуматься: а не прикалывается ли автор публикации?
 

Есть такая фраза... если хочешь что-то увидеть, нужно в это поверить. И никак не наоборот.

Это верно в основном для "мутных", недоказанных вещей. Маленькое пятнышко может показаться кораблем инопланетян вполне здоровому человеку - тут нет ничего зазорного, так устроена наша психика. А вот вера, что на денежной купюре нарисованы лишние нолики, называется уже по-другому :)
 

Добавлю лишь то, что теперяшняя парадигма, которой придерживается пока большинство людей... ни к чему хорошему не приведет! Это прекрасно видно вокруг. Не так ли? Скажу более, от уровня развития морали в обществе, зависит все, в том числе и наука. В обществе служащих себе, доминируют засоряющие планету отсталые технологии, миром правят закрытые общества, а людьми скрыто манипулируют негативно ориентированные инопланетяне... В обществе же служащих другим, энергию берут из окружающего эфира, люди торгуют и обмениваются знаниями и технологиями со всем разумным космосом. Вам выбирать, кем быть. :)

Я тоже не в восторге от современного "общества потребления", но при чем тут парадигма? Технологии и знания - не признак упадка морали. И не думаю, что ВЕРА в чудесное происхождение каких-нибудь камушков укрепит мораль и решит энергетическую проблему. Не забывайте, что научный метод за столетия доказал свою эффективность на деле. Компьютеры и интернет - тоже оттуда. Поэтому давайте не будем путать твердо установленные факты с верой и сказками. Я не против красивых поучительных сказок. Но давайте не будем путать :)


  • 0

#1976
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений

Nebesov, увы, к моему сожалению, за 10-летие нашего общения, Вы ни сколько не дали возможность существования других теорий бытия а так же косвенное отношение феномена НЛО (как внеземной/из другого измерения) к нашей жизни.

На мой взгляд, для Вас все смешалось и желтая пресса и истина, а сам феномен для Вас как поверхностное хоби, объясняется только локальными (Земными) явлениями.

 

Откройте свое сердце и разум, и Вы все сами сразу почувствуете и поймете! Мой Вам искрений совет.

Я не против гипотез. Мне не нравится лишь, когда их считают истиной просто потому, что так хочется, без всякого доказательства. Насчет путаницы Вы не правы. Но там, где доводилось копать глубже газетных или интернетных статей - всегда находились земные причины или хотя бы повод для обоснованных сомнений.

Вам желаю более широкого взгляда на мир (не останавливайтесь на прочитанном объяснении, поищите другие варианты) и не быть таким доверчивым (мое ИМХО, не обижайтесь :) )

А уфология как детективная деятельность (искать настоящую разгадку, какой бы она ни была) - действительно увлекательное хобби! Надо только уметь ею правильно пользоваться ;)


  • -1

#1977
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Лично я могу принять идею, что все каньоны и овраги - древние карьеры, но блин им не 200 лет, а минимум 5000. Про термоядерную войну времён Наполеона - это вообще трава забористая, видимо Москва была сожжена атомным ударом...  :faceoff:


  • 1

#1978
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Nebesov, я не уфолог, быть уфологом - это неблагодарное дело, для чего искать/доказывать объяснение феномену как источник естественного происхождения?! Я не копаю, не ищу правды, в этом нет смысла... скорее всего тут ее много. И я давно уже смирился с мыслью, что "естественные знания", в кои верит большинство зомбированного человечества, не всегда истины.

Как я уже много раз писал тут, я романтик/мечтатель, для меня изучение феномена, это как детская сказка, с темными и светлыми силами, пересекающаяся с реальностью.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 20.11.2015, 06:20:50

  • 0

#1979
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Неблагодарное дело, весь этот романтизм, все эти взгляды в небо. По большому счету все это фуфло, в девяностых наше "неокрепшее" пропагандой ТВ кормила нас всякими иностранной фантастикой о тарелочках и зеленных человечках, в нулевых-десятых Ю-туб гаджеты и опять же при таком скоплении фото-видео техники на душу населения, в сравнении с прошлыми годами получается что "НЛО" нас покинуло, ибо любое доказательство существования с одного источника легко можно оспорить..

И как то все забыли что еще 80 ых, советский союз располагал неплохими наработками в области уфологии, этим действительно занимались серьезно и оправдано. Люди перед тем чтоб что то ляпнуть имели высшие научные звания. Работы Бачурина или скажем Вейника были основаны прежде всего на опыте и на знании,  занятие уфологией требовало подтверждения общепринятых гипотез физических законов.

Из литературы можно  подчеркнуть Владимира Ажажа, для детей есть книжка "Мостры, Приведения, НЛО" - просто факты...


  • -1

#1980
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

'https://videoapi.my....yvideo/177.html


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 21.11.2015, 14:12:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.